ruenfrit
Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Продаю К-1 Vajda Infusion-2 XL elite – 90 т.р. – СРОЧНО

Продаю К-1 Vajda Infusion-2 XL elite – 90 т.р. – СРОЧНО 6 года 4 мес. назад #5450

  • nikitka
  • nikitka аватар
  • Не в сети
  • Посвящённый
  • Посвящённый
  • Сообщений: 182
  • Спасибо получено: 11

MinaevS пишет: Летом куплю себе новую CINCO XXL.


С таким весом лучше XXXL

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Продаю К-1 Vajda Infusion-2 XL elite – 90 т.р. – СРОЧНО 6 года 4 мес. назад #5452

  • siteco
  • siteco аватар
  • Не в сети
  • Неопытный гребец
  • Неопытный гребец
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 0
Интересная метаморфоза происходит с ценой лодки г. Минаева. Еще в апреле в заявлении (о краже лодки) в полицию, эта лодка стоила 385000 руб. С.Минаев утверждал, что она так и стоит, а оказалось 90000 руб.- красная цена. А человек сидит за " кражу в особо крупных размерах". Оставляю это на совести г.Минаева.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Продаю К-1 Vajda Infusion-2 XL elite – 90 т.р. – СРОЧНО 6 года 4 мес. назад #5453

  • MinaevS
  • MinaevS аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Бессмертный
  • Бессмертный
  • Сообщений: 89
  • Репутация: -1
  • Спасибо получено: 0
Ценообразование - это мое личное дело! Запомните раз и навсегда. Если у меня появилось бы желание, я мог ее подарить или продать за рубль... Вам какое дело?

Человек сидит за то, что он украл лодки у своих друзей, коллег, товарищей! Так решил суд РФ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Продаю К-1 Vajda Infusion-2 XL elite – 90 т.р. – СРОЧНО 6 года 4 мес. назад #5454

  • MinaevS
  • MinaevS аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Бессмертный
  • Бессмертный
  • Сообщений: 89
  • Репутация: -1
  • Спасибо получено: 0

nikitka пишет:

MinaevS пишет: Летом куплю себе новую CINCO XXL.


С таким весом лучше XXXL


Уже заказал себе новую Cinco с документами, что бы рот свой не кто не раскрывал на каждом углу, что ей красная цена 100 тысяч. ))

Не когда бы не подумал, что среди бывших спортсменов такие склоки могут быть. Не чего не изменилось со времен СССР. Как бабки, честно слово!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Продаю К-1 Vajda Infusion-2 XL elite – 90 т.р. – СРОЧНО 6 года 3 мес. назад #5455

  • siteco
  • siteco аватар
  • Не в сети
  • Неопытный гребец
  • Неопытный гребец
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 0
Г. С.Минаев , вы умышленно завысили стоимость вашей лодки, чтобы человек получил большой срок. Я не оправдываю действия Солодовникова, но наказание должно соответствовать.преступному деянию. Лично вы ввели суд РФ в заблуждение. Вы лжесвидетель. Пусть это останется на совести г.С.Минаева, которой у него нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Продаю К-1 Vajda Infusion-2 XL elite – 90 т.р. – СРОЧНО 6 года 3 мес. назад #5456

  • nikitka
  • nikitka аватар
  • Не в сети
  • Посвящённый
  • Посвящённый
  • Сообщений: 182
  • Спасибо получено: 11

siteco пишет: Г. С.Минаев , вы умышленно завысили стоимость вашей лодки, чтобы человек получил большой срок. Я не оправдываю действия Солодовникова, но наказание должно соответствовать.преступному деянию. Лично вы ввели суд РФ в заблуждение. Вы лжесвидетель. Пусть это останется на совести г.С.Минаева, которой у него нет.


Во-первых, на сколько я знаю, была украдена не одна лодка.
Во-вторых, если стоимость этой конкретной лодки играла такую ключевую роль, то адвокат подсудимого вполне мог бы разобраться в ее рыночной цене и предъявить это в суде.
В-третьих, "вор должен сидеть в тюрьме". Он посигнул на самое святое для гребца - лодку. И не просто взял, что плохо лежало, а украл у своих товарищей. Пускай сидит по полной, может ума наберется.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Продаю К-1 Vajda Infusion-2 XL elite – 90 т.р. – СРОЧНО 6 года 3 мес. назад #5458

  • siteco
  • siteco аватар
  • Не в сети
  • Неопытный гребец
  • Неопытный гребец
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 0
Это правда. Была украдена не только ваша лодка. Но именно вы указали стоимость своей лодки - 400тыс. И именно вы, за то чтобы забрать ваше заявление в полицию, вымогали 350 тыс.руб. Лодку вам вернули, но вам захотелось еще нажиться. Коля поступил плохо, но мы не знаем, что его подвигло к этому. Зато я знаю, что Колю Солодовникова в гребле знают и у него есть друзья. А у вас нет и не может быть друзей, потому что вы чуть что их сдаете. Наверно и детей своих учите, как сдавать друзей, а потом еще пытаться нажиться на их беде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.