ruenfrit
Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Олимпиада в Лондоне 6 - 11 августа

Re: Олимпиада в Лондоне 6 - 11 августа 11 года 7 мес. назад #2958

  • pro100
  • pro100 аватар
  • Не в сети
  • Неопытный гребец
  • Неопытный гребец
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 0
пользователю kolbasov хочется врезать.
извините за искренность.
но какой адекватный человек будет говорить о временных показателях в гребле?!??
множество факторов, особенно природных (ветер, температура воды, дождь, жара и т.д), а он про время!
ИДИОТ!!!!!!
слов больше нет...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Олимпиада в Лондоне 6 - 11 августа 11 года 7 мес. назад #2959

  • kolbasov
  • kolbasov аватар
  • Не в сети
  • Опытный гребец
  • Опытный гребец
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 0
не зря заходил на этот сайт. Его популярность растет на глазах.
Где-то попадалось на глаза, что создатели этого сайта хотят его превратить в полноценный портал. Думаю, чем больше вот таких юзеров как про100 понабежит, тем популярней будет сайт. Ведь этот юзер в офф-лайне произносит слова ртом, а значит, может рассказать об этом сайте еще кому-нибудь и здесь будет больше юзеров, набирающих буквы руками и, таким образом, излагающих свое мнение.
Ждем сегодняшних заездов с нетерпением)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Олимпиада в Лондоне 6 - 11 августа 11 года 7 мес. назад #2960

  • administrator
  • administrator аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Administrator
  • Каноэ Спорт
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 10
  • Спасибо получено: 0
Pro100 - зачем ты сам провоцируешь людей?
Мнение свое имеет каждый! вспомни чувака которого звали Putinv. Тот просто издевался над всеми. Господин kolbasov ничего плохого не написал, мы просто дискусируем. Я конечно не против ваших никнеймов, но по сути дела вы ничем не отличаетесь друг от друга. Корректность в общении и уважение, важно!
Putinv сорвался и перешел на крайности, маты оскорбления и т.д.
Не опускайтесь до его уровня, в обращении к колбасову, слово \"ИДИОТ\" было лишним.

Kolbasov
-создатель сайта один, и это я. То что хотелось и то что есть или то что будет зависит и от вас, нетолько меня одного. Или вы думаете, мне по кайфу сидеть и разгребать каждую дискуссию?

Вот например:
\"Putinv - Слышь, ты, \"очевидец\".
В кои годы захотел через интернет поздравить тренера с успехом его подопечных, так нет же, - \"адекват\", \"паршивая овца\", \"зависть\", \"обижен\" etc.
Да сосите вы х*й друг у друга, три пидо*ка - форумщика, три гон*она. ИДИТЕ НА Х*Й.\"


Я сам сижу и рисую логотипы к топикам, составляю анонсы поинтересней, печатаю результаты, пытаюсь вникнуть в комменты. Но у меня есть своя основная работа, за которую я получаю деньги. А что этот сайт? Посмотрите на тему Юношеской Европы, это же читать невозможно!!!
Вот завяжет мой брат со спортом, не будет мне интереса заниматься всем этим. будет только сайт федерации, на которм иногда силами Саши Федоровой есть движения.

На мой взгляд, прежде чем рассуждать или кого-то обвинять, поставь аватар с настоящим лицом, назовись настоящим именем и фамилией, и вперед!!!

А так, хоть какой ник поставь, обосрать можно всех и все, с тебя один хрен взятки гладки!

Успехов Олимпийцам сегодня!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Каноэ Спорт - это стиль жизни!

Re: Олимпиада в Лондоне 6 - 11 августа 11 года 7 мес. назад #2962

  • смарт
  • смарт аватар
  • Не в сети
  • Опытный гребец
  • Опытный гребец
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 0
И все равно наши молодцы. У меня на работе благодаря этой олимпиаде люди просто узнали, что есть гребля на байдарках и каноэ. Успехов нашей сборной. С2 Алексей и Илья просто нет слов, настоящие герои.
Люди просто смотрите и наслаждайтесь увиденным. Споры и оскорбления просто показывают чью-то несостоятельность и закомплексованность. Серж, обещаю сменить Ник на настоящее имя и поставить свою авотарку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Олимпиада в Лондоне 6 - 11 августа 11 года 7 мес. назад #2964

  • administrator
  • administrator аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Administrator
  • Каноэ Спорт
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 10
  • Спасибо получено: 0
Хорошо Дэн, хорошо, что ты вернулся, а то без тебя на форуме стало тихо! )))

Евгений, я наконец созрел, чтобы поддержать ваш проект. А то все, против вашей статистики времен.

Напишите, как мы можем подкрутить под КаноэСпорт?
Вы еще говорили, что там ваша база не работает по каким то дням...

Вобщем давайте, что-то думать..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Каноэ Спорт - это стиль жизни!

