ruenfrit
Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Техника гребли на байдарках и каноэ

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 8 года 6 мес. назад #4173

  • Александр Кирияк
  • Александр Кирияк аватар
  • Не в сети
  • Бывалый гребец
  • Бывалый гребец
  • посвящённый
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 0
Александр напишите мне -да -нет можете или не хотите?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 8 года 6 мес. назад #4174

  • Роман
  • Роман аватар
  • Не в сети
  • Посвящённый
  • Посвящённый
  • Сообщений: 253
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 2
Степан ( Игорь Любченко ), заинтересовался я и Вашими постами, о том, что в Вашей школе ставят лучшую технику гребли. Перешёл на сайт и!.... Ни контактов, ни паролей-явок, ни че го! Я сам сейчас в поиске тренера по технике, готов платить за это, но только тем, кто докажет или уже доказал свою эффективность. Ни Вы, ни Александр меня пока не убедили! В общем, как в анекдоте: \"Врут они всё, я- Наполеон!\".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

..to row or not to row..

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 8 года 6 мес. назад #4175

  • Александр Кирияк
  • Александр Кирияк аватар
  • Не в сети
  • Бывалый гребец
  • Бывалый гребец
  • посвящённый
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 0
Роман -почему бы Вам не ждать пока Вас убедят(это может и не наступить) а просто связаться со мной по скайпу и все выяснить.Ели Вы читали внимательно то советы я даю бесплатно, с удовольствием с Вами пообщаюсь. присылайте запрос в кайп на alexandr_chiriac и вперёд, сомнения сопровождают нас всегда просто попробуйте ничего не теряете. Мне очень интересны именно действующие спортсмены которые сразу имеют возможность все полученные знания внедрять.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 8 года 6 мес. назад #4176

  • Игорь большой
  • Игорь большой аватар
  • Не в сети
  • Неопытный гребец
  • Неопытный гребец
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 0
уважаемый Роман ! Мы бы рады были вам помочь ,у нас есть знания ,но нет базы ,на которой мы могли бы вас обучать ,мы никогда не ставили и не ставим такого вопроса ,чтобы брать деньги с обучения ребят ,мы ищем неравнодушных спонсоров ,которые готовы вложиться в ваше обучсение . В это входит ваше проживание ,место для тренировок ,питание и многое другое . Зарабатывать на спортсменах ,которые и так не богаты ,мы считаем ниже своего достоинства .
Ответ Александру о технике гребли . Мы может и не авторитетны для вас ,у нас нет звания заслуженый тренер и всяких регалий тоже ,но насчет Кирияка мы напишем словами авторитетных для всех людей .
Это А.Шапоренко и А.П. Силаев.Их книги , которые мы всем советуем почитать ,они пишут ,что придя в сборную СССР он попал к Силаеву ,и последний ему сказал - Саша ,у тебя много ошибок и недостатков ,но исправлять их и копаться в них бестолковое и неблагодарное дело .Мы с тобой будем развивать все лучшее ,что у тебя есть . ТАк вот следуя этому совету , копание в ошибках ,каке предлагает Кирияк , ничего не даст ,отсюда следует , что технике надо учиться , а на это надо много времени . И еще , Шапоренко сказал так ,техника это не вся гребля , но без техники не будет ничего . Советы таких маститых авторитетов дают вывод - что господин Кирияк ,с исправлениями ошибок и мастерклассами не принесет никому из спортсменов никакой пользы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 8 года 6 мес. назад #4177

  • Александр Кирияк
  • Александр Кирияк аватар
  • Не в сети
  • Бывалый гребец
  • Бывалый гребец
  • посвящённый
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 0
Лобченко ты достал, откуда тебе известно что я могу или не смогу? Ты похож на курицу постоянно кудахчет невозможно,не получится, не бывает,не верю. Оставайся при своём мнении,мне смешно тебя читать.Ты в технике полный ноль -только сквозняк и чужие высказывания.Что конкретно ты заешь? давай я тебе заплачу 1000 долларов если ты меня чему нибудь научишь! Или будешь трыньдеть Что Шапаренко,Силаев,или Парфенович не знают что тебе недоумку написать что бы ты сошёл за понимающего в технике. Тебе не понять элементарной вещи- ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОБЛАДАЕТ ЦЕННЫМИ ЗНАНИЯМИ ОН СМОЖЕТ ВСЁ ОБЪЯСНИТЬ ДОСТУПНО БЕЗ ЖЕСТОВ! А ты тренируй обезьян и показывай движения 100 летней давности что бы они повторяли потому что спрашивать тебя почему это так а не иначе бесполезно - Ты полный ноль!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 8 года 6 мес. назад #4178

  • administrator
  • administrator аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Administrator
  • Каноэ Спорт
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 10
  • Спасибо получено: 0
Я прошу у всех прощения, что вступаю в такую бурную беседу, но, у меня единственная просьба к Степану, не рекламируйте здесь свой сайт.

Так же хочу всех предупредить, что принимать или НЕ принимать подобные предложения на обучение технике гребли в интернете - это личное дело каждого. В данном случае Администрация сайта КаноэСпорт ответственности не несет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Каноэ Спорт - это стиль жизни!

