ruenfrit
Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Владимир Парфенович

Re: Владимир Парфенович 13 года 10 мес. назад #1258

  • сергей
  • сергей аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Бог гребли
  • Бог гребли
  • Сообщений: 610
  • Спасибо получено: 0
На мой взгляд ответы шикарные, конечно это не такое интервью как написал Женька Салахов, но здесь ведь все по существу, и все вопросы которые задавали вы сами, а ответы на них получены. Одно даже то, что человек сел и заморочился с нашими вопросами, уже говорит о том, что ему не все равно.
И потом мне кажется, что сейчас всем интересно как и что сделает Владимир Парфенович с нашей сборной, по ответам видно, что тут работы не початый край. Так и было сказано, тяжело, но потенциал большой!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Гребля на байдарках и каноэ [url:20d4gywd] www.canoesport.ru [/url]
Фитнес журнал [url:20d4gywd] www.fitnesspeople.ru [/url]

Re: Владимир Парфенович 13 года 10 мес. назад #1279

  • Ганин Андрей
  • Ганин Андрей аватар
  • Не в сети
  • Бессмертный
  • Бессмертный
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 0

Сергей пишет: На мой взгляд ответы шикарные, конечно это не такое интервью как написал Женька Салахов, но здесь ведь все по существу, и все вопросы которые задавали вы сами, а ответы на них получены. Одно даже то, что человек сел и заморочился с нашими вопросами, уже говорит о том, что ему не все равно.
И потом мне кажется, что сейчас всем интересно как и что сделает Владимир Парфенович с нашей сборной, по ответам видно, что тут работы не початый край. Так и было сказано, тяжело, но потенциал большой!


Серега, а ты сам с ним общался или он просто написал ответы в электронке?
Просто это сложный человек, не знаю, возможно рано осуждать его. Но мне пара человек (авторитетных) из сборной намекнули, что что-то не так =)
Да, я скептически отношусь, ведь коли у него такой талант - шел бы тренировать футболистов - там точно не початый край и потенциал =)
Он не ответил, почему не работает с предыдущей страной? Какое он имел отношение к результатам О.И. 2008?

Валуев тоже вот неплохо дерется, что он теперь тренером крутым станет?!
Абромянс - борец, Марченко - не Парфенович тоже, зато они Профессионалы! и молодцы, но не поточно работают, в отличие от Костюченко и ЛОгинова! Последний вообще мега адски везучий тренер!

предлагаю опрос тогда всем тренерам =) думаю им понравится!
типа очной ставки! или задай вопрос тренеру!
м?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

могу в каноэ 500 за 1.50, и 1000 за 4.01
могу 50 км на лыжах, за 2.40
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.