Re: Олимпиада в Лондоне 6 - 11 августа 11 года 7 мес. назад #2965

  • nikitka
  • nikitka аватар
  • Не в сети
  • Посвящённый
  • Посвящённый
  • Сообщений: 182
  • Спасибо получено: 11
Сергей Медведев писал(а):

А то все, против вашей статистики времен.


Да никто не против статистики, я сам иногда в его базу захожу что бы глянуть чего-нибудь. Мы просто пытаемся ему объяснить, что некорректно сравнивать результаты, показанные на разных каналах, разное врем я и разной погоде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Олимпиада в Лондоне 6 - 11 августа 11 года 7 мес. назад #2966

  • canoesport
  • canoesport аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Administrator
  • Administrator
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 0
Вот еще несколько интервью с нашими бронзовыми призерами:

ЛОНДОН, 9 авг - РИА Новости, Тарас Барабаш. Каноист Алексей Коровашков заявил, что рассчитывает приехать домой на автомобиле, который полагается российским спортсменам за добытую на Олимпиаде медаль.
Россияне Алексей Коровашков и Илья Первухин стали бронзовыми призерами в соревнованиях каноэ-двоек на Олимпиаде в Лондоне. Лучше выступили только немцы Петер Кречмер и Курт Кушела, завоевавшие золото, и белорусы Андрей и Александр Богдановичи.
\"В позапрошлом году я уже купил себе машину, но прав на тот момент еще не было, гонял без прав, гаишники все меня знают уже в городе - пропускали. А сейчас приеду домой на олимпийской тачке. Говорят, там на панели будут олимпийские кольца, буду каждой говорить: садись, смотри\", - рассказал Коровашков.
Первухин признался, что у него пока еще нет прав.
\"Дай бог, чтобы нам подарили что-нибудь четырехколесное . Только прав у меня нет пока, но водить я умею\", - подчеркнул Первухин.
ЛОНДОН, 10 авг - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Гребцы Алексей Коровашков и Илья Первухин поблагодарили Всероссийскую федерацию гребли на байдарках и каноэ (ВФГБК) за подготовку к Олимпиаде и организацию проживания в Лондоне, где они стали бронзовыми призерами Игр.
Во время Олимпийских игр гребцы жили в отеле недалеко от гребного канала, что позволило им сэкономить время на дорогу и миновать суету олимпийской деревни.
\"По организации эти соревнования на высоте. Мы, конечно, не были раньше на Олимпиадах, но ведь смотрели. Взять хотя бы болельщиков, их было очень много на трибунах, я такого вообще никогда не видел. Хотим поблагодарить федерацию за то, что нам создали такие условия, чтобы мы могли показывать высокие результаты\", - сказал Первухин в разговоре с журналистами.
Коровашков отметил, что выбором места для проживания для гребцов занимался президент ВФГБК Евгений Архипов, который нашел отель для команды в живописном месте, где спортсмены могли спокойно готовиться к стартам. \"Благодаря этому мы могли отвлечься от гонки перед финалом и ни о чем не думать\", - добавил он.
По словам Первухина, в России многое делается для развития гребли на каноэ и байдарках.
\"В Крылатском построили хорошую базу, где можно даже проводить международные соревнования. В Краснодаре построили хорошую базу, да и, вообще, стимулируют спортсменов, поощряют зарплатами, дают гранты после соревнований, мотивируют, чтобы грести дальше и показывать хорошие результаты\", - сообщил он.
\"Вид спорта у нас очень тяжелый, но очень красивый, - добавил Первухин. - Он стоит того, чтобы им заниматься, стоит отдавать своих детей в секции по гребле. Самый главный плюс - преодоление себя, всех трудностей, которые встречаются на пути. Целый год мы тренировались, было очень тяжело, руки порой опускались, но мысль о том, что все впереди, все-таки поддерживала\".

ЛОНДОН, 10 июл - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Российские гребцы Алексей Коровашков и Илья Первухин хотят осуществить свою мечту и выиграть Олимпиаду-2016, которая пройдет в бразильском Рио-де-Жанейро.
Коровашков и Первухин стали бронзовыми призерами в соревнованиях каноэ-двоек на Олимпиаде в Лондоне на дистанции 1000 метров.
\"Можно сказать, каждую ночь последнего года я просил Бога: \"Господи, помоги мне попасть на Олимпиаду\". Просто это мечта моя с самого детства. Я пошел заниматься греблей в десять лет, позже осознал, что есть Олимпиада и туда попадают лучшие. Мечта попасть на Олимпиаду осуществилась, но есть ведь и мечта выиграть ее. Так что все впереди\", - признался Коровашков в разговоре с журналистами.
Первухин добавил: \"Пусть она сбудется на Олимпиаде 2016 года. Будем бороться. Эта бронза будет нас только мотивировать. А сейчас сезон у нас закончился, будем отдыхать душой и телом. Федерация обещала отправить нас на отдых, на море всех, кто куда хочет\".

