ruenfrit
Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Хитрый спорт!

Хитрый спорт! 6 года 7 мес. назад #5347

  • zorg_82
  • zorg_82 аватар
  • Не в сети
  • Неопытный гребец
  • Неопытный гребец
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 0
Arlet69, по первому вопросу, естественно!!! Дети приходят в ДЮСШ или СДЮШОР, это государственные учреждения!!! Без справки от врача, свидетельства о рождении, а тем более без заявления от родителей,никто его в школу не примет! Конечно при рождении ребенка заводится медицинская карта!!!! Как без нее!!! Ну и вопросы Arlet69 вы задаете!!!! Когда на воинский учет ставят? точно сказать не могу,но обязательно уточню, и обязательно вам сообщу. Вот только что эти вопросы меняют? Повторюсь, вы наверное вы меня не правильно поняли. Это не мои воспитанники, (мои кстати тоже в УОРе№2), мне нет смысла их выгораживать, но ребята реально выделялись с самого начала! Может вы думайте что все ребята из ПМР, воспитаники одного тренера? На самом деле, в ПМР, работает 12 школ гребли разного уровня...это при протяженности всей страны 300км...и ничего удивительного тут нет, в свое время тот же Коровашков, Погребан, Дьяченко, тоже были на голову сильнее своих сверстников...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Хитрый спорт! 6 года 7 мес. назад #5348

  • zorg_82
  • zorg_82 аватар
  • Не в сети
  • Неопытный гребец
  • Неопытный гребец
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 0
И кстати, тогда, и в отношении их тоже поднимались такие вопросы...но они сами по себе рассыпались, потому как ерунда это все!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Хитрый спорт! 6 года 7 мес. назад #5349

  • Arlet69
  • Arlet69 аватар
  • Не в сети
  • Бог гребли
  • Бог гребли
  • Сообщений: 335
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 8
Спасибо за ответ. Я понял что это не ваши воспитанники. Речь не о том что в Приднестровье один тренер и все его ученики идут в сборную а речь о том что из Приднестровья приходят в Москву и тренируются в одном обществе, если бы это не было как то организовано то спортсмены бы попадали в разные школы и к разным тренерам случайным образом вот о чём речь . Замечательно что всё как в Москве, значит такая же форма заявления как и в Москве а там собственно с недавних пор стоит отдельный пункт о Согласии на проверку и обработку личных данных, теперь никто не может спрятаться за формулировку "а вы кто такие чтоб вам документы показывать", дал согласие на проверку и обработку будь добр и предъявить что просят. Это я про сестру вспомнил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Хитрый спорт! 6 года 7 мес. назад #5350

  • Arlet69
  • Arlet69 аватар
  • Не в сети
  • Бог гребли
  • Бог гребли
  • Сообщений: 335
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 8
По поводу старых историй нет смысла их вспоминать, поскольку тогда не известно как они были сняты и времени уже много прошло, сейчас много что изменилось.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Хитрый спорт! 6 года 7 мес. назад #5351

  • zorg_82
  • zorg_82 аватар
  • Не в сети
  • Неопытный гребец
  • Неопытный гребец
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 0
Естественно это организованно, и это не секрет. Естественно кто то получает от этого выгоду. Сейчас по моему без этого никак. Но думаю что схема это не основывается на изменении возраста ребят.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Хитрый спорт! 6 года 7 мес. назад #5352

  • Arlet69
  • Arlet69 аватар
  • Не в сети
  • Бог гребли
  • Бог гребли
  • Сообщений: 335
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 8
Если детали не известны всем то по крайней мере это отчасти секрет. Конечно наверняка есть много схем "Хитрый спорт" тема широкая. Нужно разбирать такие схемы, перед детьми не будет стыдно. Где сами не справимся в рамках сообщества , есть ещё прокуратура которая хранит госбюджет и обожает нарушения в этой сфере. Есть журналисты, не равнодушные к спорту депутаты, запрос депутата Госдумы РФ задействует большие усилия со стороны чиновников для проведения проверки. много чего есть. Настоящие таланты нужно искать а фэйковых (фальшивых) чемпионов просто ставить в соответствующие их способностям условия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Хитрый спорт! 6 года 7 мес. назад #5353

  • zorg_82
  • zorg_82 аватар
  • Не в сети
  • Неопытный гребец
  • Неопытный гребец
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 0
Эти схемы достаточно официальные и законные, их нечего разбирать,и сомневаюсь я, что при разборе вы найдете что нибудь, что повысит уровень гребли.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Хитрый спорт! 6 года 7 мес. назад #5354

  • Arlet69
  • Arlet69 аватар
  • Не в сети
  • Бог гребли
  • Бог гребли
  • Сообщений: 335
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 8
Легко улучшит. Если вместо махинаций, схем и интриг будут заниматься подготовкой спортсменов а если не могут то отойдут в сторонку. Сами такие махинаторы с пути не сойдут им помочь нужно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Хитрый спорт! 6 года 7 мес. назад #5356

  • pashalov58
  • pashalov58 аватар
  • Не в сети
  • Неопытный гребец
  • Неопытный гребец
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0
Это не махинации и схемы!
Это называется система отбора и подготовки талантливых спортсменов, для этого специально созданы УОР и ЦОР. Туда отбираются талантливые спортсмены, для Москвы минимальное требование чемпион Москвы. Принимаются спортсмены из любого региона основной критерий отбора - спортивный результат. Конечно с такими спортсменами очень тяжело често конкурировать, поэтому и появилась эта сомнительная тема.
Очень жаль, что на вашем ресурсе стали ''травить'' молодых талантливых спортсменов которые в данный момент являются учащимися УОР-2 и защищают цвета Москвы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Хитрый спорт! 6 года 7 мес. назад #5357

  • zorg_82
  • zorg_82 аватар
  • Не в сети
  • Неопытный гребец
  • Неопытный гребец
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 0
Ну вот, Ветрова не допустили к гонкам, из-за проблем с сердцем якобы...кто то должен быть доволен!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.