ruenfrit
Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Занятия для себя(для души)

Re: Занятия для себя(для души) 13 года 10 мес. назад #1253

  • Ганин Андрей
  • Ганин Андрей аватар
  • Не в сети
  • Бессмертный
  • Бессмертный
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 0
Базаров, Крылов, Береснев - подходи ко всем, думаю это только увеличит шансы =)
+ че-то странно говоришь=)
заняты все... я просто так там болтался
а 500 шли так же по той причине, что экономят на всем, в т.ч и времени =)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

могу в каноэ 500 за 1.50, и 1000 за 4.01
могу 50 км на лыжах, за 2.40

Re: Занятия для себя(для души) 13 года 10 мес. назад #1260

  • сергей
  • сергей аватар
  • Не в сети
  • Бог гребли
  • Бог гребли
  • Сообщений: 610
  • Спасибо получено: 0

Goshan пишет:

Leon пишет: Сергей, полностью разделяю твое мнение.
Зеркальная гладь воды, закатное солнце (очень любил в свое время почувствовать прокат именно в это время суток), взгляд фиксируешь на нос лодки, и теряешь чувство скорости, как будто стоишь на месте.
Многим это покажется слишком наигранным.
Встречаясь с ребятами, которые продолжили заниматься спортом, стали мастерами, чемпионами России, у них действительно мрачные воспоминания по этой теме. Может быть, я действительно в свое время не "наелся" в лодке.
Но это, мне кажется, хорошо. Есть чему порадоваться и получить удовольствие от по-настоящему любимого вида спорта.

Вспомнился мне случай из жизни. Как то я, уже в который раз, опоздал на сборы и поэтому мест в домике где поселилась наша сборная для меня не оказалось и меня расселили в соседнем домике, где проживала сборная по тяжёлой атлетике.
Ну выхожу я как то вечетом и домика, а они - качки, сидят на лавках возле выхода. Не успел я к нашим прошмыгныть и пришлось мне там с ними присесть, ну и начались вопросы, подобные обсуждаемому сейчас, типо в чём красота того или иного спорта, в часности гребли спрашивают меня качки. Ну я им наплёл, что типо водная гладь, разрезается носиком лодки, само чувство воды, да и вообще свежий воздух, благодать. Ну а летом, когда тепло, так вообще в одних плавках приятно проплыть напригая главные гребные мышцы во главе с пенисом и слышать томные взгляды загарающих тёлок и т.п, Нет, нет, перебивает меня самый здоровый кач-тяжеловес, ты не понял, В чём красота то вашего спорта? Вот смотри у нас да, штангу нагрузил, поднимаешь, гриф прогибается под весом, вот это красота. И все качки вокруг такие, да, да вот настоящая красота, а не твой тупой рассикающий воду носик. Ну я смутился, говорю, ну у нас типо тоже бывают здоровые ребята, у которых при гребке весло прогибается, да и вообще может даже сломаться. Тут меня опять перебивают, Да, нет, нет ты ни как не поймёшь, В чём красота то? У нас то, пойми, железо гнётся, а ты тут про своё тупое весло... Короче я заткнуля пока не отгрёб от них, потому что заметил, что всякий раз когда я начинал спорить и в итоге говорить, что мне похер до их гнущегося железа, что я однажды в огороде орматуру нашёл и когда нёс её она треслась и прогибалась и кайфа от этого я ни какого не испытывал, не смотря что железо гнулось, то замечал как их лица начали багроветь и в воздухе появлялся запах надвигающихся писдюлей в перемешке с выхлопами метана.
Из всего из этого я сделал вывод, каждый любит свой спорт и рад, даже считает делом чести обосрать другой вид спорта. Поэтому такие дискусии надо проводить в своём кругу, ну или скажем с шахматистами, хотя те наверное нас словестно загасят. Короче только в своём кругу или с явным привосходством в силе, а то наслождния от такой дискусии не получишь.

Гошан а расскажи от куда ты? Знаю что вы с Антоном гребли вместе...
Где сейчас, чем занимаешься?
Гребля для тебя по сей день для души или только как средство заработка? :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Гребля на байдарках и каноэ [url:20d4gywd] www.canoesport.ru [/url]
Фитнес журнал [url:20d4gywd] www.fitnesspeople.ru [/url]

Re: Занятия для себя(для души) 13 года 10 мес. назад #1261

  • сергей
  • сергей аватар
  • Не в сети
  • Бог гребли
  • Бог гребли
  • Сообщений: 610
  • Спасибо получено: 0
Андрюха а у вас в Москве что за старты идут?
С победой! Ты как, между персоналками успеваешь забежать на гребной канал и встать в каноэ? :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Гребля на байдарках и каноэ [url:20d4gywd] www.canoesport.ru [/url]
Фитнес журнал [url:20d4gywd] www.fitnesspeople.ru [/url]

