ruenfrit
Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Чемпионат России и Всероссийские сор-я 23 марта 2011

Re: Чемпионат России и Всероссийские сор-я 23 марта 2011 13 года 2 дн. назад #2248

  • Alexander
  • Alexander аватар
  • Не в сети
  • Бессмертный
  • Бессмертный
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 0
И так, 1000 завершилась. Ветер какой был? Для байдарки результат не очень. Снова призерам останется бороться только за третье место на отборе. Кто знает, пробовали ли двойку Червов с Екимовым?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Чемпионат России и Всероссийские сор-я 23 марта 2011 13 года 2 дн. назад #2249

  • Alexander
  • Alexander аватар
  • Не в сети
  • Бессмертный
  • Бессмертный
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 0
Поздравления Сергею Неловко! И его тренеру Алексею Викторовичу! Кто знает, где и что с Улегиным?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Чемпионат России и Всероссийские сор-я 23 марта 2011 13 года 1 день назад #2250

  • сергей
  • сергей аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Бог гребли
  • Бог гребли
  • Сообщений: 610
  • Спасибо получено: 0
Закончились соревнования и вот результаты на 200 м.
27 марта вечер

200 метров байдарка муж

1. Тамонов Михаил (Ростов) - 41.77
2. Гудимов Дмитрий (Рязань) - 42.16
3. Андрюшкин Виктор (Ростов) - 42.46
4. Лазарев Алексей (Новг) - 42.78
5. Кулинич Дмитрий (Волгоград) - 43.14
6. Ершов Виктор (Ростов) - 43.91
7. Цатурян Ованес (Мос) - 44.24

200 метров каноэ муж

1. Ганин Андрей (Москоу) - 45.16
2. Шелегов Олег (Тверь) - 46.12
3. Ананьев Роман (Ростов) - 44.44
4. Словиков Иван (Мос) - 46.73
5. Тильш Леонид (Тверь) - 47.06
6. Шляхтов Матвей (Тверь) - 47.98
7. Кругляков Роман (Самара) - 48.12

200 метров байдарка жен

1. Качалова Юля (Краснодар) - 51.15
2. Борисова Наталья (Краснодар) - 52.11
3. Селенова Анжела (Мос) - 53.21
4. Бахарева Галина (Тверь) - 53.55
5. Адельшинова Виктория (Астрахань) - 53.80
6. Костенко Ольга (Краснодар) - 54.61
7. Останина Лиза (Краснодар) - 54.10

200 метров каноэ жен

1. Ганина Анастасия (Москва) - 1.06
2. Марасанова Наталья (Мос) - 1.08.08
3. Евдокимова Ольга (Волгоград) - 1.08.45
4. Лебедева Мария (Краснодар) - 1.08.86
5. Горчеева Юля (Тверь) - 1.13.38
6. Бардак Вера (Краснодар) - 1.18.38
7. Воробьева Светлана (Спб) - 1.22.13

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Гребля на байдарках и каноэ [url:20d4gywd] www.canoesport.ru [/url]
Фитнес журнал [url:20d4gywd] www.fitnesspeople.ru [/url]

Re: Чемпионат России и Всероссийские сор-я 23 марта 2011 13 года 1 день назад #2251

  • smart
  • smart аватар
  • Не в сети
  • Посвящённый
  • Посвящённый
  • Сообщений: 251
  • Спасибо получено: 0
200 за 41.77 вообще жесть, что с погодой было.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Я верю в честность президента!!! И в неподкупность постовых! В заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых!!!

Re: Чемпионат России и Всероссийские сор-я 23 марта 2011 13 года 1 день назад #2252

  • Ганин Андрей
  • Ганин Андрей аватар
  • Не в сети
  • Бессмертный
  • Бессмертный
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 0
на 1000м сильный попутный, такой, что заливало на финише!
а на 200м - встречный левый пипец какой....
и все это один день!!!!
=)
такие дела...

Alexander пишет: Поздравления Сергею Неловко! И его тренеру Алексею Викторовичу! Кто знает, где и что с Улегиным?

