Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ТРЕНАЖЕРАМ (DANSPRINT)

Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ТРЕНАЖЕРАМ (DANSPRINT) 13 года 6 мес. назад #1998

  • Антон
  • Антон аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Бессмертный
  • Бессмертный
  • Сообщений: 103
  • Спасибо получено: 0
Если сделать хорошие призы, то я думаю что много кто захочет участвовать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ТРЕНАЖЕРАМ (DANSPRINT) 13 года 6 мес. назад #1999

  • smart
  • smart аватар
  • Не в сети
  • Посвящённый
  • Посвящённый
  • Сообщений: 251
  • Спасибо получено: 0
Леон ну вот смотри провел ты зимний ЧР и что участие в них будут принимать только те кто может себе это позволить зимой, в холод.Я же говорю об обще доступной популяризации гребли, для тех кто понимает что никогда не выйдет на воду, тем более зимой. В этом то и фишка, что во все времена вызывало неподдельный интерес толпы, ну кроме хлеба- конечно зрелище, а что может заинтересовать амбициозную публику так это возможность почуствовать себя в роли настоящего спортсмена, тем более если рядом с тобой будет сидет Медведев, Салахов, Ряхов да и еще много кого.Все сидя дома у телевизора смотря тотже футбол думают вот еслиб я там был, яб им показал "кузькину мать", а здесь реаьная возможность попробовать, увидеть, учавстовать и возможно прийти к мнению что да мой сын или дочь тоже будет так.
Фигуристы раскручивают свой вид спрта до такого что почти все гипермаркеты обзавелись котками и делают на этом неплохие "бабулечки".Вы же все знаете о потенциале нашего вида спорта, гладкая, туризм, сплавы и много чего.Взять того же дракона проводить корпоративные соревнования как в пентболе или футболе.Очень жаль что наши функционеры не могут просто дать возможность развиться нашему Великому виду спорта.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Я верю в честность президента!!! И в неподкупность постовых! В заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых!!!

Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ТРЕНАЖЕРАМ (DANSPRINT) 13 года 6 мес. назад #2000

  • leon
  • leon аватар
  • Не в сети
  • Посвящённый
  • Посвящённый
  • Сообщений: 249
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 0

smart пишет: ...зимний ЧР и что участие в них будут принимать только те кто может себе это позволить зимой...

Не соглашусь. Выезжают же на сборы зимой в тот же Краснодар, Поти спортсмены из центральных регионов (по крайней мере была такая практика). Взять и собрать их вместе на такие сборы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ТРЕНАЖЕРАМ (DANSPRINT) 13 года 6 мес. назад #2001

  • smart
  • smart аватар
  • Не в сети
  • Посвящённый
  • Посвящённый
  • Сообщений: 251
  • Спасибо получено: 0
leon готов погворит на эту тему.На мой взгляд почему нет, во первых конец сезона- время отдыхать.Проводить соревнования на концепте в пром. сезон какой резон что результаты могут показать.Во вторых начало времени проработки физики т.е. атлеты начнуть работу с весами СФУ, опять таки не показательно.Если и провести такие соревнования так на мой взгляд для спортсменов финала А,В,С после весеннего кубка в этом случае тренеры сборной смогут оценить, дополнительно потенциал для работы.
В таком контексте есть интерес и то нужно будет учитывать очень много параметров.
Вопрос в другом если кто то хочет продвинуть свой тренажер для СФУ по гребле, это хорошо я знаю есть тренажер для плавания и очень хорош, приходя в фитнесс клуб и поработав на нем чувство просто фантастика, но это другое и реализация внедрения тренажеров в трен процесс должен проходить основываясь на какой то статистике, показателях и тому подобное.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Я верю в честность президента!!! И в неподкупность постовых! В заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых!!!

Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ТРЕНАЖЕРАМ (DANSPRINT) 13 года 6 мес. назад #2008

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Не в сети
  • Бессмертный
  • Бессмертный
  • Сообщений: 144
  • Спасибо получено: 0

smart пишет: Леон ну вот смотри провел ты зимний ЧР и что участие в них будут принимать только те кто может себе это позволить зимой, в холод.Я же говорю об обще доступной популяризации гребли, для тех кто понимает что никогда не выйдет на воду, тем более зимой. В этом то и фишка, что во все времена вызывало неподдельный интерес толпы, ну кроме хлеба- конечно зрелище, а что может заинтересовать амбициозную публику так это возможность почуствовать себя в роли настоящего спортсмена, тем более если рядом с тобой будет сидет Медведев, Салахов, Ряхов да и еще много кого.Все сидя дома у телевизора смотря тотже футбол думают вот еслиб я там был, яб им показал "кузькину мать", а здесь реаьная возможность попробовать, увидеть, учавстовать и возможно прийти к мнению что да мой сын или дочь тоже будет так.
Фигуристы раскручивают свой вид спрта до такого что почти все гипермаркеты обзавелись котками и делают на этом неплохие "бабулечки".Вы же все знаете о потенциале нашего вида спорта, гладкая, туризм, сплавы и много чего.Взять того же дракона проводить корпоративные соревнования как в пентболе или футболе.Очень жаль что наши функционеры не могут просто дать возможность развиться нашему Великому виду спорта.

зря вы так думайте , что функционеры не думают)) еще как думают, просто на все нужно время! 8)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ТРЕНАЖЕРАМ (DANSPRINT) 13 года 6 мес. назад #2010

  • smart
  • smart аватар
  • Не в сети
  • Посвящённый
  • Посвящённый
  • Сообщений: 251
  • Спасибо получено: 0
Может и так, но факт остается фактом. О существовании таких тренажеров мы все прекрасно и очень давно знаем, и то что проводят соревнования это тоже факт известный.
Вопрос остается открытым- почему?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Я верю в честность президента!!! И в неподкупность постовых! В заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых!!!

Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ТРЕНАЖЕРАМ (DANSPRINT) 13 года 6 мес. назад #2018

  • Антон
  • Антон аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Бессмертный
  • Бессмертный
  • Сообщений: 103
  • Спасибо получено: 0
Откуда такое мнение что на тренажерах будет побеждать не лидеры гладкой гребле?
Я побеждал на воде , и с удовольствием сделал бы тоже самое и на тренажерах!
Это полезнее чем пьяные драконы!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ТРЕНАЖЕРАМ (DANSPRINT) 13 года 6 мес. назад #2021

  • Антон
  • Антон аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Бессмертный
  • Бессмертный
  • Сообщений: 103
  • Спасибо получено: 0
Ну вот! я еду в Москву на "открытый чемпионат Москвы по тренажерам"
7 ноября!
У кого есть желание могу скинуть контакты организаторов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ТРЕНАЖЕРАМ (DANSPRINT) 13 года 6 мес. назад #2023

  • сергей
  • сергей аватар
  • Не в сети
  • Бог гребли
  • Бог гребли
  • Сообщений: 610
  • Спасибо получено: 0

Антон пишет: Ну вот! я еду в Москву на "открытый чемпионат Москвы по тренажерам"
7 ноября!
У кого есть желание могу скинуть контакты организаторов

Антоха расскажи поподробнее, что за соревнования будут в Москве 7 Ноября?
Дистанции, призы, участники и где будут проходить тренажеры? Кто проводит?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Гребля на байдарках и каноэ [url:20d4gywd] www.canoesport.ru [/url]
Фитнес журнал [url:20d4gywd] www.fitnesspeople.ru [/url]

Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ТРЕНАЖЕРАМ (DANSPRINT) 13 года 6 мес. назад #2026

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Не в сети
  • Бессмертный
  • Бессмертный
  • Сообщений: 144
  • Спасибо получено: 0

Сергей пишет:

Антон пишет: Ну вот! я еду в Москву на "открытый чемпионат Москвы по тренажерам"
7 ноября!
У кого есть желание могу скинуть контакты организаторов

Антоха расскажи поподробнее, что за соревнования будут в Москве 7 Ноября?
Дистанции, призы, участники и где будут проходить тренажеры? Кто проводит?

Антахаааа!!! ты где?)))) рассказывай!! всем интересно уже!!)) по слухам Федерация Москвы проводит, и соревнования Чемпионат Москвы!)) но опять же слухи, вот бы кто из Москвичей организаторов рассказал бы что почем!))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
22
23
24
25
26
27
28
29
30

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.