Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Выступление на соревнованиях

Выступление на соревнованиях 13 года 6 мес. назад #1951

  • smart
  • smart аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Посвящённый
  • Посвящённый
  • Сообщений: 251
  • Спасибо получено: 0
Подскажите как можно заявиться на соревнования если не числюсь ни в одной спорт школе?
И вообще есть ли возможность выступать просто за себя,не имея тренера, представителя?
Ну и тогда еще один вопрос где можно найти правовую информацию по гребле в нашей стране, что да как , по каким правилам идет игра

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Я верю в честность президента!!! И в неподкупность постовых! В заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых!!!

Re: Выступление на соревнованиях 13 года 6 мес. назад #1963

  • leon
  • leon аватар
  • Не в сети
  • Посвящённый
  • Посвящённый
  • Сообщений: 249
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 0

smart пишет: Подскажите как можно заявиться на соревнования если не числюсь ни в одной спорт школе?

Smart, сейчас точно интернет-ссылку не вспомню (по-моему где-то на сайте федерации), видел эти правила.
Из воспоминаний могу сказать, что заявиться на соревнования, даже если не состоишь ни в какой спортшколе, ты имеешь право. Для этого нужно иметь справку от врача, что ты не умрешь на первых метрах дистанции. И гоняйся себе на здоровье.
Вот только для того, чтобы отобраться на соревнования более высокого уровня, тебе необходимо будет занимать только первое место.
Но мне кажется, проще и спокойнее прийти в ближайшую спортивную школу, записаться в нее. Не думаю, что тебе с твоим послужным списком откажут. Вот и решение многих твоих проблем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Выступление на соревнованиях 13 года 6 мес. назад #1965

  • Тимур
  • Тимур  аватар
  • Не в сети
  • Опытный гребец
  • Опытный гребец
  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 0
Не всё так просто ,смотря на каких соревнованиях .На некоторых участвуют сильнейшие спортсмены областей по одной лодке на дистанции в каждом классе , тоесть надо пройти отбор. Каждая область каждый год перечисляет энную сумму денек как бы взнос,без него не допустят. Вот по ветеранам за свой счёт . И на областных соревнованиях не нужно быть от кого либо.А на ВсеРоссиёских и Российских ты будешь представлять школу либо область если место вакантно .
Конечно можно сказать ,что школа твоего имени, внести взнос и участвуй :wink: но это чисто теоретически .Но о прецеденте я не слышал.Так что если очень охота то можешь это сделать.
У нас по мужикам участвуют все желающие ,а в графе тренер и разряд пишут ветеран . Всё просто и доступно :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
22
23
24
25
26
27
28
29
30

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.