Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

Чемпион мира и Европы, призёр Олимпийских Игр Рене Хольтен Поульсен объявил творческое соревнование. Победитель получит памятный приз с автографом спортсмена. Умеешь рисовать? Участвуй!

Пару недель назад Рене опубликовал в Инстаграме свой портрет и написал:
«Я получил этот рисунок на почту – довольно неплохо! Давайте устроим конкурс. Тому, кто нарисует меня лучше всех, я отправлю одну из своих олимпийских футболок с автографом. Присылайте рисунки на мою почту или публикуйте в Инстаграме с тегом #drawrenepoulsen. У вас есть время до 1 июля».

Некоторые фанаты так вдохновились мечтой о призе, что решили рисовать по одному портрету Поульсена каждый день. Вдруг какой-нибудь из них окажется шедевром?

Одна из таких художниц – Натали. Иногда она сопровождает рисунки заметками. Например, вот что написано о рисунке с золотым фениксом:

«Red Bull и правда окрыляет. Не ожидала, что смогу закончить этот рисунок за один присест! Думаю, что если бы у Рене была душа животного или птицы, то это был бы золотой феникс.

В нашей команде любой гребец, который завоевал, как минимум, два «золота», становится частью Отряда Золотого Дракона. Но Рене, наверное, уже превзошёл этот уровень на 10000 баллов, так что Золотой Дракон не подходит.

Феникс – красивое и могущественное существо из греческой мифологии, обладающее способностью возрождаться. В этом году он принесёт честь и славу Дании на Олимпийских Играх в Рио. Верю, что у Рене есть татуировка с изображением феникса, и эта мысль вдохновила меня».

Неизвестно, сколько рисунков уже отправлено на почту гребца, но в Инстаграме их около 30. Вероятно, за два месяца Рене соберёт приличную коллекцию своих портретов.

КаноэСпорт.

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
22
23
24
25
26
27
28
29
30

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.