Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Всероссийские соревнования Краснодар 14-19 апреля

Re: Всероссийские соревнования Краснодар 14-19 апреля 13 года 11 мес. назад #1123

  • Alexander
  • Alexander аватар
  • Не в сети
  • Бессмертный
  • Бессмертный
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 0
Добрый день Сергей.
По поводу подписи к фотографиям. Возможно будет не сложно подписать ведущих спортсменов? А совсем не все фотографии. И не обязательно подписывать все галереи. Достаточно одни соревнования подписать. Протоколы видим а вот новые лица уже не знаем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Всероссийские соревнования Краснодар 14-19 апреля 13 года 11 мес. назад #1126

  • сергей
  • сергей аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Бог гребли
  • Бог гребли
  • Сообщений: 610
  • Спасибо получено: 0

Alexander пишет: Добрый день Сергей.
По поводу подписи к фотографиям. Возможно будет не сложно подписать ведущих спортсменов? А совсем не все фотографии. И не обязательно подписывать все галереи. Достаточно одни соревнования подписать. Протоколы видим а вот новые лица уже не знаем.

Вас понял Александр... Попробуем что-нибудь придумать!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Гребля на байдарках и каноэ [url:20d4gywd] www.canoesport.ru [/url]
Фитнес журнал [url:20d4gywd] www.fitnesspeople.ru [/url]

Re: Всероссийские соревнования Краснодар 14-19 апреля 13 года 11 мес. назад #1130

  • Alexander
  • Alexander аватар
  • Не в сети
  • Бессмертный
  • Бессмертный
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 0
Сергей,
Интересует тема: K-4 1000 метров???? Почему Вишняков не сидит? Почему Илья и Ко проиграли 1000? Что с двойкой Улегин - Костоглот? (если это сюда) Вкл И как сейчас складывается ситуация с формированием сборной?
Заранее спасибо за ответы.
P.S. Евгению Салахову удачи и побед на отборе к Ч. Европы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Всероссийские соревнования Краснодар 14-19 апреля 13 года 11 мес. назад #1131

  • сергей
  • сергей аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Бог гребли
  • Бог гребли
  • Сообщений: 610
  • Спасибо получено: 0

Alexander пишет: Сергей,
Интересует тема: K-4 1000 метров???? Почему Вишняков не сидит? Почему Илья и Ко проиграли 1000? Что с двойкой Улегин - Костоглот? (если это сюда) Вкл И как сейчас складывается ситуация с формированием сборной?
Заранее спасибо за ответы.
P.S. Евгению Салахову удачи и побед на отборе к Ч. Европы.

Но на самом деле Костик Вишняков сидит в четверке и на сколько я знаю по официальным результатам они её выиграли в составе Ляпунов, Васильев, Вишняков, Аношкин. Илья и Ко были вторыми, почему, вопрос не ко мне. :D
По поводу двойки Улегин-Костоглод ничего сказать не могу, знаю Что Александр Костоглод гонялся в одиночке, возможно в сезоне что-то увидим, посмотрим...
Так же знаю, что на первой регате точно будет гоняться другой состав байдарки четверки мужской, но опять же это все только слухи, как оно будет на самом деле никто не знает...
Если кто что-то знает, пишите, нам интересно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Гребля на байдарках и каноэ [url:20d4gywd] www.canoesport.ru [/url]
Фитнес журнал [url:20d4gywd] www.fitnesspeople.ru [/url]

Re: Всероссийские соревнования Краснодар 14-19 апреля 13 года 11 мес. назад #1132

  • Ганин Андрей
  • Ганин Андрей аватар
  • Не в сети
  • Бессмертный
  • Бессмертный
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 0
Костоглод очень забавный парень - на первых гонках они часто вставали только в одиночках...
Возможно в этот раз он решил сделать так же =)
Зимой они в двойке не выходили.
А дальше только догадки есть.

Байдарка четверка мужская самое веселое мероприятие в сборной! Количество и цели контрольных в ней самая веселая новость, которую можно обсудить на сборе =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

могу в каноэ 500 за 1.50, и 1000 за 4.01
могу 50 км на лыжах, за 2.40

Re: Всероссийские соревнования Краснодар 14-19 апреля 13 года 11 мес. назад #1134

  • сергей
  • сергей аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Бог гребли
  • Бог гребли
  • Сообщений: 610
  • Спасибо получено: 0

Ганин Андрей пишет: Байдарка четверка мужская самое веселое мероприятие в сборной! Количество и цели контрольных в ней самая веселая новость, которую можно обсудить на сборе =)

Да Андрюха это ты верно подметил! :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Гребля на байдарках и каноэ [url:20d4gywd] www.canoesport.ru [/url]
Фитнес журнал [url:20d4gywd] www.fitnesspeople.ru [/url]

Re: Всероссийские соревнования Краснодар 14-19 апреля 13 года 11 мес. назад #1135

