Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Президентская регата

Re: Президентская регата 13 года 10 мес. назад #1447

  • Кирилл
  • Кирилл аватар
  • Не в сети
  • Неопытный гребец
  • Неопытный гребец
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Я хотел сходить, пофоткать. Но почему-то в последний момент решил в то утро в ЦПКиО побегать. По ящику это все действительно не так печально смотрелось. Беспредел это, по-другому не назовешь. Надеюсь, хоть буи в канале не снимут. Без держателей стартовать все уже привыкли, но дорожки давно пора сделать было.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Президентская регата 13 года 10 мес. назад #1461

  • Илья Семенов
  • Илья Семенов аватар
  • Не в сети
  • Неопытный гребец
  • Неопытный гребец
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 0
Сергей, ты очень объективно описал происходившее на регате! Я там тоже присутствовал и был, мягко говоря, в небольшом шоке от происходящего! Слово "показуха" очень подходит ко всему этому действию. Подписываюсь под всеми словами Сергея Медведева, так как сам был свидетелем бесчинства от представителей ФСО! А сколько людей в погонах собрали, это жуть, оцепили остров по периметру))), болельщиков столько не было...
Я привез с собой родителей и старшего брата с семьей, все каноисты в прошлом. Так попу приткнуть было негде, трибуна только для ВИП-персон, толкались вдоль канала, пытаясь что-то рассмотреть.

Серега, а помнишь, как мы пошли за веслами в зону, где были припаркованы конструкции, и просидели на красящейся скамейке (видимо, перед приездом президента навели марафет) часа полтора. А дело в том, что в это время вручали кубок и охрана первого лица государства запретила все передвижения в непосредственной близости от гребной базы! В таком же положения оказались спортсмены, тренеры и все те, кто был на этой парковке. Выйти с территории удалось только тогда, когда презик уехал по своим дальнейшим делам:)

Вот такой вот праздник для руководства...))) Хотя, по ТВ, думаю, смотрелось красиво.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Президентская регата 13 года 10 мес. назад #1466

  • leon
  • leon аватар
  • Не в сети
  • Посвящённый
  • Посвящённый
  • Сообщений: 249
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 0
Дааа! Было бы так хорошо, если не было бы так печально...
Мне это напоминает Великую Французскую революцию: низшее сословие, свергнув монархию, превратилось в тех с кем боролось. История развивается по спирали. Все это мы уже проходили в советские времена. Но по-моему, теперешний виток намного круче.
О времена, о нравы!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Президентская регата 13 года 10 мес. назад #1475

  • сергей
  • сергей аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Бог гребли
  • Бог гребли
  • Сообщений: 610
  • Спасибо получено: 0
Илюха правильно сказал.
Смотрите сами! Ментами усеян весь гребной канал!!! :D
Я сфотографировал для истории, можно только порадоваться за наш вид спорта, потому что на кубке президента зрителей было меньше чем Мусаров! :D D D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Гребля на байдарках и каноэ [url:20d4gywd] www.canoesport.ru [/url]
Фитнес журнал [url:20d4gywd] www.fitnesspeople.ru [/url]

Re: Президентская регата 13 года 10 мес. назад #1488

  • Вик
  • Вик аватар
  • Не в сети
  • Бывалый гребец
  • Бывалый гребец
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 0
Согласен с Сергеем полностью!Он прав на 100%,я сам был свидетелем этого всего,но в качестве масовки.Правда меня насильно туда,можно сказать,привели,от Университета(т.к. он рядом находится,на пяти углах).Я сам бы туда хотел сходить после учёбы или на перерыве,но нет,нас собрали в холле и сказали что мы туда точно пойдём,а если нет,то будут большие проблемы,вплоть до лишения стипендии,или вообще до не допуска к сессии.Проблем не хотелось и мы пошли.Вообщем,мы простояли там 1,5 часа под дождём,но только после этого нам разрешали уходить :D D D
Зрелище было печальное,показуха чего сказать.И про ментов вы правильно сказали,их было много,а толку мало.Они даже Фонтанку на этот момент не перекрыли.Зато они охраняли палатки с сувенирами,человек по 5 на каждую :D
И уж как ни крути,но на 80 миллионов,это не тянет,как обычно у нас бывает,разворовали всё))))Я считаю,что трибуны для тренеров и спортсменов могли поставить,не так уж дорого это стоит! :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Президентская регата 13 года 10 мес. назад #1489

