Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Всероссийские соревнования Краснодар 14-19 апреля

Re: Всероссийские соревнования Краснодар 14-19 апреля 13 года 11 мес. назад #1140

  • сергей
  • сергей аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Бог гребли
  • Бог гребли
  • Сообщений: 610
  • Спасибо получено: 0

Alexander пишет: Сергей, я всего лишь предположил. На то он и форум? Или здесь цензура? И нельзя высказывать свои мысли. Все мои предположения основаны на информации полученной с этого форума и результатов соревнований. Да и не много знаю спортсменов 1985 года рождения и старше и то что было раньше. Разве что то изменилось?

Так и я ничего обидного не сказал, а просто спросил, это ведь форум! :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Гребля на байдарках и каноэ [url:20d4gywd] www.canoesport.ru [/url]
Фитнес журнал [url:20d4gywd] www.fitnesspeople.ru [/url]

Re: Всероссийские соревнования Краснодар 14-19 апреля 13 года 11 мес. назад #1142

  • Alexander
  • Alexander аватар
  • Не в сети
  • Бессмертный
  • Бессмертный
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 0
Сергей, Вы как эксперт. Ваши мысли по поводу К-4 на кубок мира?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Всероссийские соревнования Краснодар 14-19 апреля 13 года 11 мес. назад #1144

  • сергей
  • сергей аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Бог гребли
  • Бог гребли
  • Сообщений: 610
  • Спасибо получено: 0

Alexander пишет: Сергей, Вы как эксперт. Ваши мысли по поводу К-4 на кубок мира?

:D D D D
Но а по поводу К-4 ничего не рискну сказать, две четверки которые заняли 1-2 место в Краснодаре прошли с временами 3.02, а для того чтобы на кубке мира быть в призах надо просто вылетать из 3 минут. Что будет за экипаж??? Возможно там дальше можно будет что-то спрогнозировать, однако как сказал Андрей Ганин: Байдарка четверка мужская самое веселое мероприятие в сборной!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Гребля на байдарках и каноэ [url:20d4gywd] www.canoesport.ru [/url]
Фитнес журнал [url:20d4gywd] www.fitnesspeople.ru [/url]

Re: Всероссийские соревнования Краснодар 14-19 апреля 13 года 11 мес. назад #1145

  • Alexander
  • Alexander аватар
  • Не в сети
  • Бессмертный
  • Бессмертный
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 0

Сергей пишет:

Alexander пишет: Сергей, Вы как эксперт. Ваши мысли по поводу К-4 на кубок мира?

:D D D D
Но а по поводу К-4 ничего не рискну сказать, две четверки которые заняли 1-2 место в Краснодаре прошли с временами 3.02, а для того чтобы на кубке мира быть в призах надо просто вылетать из 3 минут. Что будет за экипаж??? Возможно там дальше можно будет что-то спрогнозировать, однако как сказал Андрей Ганин: Байдарка четверка мужская самое веселое мероприятие в сборной!

:D D D Сергей Медведев был призером юношеского чемпионата мира в одиночке на 1000 метров. И очень достойно выглядел и на российских соревнованиях среди мужчин. Не говоря уже о том кто его родители и младший брат. Просто где же еще узнать что происходит в гребле, чем живут, как живут? То что из 3 вылетать нужно, понятно. Только вот будет эта четверка вылетать или нет не важно. Четверка все равно будет. И кто в ней сидит будут получать и ставку и на олимпиаду поедут. А для тех кто посвятил этому свою жизнь, это очень важно. Просто вот Евгений Салахов боролся боролся и что?
P.S. За сайт огромное спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Всероссийские соревнования Краснодар 14-19 апреля 13 года 11 мес. назад #1146

  • сергей
  • сергей аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Бог гребли
  • Бог гребли
  • Сообщений: 610
  • Спасибо получено: 0
Александр, а вот просто интересно, почему вы так акцентируетесь на Евгение? :wink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Гребля на байдарках и каноэ [url:20d4gywd] www.canoesport.ru [/url]
Фитнес журнал [url:20d4gywd] www.fitnesspeople.ru [/url]

Re: Всероссийские соревнования Краснодар 14-19 апреля 13 года 11 мес. назад #1148

  • Alexander
  • Alexander аватар
  • Не в сети
  • Бессмертный
  • Бессмертный
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 0
Сергей,
Уж не подозреваете Вы меня в чем? :D Евгений, Илья, Антон. (из действующих спортсменов) и конечно Ганин но он каноист. Был еще Костя но что то после "конференции" он пропал. Так вот все в сборной а Евгений нет. А еще в 1997 году когда меня в первый раз привезли в Краснодар и был отбор на Ч.М. по юношам в г. Лахти, я увидел этого чудо гребца который 1000 ехал за 3\'44" и лодка у него была Нело а внутри она была из красного дерева!!!!.(Тогда еще лодки из красного дерева были в почете а тут Нело) Ребята сказали что это Салахов и у него два ведра медалей :D D D D D D D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Всероссийские соревнования Краснодар 14-19 апреля 13 года 11 мес. назад #1149

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Не в сети
  • Бессмертный
  • Бессмертный
  • Сообщений: 144
  • Спасибо получено: 0

Alexander пишет: Да конечно, Костоглод фамилия пишется именно так. Разрешите предположить следующее: Четверка какую мы видели на олимпиаде больше не будет вообще. Скорее теперь будет новый состав. Как раз тех кто выиграл эти соревнования. Предположу что двойка Медведев - Ряхов это всерьез и надолго и именно на олимпийской дистанции)))) Чего так долго ждали от Антона. Когда же он сядет в двойку. В виду чего четверку уже в принципе быть не может с этими спортсменами. И самое плохое это то что Евгения Салахова получается просто выкинули из сборной и дорога теперь туда одна. К-1 1000 метров. Представляю сколько после этих соревнований на него грязи вылилось, по поводу той конференции. Со словами и где он? и т.д. Так что болею за него и желаю ему выиграть эту тысячу и все такое. Интересно узнать что думает сам Евгений по этому поводу. И как он оценивает свой результат и то время которое было показано? Насколько он вошел в соревновательные кондиции? А может все совсем по другому.......