ЛОНДОН, 10 июл - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Гребля на байдарках и каноэ в Венгрии ценится больше, чем футбол, заявил Илья Первухин, отметив, что и российская гребля также набирает в популярности.
Россияне Алексей Коровашков и Илья Первухин в четверг стали бронзовыми призерами в соревнованиях каноэ-двоек наОлимпиаде в Лондоне. Лучше выступили только немцы Петер Кречмер и Курт Кушела, завоевавшие золото, и белорусы Андрей и Александр Богдановичи.
\"Мы когда были на стартах в Венгрии, были удивлены, насколько этот вид спорта там популярен. Даже по улице когда едешь, плакаты висят с гребцами. Этот вид спорта там даже ценится больше, чем футбол. Такого у нас, наверное, не будет. В Англии такое же отношение, но больше к академической гребле. Но их болельщики сегодня болели не только за своих, за всех. Даже подходили к нам, когда мы шли с медалями, даже автографы у нас брали. Но и у нас тоже если раньше спрашивали, что такое гребля, то сейчас уже уточняют каноэ или байдарка. Но до Венгрии нам далеко, потому что у них этот вид спорта номер один\", - сказал Первухин журналистам.
Спортсмен отметил, что в Англии на Олимпиаде болельщики очень активно поддерживают гребцов. \"Завтра начинается спринт у нас, где в нашей сборной как раз очень сильные спортсмены, и мы надеемся, что они возьмут медаль даже более высокого качества, чем мы. Будем за них болеть всем сердцем. Хотя вряд ли они нас услышат во время старта. Сегодня, например, я абсолютно ничего не слышал, там такой гул стоял, когда мы подходили к финишу. Иногда даже такой шум пугает. У нас в России тоже стало больше болельщиков на гребле. Обычно там на трибунах в основном сами спортсмены и те, кто приехал их поддержать на чемпионате России, но ситуация меняется\", - добавил он.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Олимпиада в Лондоне 6 - 11 августа 11 года 7 мес. назад #2967

  • administrator
  • administrator аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Administrator
  • Каноэ Спорт
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 10
  • Спасибо получено: 0
Отличная новость, спасибо Leff!

По поводу базы результатов согласен, тут ее надобность скорее для какого-то анализа глубокого. Меня например плавцы спрашивают, мол почему время у вас не важно? Или почему нет мировых рекордов? Многим просто не понятно, что у нас буквально через минуту может измениться погода. В первом заезде ветер в спину, а во втором уже против и разница в результатах колосальна.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Каноэ Спорт - это стиль жизни!

Re: Олимпиада в Лондоне 6 - 11 августа 11 года 7 мес. назад #2968

  • administrator
  • administrator аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Administrator
  • Каноэ Спорт
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 10
  • Спасибо получено: 0
Продолжу тему, которую мы начали с Leff.

Почему вы считаете что форум умер? Только потому, что с главной страницы больше комментов и людям проще туда зайти и сразу написать?
Я считаю, что форум гораздо перспективнее.

Ну конечно, его нужно раскручивать, раньше я имел больше времени и занимался раскруткой тем и самого форума. Тут можно делать интересные топики. Но самому мне уже не потянуть, сайт огромный, тут и социалка и форум и фотоальбом, в котором тоже есть комментарии и оценки. Короче я обращаюсь к господину Leff, вы не обижайтесь на меня. Но вот представьте, что вы пришли на этот сайт только сегодня, и хотите почитать тему Олимпийские Игры, там 200 сообщений. Вы станете читать каждое такое огромное?
Разумеется, что корректней показать немного вашего текста и потом направить человека на весь материал в форум. А здесь можно и обсудить и продолжить общение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Каноэ Спорт - это стиль жизни!

Re: Олимпиада в Лондоне 6 - 11 августа 11 года 7 мес. назад #2969

  • Leff
  • Leff аватар
  • Не в сети
  • Неопытный гребец
  • Неопытный гребец
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 0
Сергей, я на сайте с самого начала его основания, только под другим именем регистрировался (Tiraspol), но потом почему-то не получалось заходить. Мне лень было разбираться с этим и я перерегистрировался. Поэтому я помню, как хорошо работал форум. Все заходили сюда и здесь обменивались мнениями. То, что под главной новостью тоже можно оставлять комментарии обязательно должна было привести к замене форума. Это и стало происходить. Выход один и мы обязательно к нему придем: под главной новостью оставлять сообщения могут только администраторы сайта и это должны быть исключительно информационные сообщения. Хотя, зачем это делать, тоже непонятно. Ведь ты сам меняешь и главную новость по необходимости. Тогда что же пишут люди под новостью? Короткие сообщения? Зачем? Какой длины они должны быть?

Форум же очень и очень важен. И работа, которая делается на сайте, тоже очень нужна. Не будет лишним еще раз сказать спасибо за эту работу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.