улегин по слухам в Италии готовится со сборной, возможно новая двойка =)
Сергей Неловко молодец, на финише выцарапал медальку!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

могу в каноэ 500 за 1.50, и 1000 за 4.01
могу 50 км на лыжах, за 2.40

Re: Чемпионат России и Всероссийские сор-я 23 марта 2011 12 года 11 мес. назад #2253

  • smart
  • smart аватар
  • Не в сети
  • Посвящённый
  • Посвящённый
  • Сообщений: 251
  • Спасибо получено: 0
А вот интересно, если все знают что каждый год, весной в краснодаре сильные ветра и как правило очень многие просто не приезжают на этот старт зачем его проводить?
Ведь просто поставить галочку что они были, для чего? Не лучше раскидать этот бюджет на другие нужды или это "политический вопрос"? И вообще немного не ясна стратегия составления стартов и сборов на год. Зачем делать Чемпионат России и в эти числа делать сборы, т.е. тренерский состав вообще не берет в расчет эти соревнования. Вопросов много...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Я верю в честность президента!!! И в неподкупность постовых! В заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых!!!

Re: Чемпионат России и Всероссийские сор-я 23 марта 2011 12 года 11 мес. назад #2254

  • Alexander
  • Alexander аватар
  • Не в сети
  • Бессмертный
  • Бессмертный
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 0
Подскажите..... как будут тренироваться призеры прошедших соревнований? Они получат вызов на заключительный сбор? Или действительно, как сказал Денис, эти соревнования не так уж и важны. Всего лишь для отчета и дополнительный старт перед сезоном. С другой стороны, отличная возможность стать чемпионом России в отсутствии основных конкурентов))))))) У всех свои задачи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Чемпионат России и Всероссийские сор-я 23 марта 2011 12 года 11 мес. назад #2255

  • leon
  • leon аватар
  • Не в сети
  • Посвящённый
  • Посвящённый
  • Сообщений: 249
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 0
Учитывая, что ни одного из ведущих спортсменов на старте не было, то вероятнее всего это действительно была проформа.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Чемпионат России и Всероссийские сор-я 23 марта 2011 12 года 11 мес. назад #2256

  • Ганин Андрей
  • Ганин Андрей аватар
  • Не в сети
  • Бессмертный
  • Бессмертный
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 0

smart пишет: А вот интересно, если все знают что каждый год, весной в краснодаре сильные ветра и как правило очень многие просто не приезжают на этот старт зачем его проводить?
Ведь просто поставить галочку что они были, для чего? Не лучше раскидать этот бюджет на другие нужды или это "политический вопрос"? И вообще немного не ясна стратегия составления стартов и сборов на год. Зачем делать Чемпионат России и в эти числа делать сборы, т.е. тренерский состав вообще не берет в расчет эти соревнования. Вопросов много...

Leon пишет: Учитывая, что ни одного из ведущих спортсменов на старте не было, то вероятнее всего это действительно была проформа.


попробую ответить...
изначально этигонки традиционные. Кстати не так давно, был декабрьский чемпионат России на 10км. Теперь он в октябре-ноябре.
И ветра непричем, они бывают везде. вспомним Сидней =)
Весь календарь составить безупречно практически невозможно. А как раз эти гонки очень удобны, ни к чему не обязывают, и по официальному положению являются рейтинговыми, и являются официальным отбором в молодежную сборную.
И традиционно не приезжает сборная на эти старты. есть много версий на этот счет. самая думаю вероятная, что им и так контрольных хватает. а вот остальным стартов не хватает. Еще одна из версий - нужно иногда дать кому-то еще погоняться... например на прошлогоднем чемпионате России на 200м в одиночке 8 человек из основного состава сборной было и я =) Потом на чемпионате России один финал, на кубке один финал. Только на этих гонках по три финала.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

могу в каноэ 500 за 1.50, и 1000 за 4.01
могу 50 км на лыжах, за 2.40

Re: Чемпионат России и Всероссийские сор-я 23 марта 2011 12 года 11 мес. назад #2257

  • Тимур
  • Тимур  аватар
  • Не в сети
  • Опытный гребец
  • Опытный гребец
  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 0
Привет всем!!! А вот моё мнение. Действительно не всё так просто ...Вот например что бы МС получить надо либо в 5 либо в 7ку попасть по мужикам,а когда конкуренция между теми кто хочет -это проще .Да и за доп регалии доп деньги. Таких как Опалев или Ряхов единицы .А кушать всем хочется ,да и вкуса победы не будет и стимула .Короче если идёт война ,значит это кому то надо. :!:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.