С 24 по 26 апреля в Краснодаре пройдёт юниорская регата среди гребцов не ниже I спортивного разряда. По результатам соревнований будет сформирован состав сборной молодёжной команды России.
Адрес проведения: г. Краснодар, ул. Парусная, д.22, Гребная база ГБУ КК ЦСП по гребле на байдарках и каноэ
Возрастная группа: юниоры и юниорки до 24 лет, то есть 1993-2001 годов рождения.
Материал будет дополнен. Следите за соревнованиями на КаноэСпорт!
Полезные ссылки и погода:
Обсуждение на нашем форуме: |
Социальная сеть КаноэСпорт: |
Фотографии с соревнований: |
Наша страница В Контакте: |
Наша страница на Фейсбуке: |
Самые быстрые новости в нашем Твиттере: |
КаноэСпорт.
Комментарии
500 метров юниоры
Блинцов Кузахметов 1,29,85
Калашников Шикунов 1,30,95
Гусев Сергеев 1,31,29
Мандражиев Побирченко 1,31,66
Синявин Спесивцев 1,32,36
Сичинский Козеев 1,32 67
Борисенко Сорокин 1,33,15
Баранов Андреев 1,36,56
Колыбин Петров 1,43,56
С2, 500
Лиховидов Бовдурец 1,41,34
Шаров Волгин 1,45,77 (поделили 2-3 место)
Дубовой Мелешников 1,45,77 (поделили 2-3 место)
Соковых Булков 1,46,57
Рак Шацкий 1,49,16
Малых Суровцев 1,50,57
Карпов Пронь 1,51,52
Барзилов Панькин 1,53,65
Тазбеков Павлов 1,56,30
Девушки 1000
Никитина Баранова 3,48,32
Ковнир Соколова 3,50,75
Костромитина Полежай 3,52,11
Черниговская Александрова 3,51,76
Самойлова Самойлова 3,52,35
Миронченко Гладких 3,57,38
Чугунова Жигалина 4,07 93
Игнатьева Киселева 4,08,23
Фишельман Тишина 4,14,54
Двойки 200 метров
С2, дев
Андреева Никифорова 45,23
Ковальчук Петрова 45,41
Карпова Хожаинова 47,15
Курач Аракчеева 50,01
Зацаринная Филант
Переверзева Шабунина 52,54
Губанова Кулешова 54,38
К2, дев
Смольцова Просветова 39,49
Митюшкина Полежай 39,74
Барабошкина Гусева 40, 06
Безденежных Тимофеева 40,32
Ковнир Соколова 40,57
Смирнова Эрглис 41,62
Киселева Игнатьева 41,92
Гладких Жигалина 42,26
Дьяченко Началова 42,64
С2, юниоры
Шаров Волгин 37,65
Соковых Булков 37,90
Малых Суровцев 38,85
Барзилов Панькин 38,66
Тарнакин Павлов 38,90
Шукшин Забураев 40,04
Колесниченко Смочнев 40,26
Матьовка Витковский 40,84
Абидов Бирюков 41,55
200, юниоры
Блинцов Кузахметов 32,48
Калашников Гусев 32,72
Дехтяренко Волошков 33,12
Побирченко Олейников 33,39
Колпаков Зайцев 33,69
Тяпков Лузин 33 84
Петайкин Колыбасов 34,41
Козятинский Тер-Давидьян 34,70
Аверьянов Валеев 35,19
Каноэ 500 девушки
Андреева Никифорова 2,07,24
Петрова Ковальчук 2,11,66
Карпова Хожаинова 2,14,45
Курач Аракчеева 2,22,42
Зацаринная Филант 2,26,94
Переверзева Шабунина 2,28,63
Губанова Кулешова 2,31,05
К2 1000
Синявин Спесивцев 3,14,85
Калашников Шикунов 3,18,10
Борисенко Сорокин 3,18,46
Козеев Сичинский 3,21,78
Замесов Синельник 3,22,03
Руцкий Шмыров 3.24,79
Колыбин Петров 3,25,71
Ситников Андреев 3,26,65
Тер Давидьян Буцких 3,27,12
Гусев Сергеев 3,28,20
С2 1000
Бовдурец Лиховидов 3,40,18
Дубовой Мелешников 3,45,57
Шуринкин Пронь 3,46,63
Шаров Волгин 3,51,00
Брюсов Матьовка 3,52,11
Рубцов Носаль 3,57,79
Малых Булков 4,10,04
Карпов Веремеенко 4,10,56
Барзилов Панькин 4,19,85
Девушки К2,500
Александрова Черниговская 1,46,20
Невская Одинцова 1,46,42
Барабошкина Миронченко 1,47,60
Смольцова Ковнир 1,47,91
Никитина Баранова 1,48,32
Митюшкина Просветова 1,49,51
Костромитина Полежай 1,50,60
Безденежных Тимофеева 1,51,15
Игнатьева Киселева 1,54,76