  • Alexander
  • Alexander аватар
  • Не в сети
  • Бессмертный
  • Бессмертный
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 0
Да конечно, Костоглод фамилия пишется именно так. Разрешите предположить следующее: Четверка какую мы видели на олимпиаде больше не будет вообще. Скорее теперь будет новый состав. Как раз тех кто выиграл эти соревнования. Предположу что двойка Медведев - Ряхов это всерьез и надолго и именно на олимпийской дистанции)))) Чего так долго ждали от Антона. Когда же он сядет в двойку. В виду чего четверку уже в принципе быть не может с этими спортсменами. И самое плохое это то что Евгения Салахова получается просто выкинули из сборной и дорога теперь туда одна. К-1 1000 метров. Представляю сколько после этих соревнований на него грязи вылилось, по поводу той конференции. Со словами и где он? и т.д. Так что болею за него и желаю ему выиграть эту тысячу и все такое. Интересно узнать что думает сам Евгений по этому поводу. И как он оценивает свой результат и то время которое было показано? Насколько он вошел в соревновательные кондиции? А может все совсем по другому.......

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Всероссийские соревнования Краснодар 14-19 апреля 13 года 11 мес. назад #1137

  • Alexander
  • Alexander аватар
  • Не в сети
  • Бессмертный
  • Бессмертный
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 0

Ганин Андрей пишет: Костоглод очень забавный парень - на первых гонках они часто вставали только в одиночках...
Возможно в этот раз он решил сделать так же =)
Зимой они в двойке не выходили.
А дальше только догадки есть.

Байдарка четверка мужская самое веселое мероприятие в сборной! Количество и цели контрольных в ней самая веселая новость, которую можно обсудить на сборе =)

Байдарка четверка именно на 1000 метров олимпийская дистанция. И это по сути единственная лодка где можно намутить, посадить кого нужно и т.д. Отсюда и контрольных так много. Я вот почему то думаю что двойки Улегин -Костоглод больше тоже не будет. Как я понимаю на олимпиаде С-2 не будет... Соответственно и двойка такая не нужна. Скорее может Костоглод будет готовить одиночку на С-200. Это не значит что для медалей они не сядут нигде. Но ставки и все остальное только на олимпийских дистанциях. Или нет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Всероссийские соревнования Краснодар 14-19 апреля 13 года 11 мес. назад #1138

  • сергей
  • сергей аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Бог гребли
  • Бог гребли
  • Сообщений: 610
  • Спасибо получено: 0

Alexander пишет: Да конечно, Костоглод фамилия пишется именно так. Разрешите предположить следующее: Четверка какую мы видели на олимпиаде больше не будет вообще. Скорее теперь будет новый состав. Как раз тех кто выиграл эти соревнования. Предположу что двойка Медведев - Ряхов это всерьез и надолго и именно на олимпийской дистанции)))) Чего так долго ждали от Антона. Когда же он сядет в двойку. В виду чего четверку уже в принципе быть не может с этими спортсменами. И самое плохое это то что Евгения Салахова получается просто выкинули из сборной и дорога теперь туда одна. К-1 1000 метров. Представляю сколько после этих соревнований на него грязи вылилось, по поводу той конференции. Со словами и где он? и т.д. Так что болею за него и желаю ему выиграть эту тысячу и все такое. Интересно узнать что думает сам Евгений по этому поводу. И как он оценивает свой результат и то время которое было показано? Насколько он вошел в соревновательные кондиции? А может все совсем по другому.......

Сто стоп стоп Александр!
Это Вы говорите после первых соревнований, такие предположения совершенно не верны, плюс вы забегаете очень далеко.
Во первых Ряхов и Медведев идут двойку, но это не помешает готовить другие экипажи! Дальше считаю, что Евгений Салахов тактически просчитал все ходы наперед, вплоть до того, что будут говорить о нем в форуме... :D Четверка которая выиграла сейчас в Краснодаре, будет расформирована, так сказал главный тренер сборной.
Ну и во вторых я просто не понимаю, как вы можете рассуждать на такие темы, если совсем не знаете ситуацию в сборной?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Гребля на байдарках и каноэ [url:20d4gywd] www.canoesport.ru [/url]
Фитнес журнал [url:20d4gywd] www.fitnesspeople.ru [/url]

Re: Всероссийские соревнования Краснодар 14-19 апреля 13 года 11 мес. назад #1139

  • Alexander
  • Alexander аватар
  • Не в сети
  • Бессмертный
  • Бессмертный
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 0
Сергей, я всего лишь предположил. На то он и форум? Или здесь цензура? И нельзя высказывать свои мысли. Все мои предположения основаны на информации полученной с этого форума и результатов соревнований. Да и не много знаю спортсменов 1985 года рождения и старше и то что было раньше. Разве что то изменилось?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
22
23
24
25
26
27
28
29
30

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.