Re: Занятия для себя(для души) 13 года 10 мес. назад #1339

  • leon
  • leon аватар
  • Не в сети
  • Посвящённый
  • Посвящённый
  • Сообщений: 249
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 0
А я вчера все-таки вышел на воду.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Занятия для себя(для души) 13 года 10 мес. назад #1342

  • сергей
  • сергей аватар
  • Не в сети
  • Бог гребли
  • Бог гребли
  • Сообщений: 610
  • Спасибо получено: 0

Leon пишет: А я вчера все-таки вышел на воду.

Ну... Как ощущения? :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Гребля на байдарках и каноэ [url:20d4gywd] www.canoesport.ru [/url]
Фитнес журнал [url:20d4gywd] www.fitnesspeople.ru [/url]

Re: Занятия для себя(для души) 13 года 10 мес. назад #1343

  • leon
  • leon аватар
  • Не в сети
  • Посвящённый
  • Посвящённый
  • Сообщений: 249
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 0
Ощущения класс!
Осилил, наверное, километр с небольшим. Сразу понял, что спина у меня все-таки есть. Но это было не так критично, как я ожидал. Да, действительно - никакие тренажеры не нужны. На следующий день ощущалось приятное томление практически во всех мышцах. Чувство воды, это просто потрясающе. А эмоции и не опишешь.
Планирую продолжать по мере сил и возможностей. Осталось подобрать весло более-менее, а то деревяшка как-то ненадежно поскрипывала.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Занятия для себя(для души) 13 года 9 мес. назад #1367

  • smart
  • smart аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Посвящённый
  • Посвящённый
  • Сообщений: 251
  • Спасибо получено: 0
Блин парни так хочу на воду, на работу устроился, вроде все устаканилось теперь буду искать возможность тренироваться на воде.
Ходил к Сираеву он не против, осталось только найти у кого в москве можно в аренду брать лодку.
Ходил на базу уже 5 раз то соревнования, тониког нет.Никак не могу понять когда народ тренируется, а мне с моим графиком 2-2-3 вообще напряг найти кого нибудь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Я верю в честность президента!!! И в неподкупность постовых! В заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых!!!

Re: Занятия для себя(для души) 13 года 9 мес. назад #1374

  • сергей
  • сергей аватар
  • Не в сети
  • Бог гребли
  • Бог гребли
  • Сообщений: 610
  • Спасибо получено: 0

smart пишет: Блин парни так хочу на воду, на работу устроился, вроде все устаканилось теперь буду искать возможность тренироваться на воде.
Ходил к Сираеву он не против, осталось только найти у кого в москве можно в аренду брать лодку.
Ходил на базу уже 5 раз то соревнования, тониког нет.Никак не могу понять когда народ тренируется, а мне с моим графиком 2-2-3 вообще напряг найти кого нибудь.

Андрюха выручай парня, дай ему телефон какого нибудь тренера, да они договорятся...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Гребля на байдарках и каноэ [url:20d4gywd] www.canoesport.ru [/url]
Фитнес журнал [url:20d4gywd] www.fitnesspeople.ru [/url]

Re: Занятия для себя(для души) 13 года 9 мес. назад #1375

  • сергей
  • сергей аватар
  • Не в сети
  • Бог гребли
  • Бог гребли
  • Сообщений: 610
  • Спасибо получено: 0

smart пишет: Блин парни так хочу на воду, на работу устроился, вроде все устаканилось теперь буду искать возможность тренироваться на воде.
Ходил к Сираеву он не против, осталось только найти у кого в москве можно в аренду брать лодку.
Ходил на базу уже 5 раз то соревнования, тониког нет.Никак не могу понять когда народ тренируется, а мне с моим графиком 2-2-3 вообще напряг найти кого нибудь.

Твое весло у меня, так что можем договориться о встрече или пересыле! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Гребля на байдарках и каноэ [url:20d4gywd] www.canoesport.ru [/url]
Фитнес журнал [url:20d4gywd] www.fitnesspeople.ru [/url]

Re: Занятия для себя(для души) 13 года 9 мес. назад #1485

  • smart
  • smart аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Посвящённый
  • Посвящённый
  • Сообщений: 251
  • Спасибо получено: 0
Серж, весло я возьму обязательно, немного планы поменялись в связи с происшествие брата на базе.
Вот сегодня очередной раз предприму попытку прийти в крылатскре и найти того кто сможет арендовать мне лодку, о результатах сообщу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Я верю в честность президента!!! И в неподкупность постовых! В заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых!!!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.