Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Техника гребли на байдарках и каноэ

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 8 года 7 мес. назад #4115

  • Александр Кирияк
  • Александр Кирияк аватар
  • Не в сети
  • Бывалый гребец
  • Бывалый гребец
  • посвящённый
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 0
Благодарю Вас Игорь за поддержку. Беда нашей пост советской гребли в том что, все всё знают и для того что бы с кем то чем либо поделиться нужно ему еще доплатить.Не хотят понимать, что весь гребок состоит из мелочей- но каждая мелочь на вес золота. Самая на мой взгляд не простительная ошибка (везде) отсутствие учреждений готовящих именно специалистов по технике. Вот простой пример сборная Венгрии- любого спортсмена можно посадить в двойку и четверку независимо от пола и техника будет одинакова. Это прежде всего школа техники гребли.У них техника на очень высоком уровне -но она не самая совершенная. У нас тоже одинаковая но её я не могу назвать техникой . Я предлагаю свои знания открыто всем желающим , а также сборным командам, но это воспринимается с недоверием, подвохом.Тема очень серьёзная практически у всех гребцов добивающихся высших результатов есть резерв в техническом плане, про уровень по ниже я вообще молчу.Да у меня пока нет авторитета технического тренера но у меня есть знания кстати практические,которых я не вижу ни у одного спортсмена в гребле на байдарке.Всегда всё можно проверить! Вот только время вернуть нельзя особенно спортсменам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 8 года 7 мес. назад #4118

  • Arlet69
  • Arlet69 аватар
  • Не в сети
  • Бог гребли
  • Бог гребли
  • Сообщений: 335
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 8
Давайте отснимем видеоролики (видеоуроки, мастерклассы) с вашими знаниями. Всем будет доступно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 8 года 7 мес. назад #4121

  • Александр Кирияк
  • Александр Кирияк аватар
  • Не в сети
  • Бывалый гребец
  • Бывалый гребец
  • посвящённый
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 0
Давайте Вы приобретёте то что Вы хотите и эти записи выложите где захотите что- бы был всеобщий доступ.Можете начать с малого просто анализ вашей или можете сделать кому либо подарок из молодых спортсменов -я проанализирую и это все можно выложить на всеобщее обсуждение. До 15 сентября скидка 40% итого анализ будет стоить всего 30 долларов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 8 года 7 мес. назад #4122

  • Роман
  • Роман аватар
  • Не в сети
  • Посвящённый
  • Посвящённый
  • Сообщений: 253
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 2
Похоже на лохотрон какой-то. На гребном канале в Крылатском есть люди, готовые позанимться техникой за гораздо меньшие деньги, если не вообще бесплатно! НЕ ВЕРЮ!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

..to row or not to row..

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 8 года 7 мес. назад #4123

  • erty401
  • erty401 аватар
  • Не в сети
  • Опытный гребец
  • Опытный гребец
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 0
Что мы здесь гадаем: \"Верю - не верю\", \"лохотрон\"... Есть \"Одноклассники\", Скайп. Свяжитесь с Александром, поговорите. Я с ним общался по Скайпу. Никакого лохотрона.Если не верите, то свяжитесь со знакомыми из Молдавии. Спросите о нём.Но,не забывавайте, что есть завистники и т.п. Дело-то новое. Вышлите своё видео, вам укажут ошибки, дадут совет над чем работать... Деньги небольшие. Конкретная работа над техникой на воде, понятно стоит других денег. Человеку надо ехать из Кишинёва.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 8 года 7 мес. назад #4124

  • Александр Кирияк
  • Александр Кирияк аватар
  • Не в сети
  • Бывалый гребец
  • Бывалый гребец
  • посвящённый
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 0
Игорь мне не надо никуда ехать, я свободно могу объяснить все через скайп как тебе, мы с тобой на мой взгляд не плохо позанимались, для более углублённого изучения -необходимы дополнительные материалы.Самая большая трудность это преодоление недоверия, вот ты переступил этот рубеж и оказалось не зря.Тема не новая - подход новый.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 8 года 7 мес. назад #4125

  • Александр Кирияк
  • Александр Кирияк аватар
  • Не в сети
  • Бывалый гребец
  • Бывалый гребец
  • посвящённый
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 0
Роман -очень много людей занимаются за гораздо меньшие деньги с именами, званиями,дипломами -- знаний нигде не видно и результата.Я узнал о продвижении лодки ногами в 1986 году от моего наставника МСМК Владимира Колиша, он 1978 году от своего наставника покойного Мороза,а его наставник и подавно раньше.Вопрос назовите хоть одного отечественного байдарочника( прошлого,настоящего) который владеет качественной техникой двигает лодку ногами?Вы все считаете основоположником новой техники Кнута так за долго до него она использовалась у нас в Союзе (правда совсем не всеми)и самое поразительное есть сильнейшие элементы которые Кнут не использовал.Ну хотя бы как у Кнута, технике кто может научить--за большие деньги? ВСЁ ЧТО БЕСПЛАТНО НЕ ИМЕЕТ ЦЕННОСТИ!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 8 года 7 мес. назад #4126

  • Александр Кирияк
  • Александр Кирияк аватар
  • Не в сети
  • Бывалый гребец
  • Бывалый гребец
  • посвящённый
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 0
Александр вот в ютубе есть техника гребли Gustafersson(a) я у него вижу 9 ошибок и 4 из них непростительные-которые его тормозят.вот эта информация бесплатная могу перечислить что именно.Вас наверняка и это тоже не устроит?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 8 года 7 мес. назад #4127

  • Тимур
  • Тимур  аватар
  • Не в сети
  • Опытный гребец
  • Опытный гребец
  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 0
Ха ХА Ха .Любой каприз (В техники ) за ваши деньги .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 8 года 7 мес. назад #4128

  • erty401
  • erty401 аватар
  • Не в сети
  • Опытный гребец
  • Опытный гребец
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 0
Вот правильно, Александр,привёл для примера видео техники Густафсона. Даже если бы ему удалось устранить только поперечные смещения, то лодка поехала бы у него намного быстрее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
22
23
24
25
26
27
28
29
30

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.