Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

20-24 апреля состоится Кубок России, на котором сильнейшие гребцы из разных регионов страны поборются за места в основном составе сборной национальной команды.

В прошлом году на Кубок России приехали 350 гребцов из 25 регионов России. Одиночки, двойки и четвёрки разыграли 24 комплекта медалей.

В этот раз ожидается не меньшее количество участников. По условиям, квалификация спортсменов должна быть не ниже КМС.

Технические результаты Кубка России 2016

Видео Трансляция - Кубок России 2016 (одиночки 200 метров)

Технические результаты 200 метров (одиночки)

Видео Трансляция - Кубок России 2016 (одиночки 1000 метров)

Технические результаты 1000 метров (одиночки)

Видео Трансляция - Кубок России 2016 (Двойки 200 метров)

Технические результаты 200 метров (двойки)

Видео Трансляция - Кубок России 2016 (Двойки 1000 метров)

Технические результаты 1000 метров (двойки)
Технические результаты 1000 метров (двойки мужчины)

Видео Трансляция - Кубок России 2016 (Одиночки, Двойки 500 метров)

Технические результаты 500 метров (одиночки)
Технические результаты 500 метров (двойки)

Технические результаты 200 метров (квалификационные заезды)

Технические результаты 1000 метров (квалификационные заезды)

Технические результаты 500 метров (квалификационные заезды)

Все Видео с соревнований

Кубок России - одиночки 200

Кубок России - одиночки 1000

Кубок России - двойки 200

Кубок России - двойки 1000 (Без К2-1000 мужчин)

Кубок России - двойки 1000 (К2-1000 мужчины)

Кубок России - (Четверки)

Кубок России - (5000 метров)


КаноэСпорт.

Комментарии  

Сергей Медведев
#55 0 Сергей Медведев 26.04.2016 17:02
Цитирую Дмитрий Остащенко:
Получается canoesport.ru не имеет отношение к Российской гребле???????????????????? Он не пропагандирует ее???????????? Да радовались бы, что им помогают в продвижении гребных видов спорта!

Да пофиг на эти наклейки, переживем! ))))
А радоваться коллеги по всей видимости не умеют. )
Дмитрий Остащенко
#54 +2 Дмитрий Остащенко 26.04.2016 14:10
Получается canoesport.ru не имеет отношение к Российской гребле???????????????????? Он не пропагандирует ее???????????? Да радовались бы, что им помогают в продвижении гребных видов спорта!
Андрей Глущенко
#53 0 Андрей Глущенко 26.04.2016 14:02
это вообще абсурд. стыд и позор если это действительно так.

Ваш сайт все любят за работу которую видно. спасибо вам!
Елена Анатольевна
#52 +1 Елена Анатольевна 26.04.2016 11:57
Сергей! Это простая человеческая зависть. К большому сожалению, в нашей федерации большинство людей либо дилетанты, либо вообще далёкие от гребли люди, сидящие на тёпленьких местах, а не в мороз и дождь в катере, и получающие не за что зарплату, форму и др.блага. Поэтому, уважаемый Сергей Леонидович, не обращай на них внимания. Если бы на твой замечательный сайт, мы вообще не знали про результаты ни Кубка России, ни молодёжного первенства. На этих соревнованиях сайт работал безобразно, а точнее сказать не работал вообще.
А насчёт наклеек, могу сказать, что мои спортсмены, тренирующиеся на личных лодках и показывающие приличные результаты, с удовольствием их наклеят.
Спасибо большое всей вашей команде за работу и за то, что вы есть.
Каноэ Спорт
#51 +1 Каноэ Спорт 25.04.2016 11:28
Мария
#50 +5 Мария 25.04.2016 07:20
Цитирую Сергей Медведев:

Столько времени на энтузиазме. И тут наклейки.

Сергей, эта ситуация представителей федерации "отлично" охарактеризовала. Вас знают от Владивостока до Калининграда. И мы очень благодарны Вам за работу. А коль гребцам нельзя, болельщики Вас поддержат. Если позволите, будем на футболках рядом с фото спортсмена canoesport.ru печатать?..
Евгений Салахов
#49 +3 Евгений Салахов 25.04.2016 06:48
Федерация курильщика какая- то. "федерация рекламы финансового "добра" под 600 %.
в Российской гребли много хорошего и информационный портал "canoesport" тому подтверждение. Мне кажется, это какое то недоразумение и сказали наборот: "НАКЛЕИТЬ НАКЛЕЙКИ! Поменьше трендеть про "добро" а побольше про греблю, про то как мы ее любим и про то, как делать наш спорт, интересным, популярным и доступным.
Ведь гребля- это мы с вами друзья.
А тех, кто не умеет быть благодарным, просто жаль. :-x
Следующий шаг для "развития" гребли будут наложены права на трансляцию и публикацию фото и видео соревнований проводимых вфгбк, так вижу, к гадалке не ходить.
Корниевский Андрей
#48 +2 Корниевский Андрей 25.04.2016 06:46
Цитирую Сергей Медведев:
Нельзя потому что!
На своих лодках спортсмены могут клеить что хотят, а на лодках Федерации, нельзя.
В этом году КаноэСпорт выиграл мировую премию и хочу сказать, что никто из Федерации России нас не поздравил. Тогда как в личном письме нам пришли поздравления из Федераций Казахстана и Украины.
Столько времени на энтузиазме. И тут наклейки.
Ну ладно, мы вам будем помогать, а вы нам???


Популяризация гребли, нее, не слышали.... А потом будем удивляться, почему греблю на БК с ОИ убрали...
Сергей Медведев
#47 +6 Сергей Медведев 24.04.2016 22:09
Нельзя потому что!
На своих лодках спортсмены могут клеить что хотят, а на лодках Федерации, нельзя.
В этом году КаноэСпорт выиграл мировую премию и хочу сказать, что никто из Федерации России нас не поздравил. Тогда как в личном письме нам пришли поздравления из Федераций Казахстана и Украины.
Столько времени на энтузиазме. И тут наклейки.
Ну ладно, мы вам будем помогать, а вы нам???
Albert
#46 0 Albert 24.04.2016 21:59
Цитирую Сергей Медведев:
Цитирую ozzmosis:
Спасибо за работу Каноэспорт !!! :roll3:

На здоровье, главное что это кому-то нужно!

Внимание! По просьбе Всероссийской Федерации Гребли на байдарках и каноэ, со всех лодок Федерации просьба снять все наклейки КаноэСпорт. #CanoeSport #КаноэСпорт

Почему?

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
22
23
24
25
26
27
28
29
30

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.