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 8 года 6 мес. назад #4179

  • Игорь большой
  • Игорь большой аватар
  • Не в сети
  • Неопытный гребец
  • Неопытный гребец
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 0
Уважаемый Сергей ,мы с пониманием и уважением относимся к вашему требованию и реклама сайта никогда не повторится .Со своей стороны для развития и побед в нашем виде спорта мы Вам разрешаем рекламировать свой сайт на нашем сайте ,главное ,чтобы это принесло пользу гребле ,а также ,если вы внимательно читали наш сайт ,много раз мы делали ссылки на ваш форум .
С уважением Степан .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 8 года 6 мес. назад #4180

  • Игорь большой
  • Игорь большой аватар
  • Не в сети
  • Неопытный гребец
  • Неопытный гребец
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 0
Дорогие ребята ! Правильно написал С.Медведев ,что за обучение по инету он не в ответе ,мы с ним полностью согласны . Эта \"макака\" из Молдавии держит вас за тупых москалей . Подумайте сами ,неужели за 30 серебряников( ну как тут Библию не вспомнитьь?)не нашлось бы ребят в молдавии ,Румынии,Украине ,Польше и других европейских странах ,которые захотели бы научится технике гребли и выигрывать соревнования ? Видать ,таких тупых там нет ,поэтому свой взор он решил обрать на тупых ,по его понятию,москалей . Распрсите своих родителей о 90х годах ,когда за 50р выпускалась книжка \"как стать миллионером\" ,лохи слали деньги а миллионером становился тот ,кто её выпустил .Уверяем вас ,обучение технике возможно ,но это долгий и упорный труд и спонсировать эти мероприятия должны спонсоры ,Федерации гребли или государства . А сами спортсмены должны много работать и защищать честь государства на всех соревнованиях .Конечно ,верить ему или не верить ,дело каждого и любой может попробовать этот лохотрон из Молдавии ,но мы вас уверяем -результат будет нулевым . Если этот лохотронщик так уверен в своих знаниях ,пускай обратится в областные федерации ,Федерацию гребли России ,где ему оплатят занятия с вами .Мы не являемся с ним конкурентом ,давая вам Ю.ребята ,этот совет ,потому ,что вымогать из вас денег за обучение (дистанционное) мы не хотим ,еще ни один иностранный тренер ни в футболе ,баскетболе ,биатлоне и иных видах спорта ,ничему не научил и не принес нам победы .
Пускай этот лохотронщик ищет лохов в Европе !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 8 года 6 мес. назад #4181

  • Arlet69
  • Arlet69 аватар
  • Не в сети
  • Бог гребли
  • Бог гребли
  • Сообщений: 335
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 8
Что, непонятного?
Я лично ищу видео уроки по примеру ниже предоставленной ссылки только для гребли на байдарке. Такие мастерклассы наверное и по байдарке есть я только не могу пока найти. И хочется всё таки русскоговорящих инструкторов.

На мой взгляд тренинг должен строится по следующему плану.
1. Теоретические основы (видеоурок,видеоматериал, раздача печатных материалов) Естественно ответы на вопросы. Эту часть по интернету организовать сейчас и школьник сможет ( Степан не может это я понял)
2. Анализ техники гребли непосредственных участников тренинга ( фотограф и оператор отснимают участников в достаточном качестве, на контрольном проходе 200 м. ), в идеале чтоб спортсмену не приходилось ломать голову как и кто его отснимет, организуют съёмку .
В обязательном порядке должна быть оценена посадка в лодке, выбор весла и лодки, не в общих терминах а для конкретного гребца. В идеале на практической части мастеркласса должна быть предоставлены несколько видов лодок под разный вес чтобы можно было потестить, вёсла для того чтобы можно было сразу попробовать и подобрать а может и купить. Можно будет заинтересовать фирмы поставщиков, продажи такие мероприятия во всех видах продукции увеличивают.
3. Рекомендации в письменном виде или видеоматериал. опять же для конкретного гребца.
Дальше больше. это всё не нужно придумывать в других видах спорта это делают, тренинги и мастерклассы продают.
Теперь собственно понятно что всё сразу не запустить. Для начала хотя бы давайте отснимем лекцию по технике гребли, могу отснять фото и видео на контрольном заезде. Пусть будет много вариантов у разных тренеров разный взгляд, спортсмен сам будет выбирать к кому нести деньги за практические занятия. Не вам Степан выбирать за спортсменов платить им деньги или нет сделайте предложение, без вас выбор сделают.Это будет интересно не только спортсменам но и тренерам и за такой продукт и федерации могут заплатить а без этого всего кто вам денег заплатит и не мечтайте, времена уже другие, возможностей уже больше и инструментов больше а вы всё сидите в каменном веке. Пора меняться или хотя бы пытаться.


dayz3.ru/watch/7PLOh8BZWJ8/tekhnika-grebli-eng.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 8 года 6 мес. назад #4182

  • Роман
  • Роман аватар
  • Не в сети
  • Посвящённый
  • Посвящённый
  • Сообщений: 253
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 2
+1 Александру!! Полностью - ЗА!!!
Кстати, пример удачного бизнеса на гребном спорте у меня перед глазами каждый день!! Клуб \"Три стихии\" (Сергей, ни разу не реклама). Там взрослые дядьки и тётьки за немыслимые 3.5тыс в месяц (3 заняния в неделю по часу) сидят и гребут в бассейне как одержимые! И тренер с ними занимается!! Всего - чел 20 ходит!! Жалко, что они слаломисты, а не гладкие, а то может и к ним бы присоединился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

..to row or not to row..

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.