ruenfrit
Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Хитрый спорт!

Хитрый спорт! 6 года 7 мес. назад #5351

  • zorg_82
  • zorg_82 аватар
  • Не в сети
  • Неопытный гребец
  • Неопытный гребец
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 0
Естественно это организованно, и это не секрет. Естественно кто то получает от этого выгоду. Сейчас по моему без этого никак. Но думаю что схема это не основывается на изменении возраста ребят.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Хитрый спорт! 6 года 7 мес. назад #5352

  • Arlet69
  • Arlet69 аватар
  • Не в сети
  • Бог гребли
  • Бог гребли
  • Сообщений: 335
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 8
Если детали не известны всем то по крайней мере это отчасти секрет. Конечно наверняка есть много схем "Хитрый спорт" тема широкая. Нужно разбирать такие схемы, перед детьми не будет стыдно. Где сами не справимся в рамках сообщества , есть ещё прокуратура которая хранит госбюджет и обожает нарушения в этой сфере. Есть журналисты, не равнодушные к спорту депутаты, запрос депутата Госдумы РФ задействует большие усилия со стороны чиновников для проведения проверки. много чего есть. Настоящие таланты нужно искать а фэйковых (фальшивых) чемпионов просто ставить в соответствующие их способностям условия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Хитрый спорт! 6 года 7 мес. назад #5353

  • zorg_82
  • zorg_82 аватар
  • Не в сети
  • Неопытный гребец
  • Неопытный гребец
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 0
Эти схемы достаточно официальные и законные, их нечего разбирать,и сомневаюсь я, что при разборе вы найдете что нибудь, что повысит уровень гребли.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Хитрый спорт! 6 года 7 мес. назад #5354

  • Arlet69
  • Arlet69 аватар
  • Не в сети
  • Бог гребли
  • Бог гребли
  • Сообщений: 335
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 8
Легко улучшит. Если вместо махинаций, схем и интриг будут заниматься подготовкой спортсменов а если не могут то отойдут в сторонку. Сами такие махинаторы с пути не сойдут им помочь нужно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Хитрый спорт! 6 года 7 мес. назад #5356

  • pashalov58
  • pashalov58 аватар
  • Не в сети
  • Неопытный гребец
  • Неопытный гребец
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0
Это не махинации и схемы!
Это называется система отбора и подготовки талантливых спортсменов, для этого специально созданы УОР и ЦОР. Туда отбираются талантливые спортсмены, для Москвы минимальное требование чемпион Москвы. Принимаются спортсмены из любого региона основной критерий отбора - спортивный результат. Конечно с такими спортсменами очень тяжело често конкурировать, поэтому и появилась эта сомнительная тема.
Очень жаль, что на вашем ресурсе стали ''травить'' молодых талантливых спортсменов которые в данный момент являются учащимися УОР-2 и защищают цвета Москвы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Хитрый спорт! 6 года 7 мес. назад #5357

  • zorg_82
  • zorg_82 аватар
  • Не в сети
  • Неопытный гребец
  • Неопытный гребец
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 0
Ну вот, Ветрова не допустили к гонкам, из-за проблем с сердцем якобы...кто то должен быть доволен!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Хитрый спорт! 6 года 7 мес. назад #5358

  • Arlet69
  • Arlet69 аватар
  • Не в сети
  • Бог гребли
  • Бог гребли
  • Сообщений: 335
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 8
Опять какое то нытьё. Выяснить год рождения участника соревнований и обратить внимание на несоответствие даты рождения в разных протоколах по мне так это не травля. Какое отношение имеют проблемы с сердцем спортсмена с выяснением года рождения? Федоренко например был на соревнованиях и в призы попал. А как выяснились проблемы с сердцем у Ветрова? Я так понимаю если спортсмен сам не пожалуется то перед соревнованиями у него никто ничего выявить не сможет там такой процедуры нет. Ну отвели о греха подальше и может так и правильнее будет. Я вообще на стороне Ветрова выступаю и уважаю что он документ свой не побоялся показать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Хитрый спорт! 6 года 7 мес. назад #5359

  • zorg_82
  • zorg_82 аватар
  • Не в сети
  • Неопытный гребец
  • Неопытный гребец
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 0
Не заметил чтоб тут кто ныл, кроме как тех кто начал эту тему поднимать....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Хитрый спорт! 6 года 7 мес. назад #5360

  • Arlet69
  • Arlet69 аватар
  • Не в сети
  • Бог гребли
  • Бог гребли
  • Сообщений: 335
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 8
У меня методы простые ближе к общественным и журналистским . Поскольку тут фигурируют несовершеннолетние участники соревнований и с той и с другой стороны то в снятии вопросов собрать небольшой совет, сами участники если пожелают и конечно вместе со взрослыми представителями. Собираемся притаскиваем документы, независимый эксперт но компетентный в документах, смотрит и говорит да вот представлена медицинская справка такого то спортсмена ведётся с такого то, вот свидетельство такого то , оригинал или например вместо свидетельства предъявлена какая нибудь выписка об утере, вот приписное свидетельство ( а оно выдаётся в 16 лет) смотрит никому не показывает, никаких публикаций ( конечно если участники сами не разрешат) , всё эксперт посмотрел и сказал всё документы предъявлены настоящие. Ещё круче можно устроить с нотариусом который в вопросах документов и подлинности имеет все навыки, но натариус такие вещи делает за деньги, думаю соберём. Я это могу провести всё в студии с трансляцией в прямой эфир на Youtube и Фейсбук участники могут задавать вопросы в прямом эфире и смотреть как всё происходит. Если всё нормально то одна сторона извиняется перед другой и отзывает все свои письма и не мешает работать. Если нет то собственно каких то сверх катастрофических последствий для спортсменов я не вижу, просто они начинают выступать по своему году. Какая в этом может быть травля. Вот такое реалити шоу закроет все вопросы и навсегда среди общественности не равнодушной к гребле.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Хитрый спорт! 6 года 7 мес. назад #5362

  • Вахитов Алексей
  • Вахитов Алексей аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Неопытный гребец
  • Неопытный гребец
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
Хорошие вы ребята!!!)))) Читаю и зачитываюсь.))))
Этот ПОСТ был посылом для РЕГИОНОВ, в Москве все про это давно знают. И кто такой Г.Г. Соколенко и какой пост он занимает в Приднестровье. И скольких спортсменов он привез в Москву и пропустил через УОР №2. И почему это в УОР №2 таланты только из Приднестровья появляются, а где таланты из других регионы РФ, а.... почему эти таланты не выступают за свою, НАСТОЯЩУЮ, родину? Не проходят отбор в сборную??? Или как?
Бросайте эту переписку, никто никому ничего не покажет, никаких документов не предоставит, на ток шоу не пойдет.
Как тут правильно сказали СХЕМА поставлена на поток. И только органы власти ДОЛЖНЫ и МОГУТ ее легализовать, либо осудить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.