ruenfrit
Войти Регистрация

Login to your account

Username *
Password *
Remember Me

Чемпионат мира по гребному слалому 2018

Гребной слалом
Дата: Среда, 26 сентября 2018 г. 00:00 - Воскресенье, 30 сентября 2018 г. 00:00

Место проведения: Бразилия, Рио

С 26 по 30 сентября в Рио-де-Жанейро (Бразилия) пройдет Чемпионат мира 2018 по гребному слалому.

Программа соревнований

TUESDAY 25TH SEPTEMBER
TIME EVENTS Number of Boats / slots Interval Elapsed Time
Start Finish
TEAM EVENTS - COURSE CONSTRUCTION
07:00:00 07:15:00 Water on / water level stabilized 1 00:15:00 00:15:00
09:00:00 09:30:00 Full length demonstration runs 1 00:30:00 00:30:00
09:30:00 09:40:00 Course approval 1 00:10:00 00:10:00
09:40:00 10:10:00 Rehearsal (full length runs) 1 00:30:00 00:30:00
TEAM EVENTS
11:00:00 11:07:30 Forerunners 3 00:02:30 00:07:30
    Interval     00:07:30
11:15:00 11:57:30 3 X K1W 17 00:02:30 00:42:30
    Interval     00:03:00
12:00:30 12:40:30 3 X C1M 16 00:02:30 00:40:00
    Interval     00:03:00
12:43:30 13:08:30 3 X C1W 10 00:02:30 00:25:00
    Interval     00:03:00
13:11:30 14:19:00 3 X K1M 27 00:02:30 01:07:30
    Interval     00:11:00
TEAM EVENTS - MEDALS CEREMONIES
14:30:00 14:36:00 3 X C1M - Medals Ceremony 1 00:06:00 00:06:00
    Interval     00:01:00
14:36:00 14:42:00 3 X K1W - Medals Ceremony 1 00:06:00 00:06:00
    Interval     00:01:00
14:42:00 14:48:00 3 X K1M - Medals Ceremony 1 00:06:00 00:06:00
    Interval     00:01:00
14:48:00 14:54:00 3 X C1W - Medals Ceremony 1 00:06:00 00:06:00
    Interval     00:01:00
14:54:00 15:00:00 3 X C2M - Medals Ceremony 1 00:06:00 00:06:00
CANOE SLALOM - HEATS COURSE
14:30:00 16:00:00 Heats course construction and setting 1 01:30:00 01:30:00
    Interval     00:15:00
16:15:00 16:35:00 Heats course demonstration run by section 1 00:20:00 00:20:00
    Interval     00:00:00
16:35:00 16:45:00 Course approval 1 00:10:00 00:10:00
    Interval     00:05:00
16:50:00 17:20:00 Full length demonstration runs 1 00:30:00 00:30:00
18:20:00 18:20:00 Water off  1 00:00:00 00:00:00
WEDNESDAY 26TH SEPTEMBER
TIME EVENTS Number of Boats Interval Elapsed Time
Start Finish
SLALOM - HEATS GROUP 1 - RUN 1
07:30:00 07:45:00 Water on / water level stabilized 1 00:15:00 00:15:00
10:00:00 10:04:00 Forerunners 4 00:01:00 00:04:00
    Interval     00:11:00
10:15:00 11:31:00 C1M - 1st run 76 00:01:00 01:16:00
    Interval     00:04:00
11:35:00 12:48:00 K1W - 1st run 73 00:01:00 01:13:00
    Interval     00:42:00
SLALOM - HEATS GROUP 1 - RUN 2    
13:30:00 14:26:00 C1M - 2nd run 56 00:01:00 00:56:00
    Interval     00:04:00
14:30:00 15:23:00 K1W - 2nd run 53 00:01:00 00:53:00
    Interval     00:37:00
16:00:00 16:00:00 Water off  1 00:00:00 00
THURSDAY 27TH SEPTEMBER
TIME EVENTS Number of Boats Interval Elapsed Time
Start Finish
SLALOM - HEATS GROUP 2 - RUN 1
07:00:00 07:15:00 Water on / water level stabilized 1 00:15:00 00:15:00
08:45:00 08:49:00 Forerunners 4 00:01:00 00:04:00
    Interval     00:11:00
09:00:00 09:55:00 C1W - 1st run 55 00:01:00 00:55:00
    Interval     00:04:00