  • leon
  • leon аватар
  • Не в сети
  • Посвящённый
  • Посвящённый
  • Сообщений: 249
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 0
О времена! О нравы!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Президентская регата 13 года 10 мес. назад #1516

  • Юлия
  • Юлия аватар
  • Не в сети
  • Опытный гребец
  • Опытный гребец
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 0

Сергей пишет: Немного о нашумевших соревнованиях с моей стороны, как спортсмена, как зрителя. :D
На самом деле мне не понравилось!!!
Честно говоря похоже было на показуху! Много шума, ждали президента, даже поставили специальную трибуну для элитных шишек. Но почему? Для кого был этот праздник? Тот кто не был на этом кубке президента, а только смотрел репортажи, наверно порадовался, выглядело красиво.... Однако, если ты пришел на кубок президента, стоять будешь за 500 метров до финиша, без пригласительного не пройдешь дальше 5-го поста, даже если ты имеешь пригласительный, пройдешь и встанешь в кучу студентов, которых пригласили на массовку. Тупость но Факт! Пьедестал награждения поставили перед ВИП трибуной, так, что никому больше не видно, о ВИП трибуне забудь, ты еще никто пока что. Когда я поинтересовался, можно ли мне попасть на эту трибуну, ведь идет дождь, охранник со злобным лицом, нет даже угрюмой мордой сказал, что когда я буду по меньшей мере губернатором Питера, зайду.
Мне удалось раздобыть пару ВИПов, для того чтобы пройти на трибуну с супругой, Охранник увидев как моя мама передает мне так называемые ВИПы, подбежал и выломал мне руки, да да, вы не ослышались, завернул мастерски назад и вырвал проходки, так же снял с маминой шеи ее проходку, выгнал нах... При этом, если бы вы могли слышать его слова... Я почувствовал себя последним чмом. Друзья, так не делается!!! Ничего ерунда, мы никто. Только я мсмк по гребле на байдарке, а мама неоднократная чемпионка Союза. До конца соревнований мы стояли у биотуалетов. Мой отец воспитал только за 2001 год 8 чемпионов мира, не получил ни одной маленькой медальки, а когда награждали всех подряд орденами, стоял за оградой, ведь туда тоже нужен пропуск! Бред!!! Между прочим для всех он сидел потом и закачивал фото: [url:128pl6i1] www.canoesport.ru/pages_63/index.html?path=3908 [/url] Разумеется, что я тоже не видел как вручался заветный кубок президента, а НИКТО не видел. Вы что не знали, что туда нужен ВИП? Псссссс........
Нина Гопова, Олимпийская чемпионка, вышла прямо с трибуны, точнее ее вывели с руками за спиной, а нефиг передавать ВИП, кому не-поподя, бедная женщина пыталась провести заслуженного тренера.
Кубок президента, был для президента ТОВАРИЩИ! :D D D

А теперь судите меня если хотите, правду сказал. :lol:

Судить тебя, Сергей, на за что. Каждый имеет право высказать своё мнение.
Грустно было всё это читать. Грустно и обидно за тех, кто вкладывает все свои силы в сохранение, становление и развитие спорта, а к этим людям относятся с таким неуважением.
Об этом мероприятии я узнала в самый последний момент, а точнее уже в день прохождения регаты. Жалела что не попала на неё, а сейчас читаю что вы пишете и понимаю, что дальше своего носа вряд ли что-нибудь увидела. Хотя от части всё равно жаль. А всё произошедшее наводит на мысль, что кому-то просто понадобилось слить определённую сумму на хорошее дело и добавить себе в журнал "Хорошие дела" новую запись.. Это всё конечно домыслы, но по результатам мероприятия я вижу что делалось, это не для людей и интересы людей не были приняты во внимание.
Приходите люди, за оградой постоять... бу...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
22
23
24
25
26
27
28
29
30

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.