ruenfrit
Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

Олимпийские игры 2012 в Лондоне

Как идёт подготовка гребного канала в Лондоне?

Ещё в 2008 году был подписан контракт на постройку сооружений, как оказалось построить достойную гребную базу к Олимпийским Играм в Лондоне 2012 не так то просто.

Итонский Центр Гребли при Колледже, на Озере Дорней около Виндзора, Беркшира, будет принимать Олимпийские команды гребцов. Сегодня уже известно, что дистанция будет составлять 2,200-метров, озеро будет с восьмью переулками, из каждого можно будет выйти как на дистанцию, так и в тренировочную зону. В Лондоне обещают создать именно гребную акваторию очень богатой, Англичане говорят, что никто такого ещё не строил, однако на момент постройки сооружений, возникли некие трудности, дело в том что для того что бы осуществить грандиозные идеи в реальность, Англичанам пришлось увеличивать озеро в длину, так же для того что бы сделать стартовую зону и разминочную, потребовалось не мало песка и тяжёлого грунта, так как на озере должно быть по проекту 8 пролётов. Так же после осуществления насыпи, пришлось увеличивать разминочную зону для спортсменов. На озере Дорней Олимпийские игры 2012 будут проводиться гребля на байдарках и каноэ, академическая гребля, триатлон.

ODA на сегодняшний день произвел новый контракт, чтобы предложить новый взгляд на спортивные сооружения, и так в контракте указано что будут проведены дополнительные работы для повышения комфорта и зрителей и спортсменов, которые включают: Установка нового 50-метрового моста, который позволит зрителям перемещаться на середину гребного канала и совершенно спокойно оценивать Олимпийский процесс соревнований.

Дэвид Хиггинс, Руководитель ODA сказал: '2012 будет больше чем о справедливом Лондоне, это будут грандиозные, общенациональные Игры, мы предоставим качество услуг для каждого спортсмена, тренера, гостя! Этот контракт - шанс для строительных компаний, чтобы увеличить Итонский Центр Гребли Колледжа и поставить первоклассные услуги для лучших атлетов в мире в 2012 году.

Себастьян Кой, Председатель Организационного комитета 2012 Лондона, сказал: 'Итонский Дорней - это мировое место встречи класса, уже установленное интернационально, и обеспечит ошеломляющий фон для Олимпийских и Паралимпийских событий в 2012.
Итонский контракт повышений Дорней был успешно принят и теперь уже сегодня ведутся усиленные работы по строительству гребного канала.

Примечания: Медведев Сергей
- Итонский Центр Колледжа Гребли регулярно устраивает элитные соревнование высокого уровня, включая Чемпионаты мира 2006 по гребле, так же там проводятся крупные соревнования по триатлону, различные спортивные мероприятия, и конечно проведение досуга молодёжи. :-)

Внимание переписка или публикация материалов сайта, возможна только с установкой нашей ссылки.

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.