09:59:00 11:44:00 K1M - 1st run 105 00:01:00 01:45:00
    Interval     01:01:00
SLALOM - HEATS GROUP 2 - RUN 2
12:45:00 13:20:00 C1W - 2nd run 35 00:01:00 00:35:00
    Interval     00:04:00
13:24:00 14:39:00 K1M - 2nd run 75 00:01:00 01:15:00
    Interval     01:06:00
EXTREME CANOE SLALOM - TIME TRIALS (without gates)
15:45:00 16:15:00 Time trials K1W CSLX 40 00:00:45 00:30:00
    Interval     00:03:00
16:18:00 17:03:00 Time trials K1M CSLX 60 00:00:45 00:45:00
    Interval     00:17:00
17:20:00 17:20:00 Water off  1 00:00:00 00:00:00
FRIDAY 28TH SEPTEMBER
TIME EVENTS Number of Boats Interval Elapsed Time
Start Finish
SLALOM - C2Mx Semi final and final
07:00:00 07:15:00 Water on / water level stabilized 1 00:15:00 00:15:00
08:45:00 08:47:00 Forerunners 2 00:01:00 00:02:00
    Interval     00:13:00
09:00:00 09:30:00 C2Mx - Semi final 20 00:01:30 00:30:00
    Interval     00:45:00
10:15:00 10:30:00 C2Mx - Final 10 00:01:30 00:15:00
Interval 00:15:00
SLALOM - SEMI FINAL & FINAL COURSE
10:45:00 12:15:00 Final course construction 1 01:30:00 01:30:00
    Interval     00:15:00
12:30:00 12:50:00 Final course demonstration - Full runs 1 00:20:00 00:20:00
12:50:00 13:00:00 Course approval 1 00:10:00 00:10:00
Interval 01:30:00
SLALOM -  1ST GROUP - SEMI FINAL
14:30:00 14:38:00 Forerunners 4 00:02:00 00:08:00
    Interval     00:07:00
14:45:00 14:48:00 International TV Feed on 1 00:03:00 00:03:00
14:48:00 15:48:00 C1M Semi final 30 00:02:00 01:00:00
    Interval     00:02:00
15:50:00 16:50:00 K1W Semi final 30 00:02:00 01:00:00
    Interval     00:02:00
16:52:00 16:55:00 International TV Feed off 1 00:03:00 00:03:00
Interval 01:00:00
17:55:00 17:55:00 Water off  1 00:00:00 00:00:00
SATURDAY 29TH SEPTEMBER
TIME EVENTS Number of Boats Interval Elapsed Time
Start Finish
07:15:00 07:30:00 Water on / water level stabilized 1 00:15:00 00:15:00
08:45:00 08:47:00 Forerunners 2 00:01:00 00:02:00
Interval 00:13:00
SLALOM - 1ST GROUP - FINAL
09:00:00 09:03:00 International TV Feed on 1 00:03:00 00:03:00
09:03:00 09:35:00 C1M final (with 2 minutes sport presentation break after the 5th boat) 10 00:03:00 00:32:00
    Interval     00:03:00
09:38:00 10:10:00 K1W final (with 2 minutes sport presentation break after the 5th boat) 10 00:03:00 00:32:00
    Interval     00:02:00
10:12:00 10:15:00 International TV Feed off 1 00:03:00 00:03:00
10:15:00 10:21:00 C1M - Medals ceremony 1 00:06:00 00:06:00
    Interval     00:01:00
10:22:00 10:28:00 K1W - Medals ceremony 1 00:06:00 00:06:00
    Interval     00:01:00
10:22:00 10:28:00 C2M - Medals ceremony 1 00:06:00 00:06:00
    Interval     00:01:00
10:29:00 10:35:00 C2Mx - Medals ceremony 1 00:06:00 00:06:00
    Interval     03:10:00
SLALOM - 2ND GROUP - SEMIFINAL
13:45:00 13:53:00 Forerunners 4 00:02:00 00:08:00
    Interval     00:07:00
14:00:00 14:03:00 International TV Feed on 1 00:03:00 00:03:00
14:03:00 15:03:00 C1W Semi final 30 00:02:00 01:00:00
    Interval     00:02:00
15:05:00 16:25:00 K1M Semi final 40 00:02:00 01:20:00
    Interval     00:02:00