Четверку которую вы видели на олимпиаде не будет ее больше никогда,она морально и физически умерла,На счет двойки Ряхова и Медведева могу сказать много но не скажу,так как это коммерческая тайна.Самого меня никуда не выкинули,я сам не попал исходя из критерий отбора,что я буду делать дальше ,тоже к разделам тайн и секретов!))) :D D ,Может у Вас есть какая то интересная информация по грязным делишкам? было бы интересно узнать)))На счет тысячи могу сказать,что тысяча она и в африке тысяча,а 200 короче в 5 раз))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Всероссийские соревнования Краснодар 14-19 апреля 13 года 11 мес. назад #1150

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Не в сети
  • Бессмертный
  • Бессмертный
  • Сообщений: 144
  • Спасибо получено: 0

Alexander пишет:

Сергей пишет:

Alexander пишет: Сергей, Вы как эксперт. Ваши мысли по поводу К-4 на кубок мира?

:D D D D
Но а по поводу К-4 ничего не рискну сказать, две четверки которые заняли 1-2 место в Краснодаре прошли с временами 3.02, а для того чтобы на кубке мира быть в призах надо просто вылетать из 3 минут. Что будет за экипаж??? Возможно там дальше можно будет что-то спрогнозировать, однако как сказал Андрей Ганин: Байдарка четверка мужская самое веселое мероприятие в сборной!

:D D D Сергей Медведев был призером юношеского чемпионата мира в одиночке на 1000 метров. И очень достойно выглядел и на российских соревнованиях среди мужчин. Не говоря уже о том кто его родители и младший брат. Просто где же еще узнать что происходит в гребле, чем живут, как живут? То что из 3 вылетать нужно, понятно. Только вот будет эта четверка вылетать или нет не важно. Четверка все равно будет. И кто в ней сидит будут получать и ставку и на олимпиаду поедут. А для тех кто посвятил этому свою жизнь, это очень важно. Просто вот Евгений Салахов боролся боролся и что?
P.S. За сайт огромное спасибо.

на счет того кто поедет на олимпиаду,это вообще вопрос из рота лотерей,так как сами знаете критерии отбора оочень суровы на предолимпийском мире.Так что не всяк сидящий в четверке будет на теливизоре в лондоне!)) :D и вообще будет там четверка или нет 3.02 результат отстойный с такими на олимпиаду не пускают

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Всероссийские соревнования Краснодар 14-19 апреля 13 года 11 мес. назад #1151

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Не в сети
  • Бессмертный
  • Бессмертный
  • Сообщений: 144
  • Спасибо получено: 0

Сергей пишет:

Alexander пишет: Да конечно, Костоглод фамилия пишется именно так. Разрешите предположить следующее: Четверка какую мы видели на олимпиаде больше не будет вообще. Скорее теперь будет новый состав. Как раз тех кто выиграл эти соревнования. Предположу что двойка Медведев - Ряхов это всерьез и надолго и именно на олимпийской дистанции)))) Чего так долго ждали от Антона. Когда же он сядет в двойку. В виду чего четверку уже в принципе быть не может с этими спортсменами. И самое плохое это то что Евгения Салахова получается просто выкинули из сборной и дорога теперь туда одна. К-1 1000 метров. Представляю сколько после этих соревнований на него грязи вылилось, по поводу той конференции. Со словами и где он? и т.д. Так что болею за него и желаю ему выиграть эту тысячу и все такое. Интересно узнать что думает сам Евгений по этому поводу. И как он оценивает свой результат и то время которое было показано? Насколько он вошел в соревновательные кондиции? А может все совсем по другому.......

Сто стоп стоп Александр!
Это Вы говорите после первых соревнований, такие предположения совершенно не верны, плюс вы забегаете очень далеко.
Во первых Ряхов и Медведев идут двойку, но это не помешает готовить другие экипажи! Дальше считаю, что Евгений Салахов тактически просчитал все ходы наперед, вплоть до того, что будут говорить о нем в форуме... :D Четверка которая выиграла сейчас в Краснодаре, будет расформирована, так сказал главный тренер сборной.
Ну и во вторых я просто не понимаю, как вы можете рассуждать на такие темы, если совсем не знаете ситуацию в сборной?

Старший тренер вас всех обманул,ничего не будет расформировано,четверка выгравшая ВС будет участвовать на Кубке в полном составе

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Всероссийские соревнования Краснодар 14-19 апреля 13 года 11 мес. назад #1153

  • Alexander
  • Alexander аватар
  • Не в сети
  • Бессмертный
  • Бессмертный
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 0
Евгений, спасибо за ответы.
К сожалению или к добру информации про "грязные делишки" у меня нет. Да и вообще в новостях по этим соревнованиям ничего кроме результатов найти не возможно. Ну что же, раз все остальное секрет тогда будем ждать следующего отбора.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
22
23
24
25
26
27
28
29
30

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.