16:27:00 16:30:00 International TV Feed off 1 00:03:00 00:03:00
Interval 01:00:00
17:30:00 17:30:00 Water off  1 00:00:00 00:00:00
SUNDAY 30TH SEPTEMBER
TIME EVENTS Number of Boats Interval Elapsed Time
Start Finish
07:15:00 07:30:00 Water on / water level stabilized 1 00:15:00 00:15:00
08:45:00 08:47:00 Forerunners 2 00:01:00 00:02:00
Interval 00:13:00
SLALOM - 2ND GROUP - FINAL
09:00:00 09:03:00 PRISE TV 1 00:03:00 00:03:00
09:03:00 09:35:00 C1W final (with 2 minutes sport presentation break after the 5th boat) 10 00:03:00 00:32:00
    Interval     00:03:00
09:38:00 10:10:00 K1M final (with 2 minutes sport presentation break after the 5th boat) 10 00:03:00 00:32:00
    Interval     00:02:00
10:12:00 10:15:00 International TV Feed off 1 00:03:00 00:03:00
    Interval     00:05:00
10:20:00 10:26:00 C1W - Medals ceremony 1 00:06:00 00:06:00
    Interval     00:01:00
10:27:00 10:33:00 K1M - Medals ceremony 1 00:06:00 00:06:00
    Interval     02:57:00
EXTREME CANOE SLALOM - 1/8 finals
13:30:00 14:06:00 K1W CSLX 1/8 Final 8 00:04:30 00:36:00
    Interval     00:04:30
14:10:30 14:46:30 K1M CSLX 1/8 Final 8 00:04:30 00:36:00
    Interval     00:46:30
EXTREME CANOE SLALOM - 1/4, 1/2, Finals
15:30:00 15:33:00 PRISE TV 1 00:03:00 00:03:00
15:33:00 15:51:00 K1W CSLX - 1/4 Final 4 00:04:30 00:18:00
    Interval     00:00:00
15:51:00 16:09:00 K1M CSLX - 1/4 Final 4 00:04:30 00:18:00
    Interval     00:00:00
16:09:00 16:18:00 K1W CSLX - 1/2 Final 2 00:04:30 00:09:00
    Interval     00:00:00
16:18:00 16:27:00 K1M CSLX - 1/2 Final 2 00:04:30 00:09:00
    Interval     00:01:00
16:28:00 16:32:30 K1W CSLX - Final 1 00:04:30 00:04:30
    Interval     00:01:00
16:33:30 16:38:00 K1M CSLX - Final 1 00:04:30 00:04:30
    Interval     00:00:00
16:38:00 16:40:00 SORTIE TV 1 00:02:00 00:02:00
MEDALS PRESENTATION - EXTREME CANOE SLALOM & NATIONS CUPS / CLOSING CEREMONY
    Interval     00:05:00
16:43:00 16:49:00 K1W CSLX - Awards 1 00:06:00 00:06:00
    Interval     00:01:00
16:50:00 16:56:00 K1M CSLX - Awards 1 00:06:00 00:06:00
    Interval     00:01:00
16:57:00 17:03:00 Perpetual Trophies & Nations Cups - Awards - CSL 1 00:06:00 00:06:00
    Interval     00:01:00
17:04:00 17:07:00 ICF President announcement
"RIO 2018 closed" & Flag transmission
1 00:03:00 00:03:00
    Interval     00:26:00
17:33:00 17:33:00 Water off  1 00:00:00 00:00:00

 

 

Все Даты:


  • с Среда, 26 сентября 2018 г. 00:00 до Воскресенье, 30 сентября 2018 г. 00:00

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
25
26
27
28
29
30

International News

CanoeSport FaceBook

Интервью

Ольга Федоровна Медведева
Спортивная школа гребли Медведевых

Школа гребли Медведевых

“Люблю свой город! Он замечательный! Неслучайно здесь, где Петр "в Европу прорубил окно", "на брегах Невы", начиналась славная история гребли России. Первые Императорские Яхт клубы... Первые гребные клубы России... Великие имена, заслуженные спортсмены и тренеры... Мы хотим всего лишь продолжить славные традиции!.. Мы будем - и Вы будете - их продолжать вместе с КаноэСпорт!”