ruenfrit
Войти Регистрация

Login to your account

Username *
Password *
Remember Me

18 - 19 мая Состоится Европейский квалификационный отборочный турнир по гребле на байдарках и каноэ на Олимпийские игры – заключительный шанс добрать недостающие лицензии для участия в Играх в Рио-де-Жанейро.

20 - 22 мая пройдет первый этап Кубка мира.
Официальный сайт соревнований (Official Web Site)

Результаты Евро-квалификационного отборочного турнира (Results)

Трансляция Евро-квалификационного отборочного турнира

Результаты 1 Этапа Кубка мира (Results)

Все Трансляции ICF

Прямая трансляция / LiveStream YouTube

КаноэСпорт.

Комментарии  

Сергей Медведев
#25 +2 Сергей Медведев 24.05.2016 06:10
Каноэ Спорт
#24 +4 Каноэ Спорт 21.05.2016 10:44
Первый этап Кубка мира!
Дуйсбург (Германия)

:roll: Поздравляем Светлану Черниговскую с серебряной медалью 1 этапа Кубка мира на дистанции 1000 метров байдарка женщины!!!

Инна Никитина в этом заезде финишировала 9-ой.
------------------------
:roll: Поздравляем Олесю Ромасенко с серебряной медалью Кубка мира на дистанции 200 метров в каноэ одиночке!!!

Андреева Ирина в этом же заезде финишировала 5-ой.
------------------------
:D Поздравляем Ивана Штыля с золотой медалью Кубка мира!!!

:roll: Поздравляем нашу мужскую байдарку четверку с серебряными медалями! Молодцы парни, очень четкое прохождение!
------------------------
Евгений Луканцов занял 5 место в байдарке одиночке на 200 метров.
Каноэ Спорт
#23 0 Каноэ Спорт 21.05.2016 10:04
Внимание дорогие друзья!

В ближайшие 3 дня сайт будет полностью переделан и обновлен.
Заранее приносим свои извинения за возможные неудобства в процессе обновления.
Сергей Медведев
#22 +4 Сергей Медведев 20.05.2016 19:14
РЕбят, кто посмотрел клип Коровашкова Лехи, ну напишите как вам? А то мы старались все очень!...

Могу сказать, что песню мне Леха записал довольно быстро, Француз дольше писал тексты. Но собрать материалы, прописать англ субтитры и подобрать видеоряд это очень долго.

В любом случае спасибо всем!!!
Сергей Медведев
#21 0 Сергей Медведев 20.05.2016 19:10
Смотрите старт-лист и результаты по ссылке:
results.imas-sport.com/.../...

Понимаю, что возможно сложно разобраться, но завтра будут финальные заезды и я всех напишу!
Владислав Иванов
#20 0 Владислав Иванов 20.05.2016 14:34
Как успехи нашей сборной? кто в финалы вышел?
Сергей Медведев
#19 +1 Сергей Медведев 20.05.2016 06:24
Сезон длинный еще много всего будет, лучше расслабьтесь и посмотрите НОВЫЙ, наикрутейший видеоклип Алексея Коровашкова и Леонарда Лоича, на двух языках, очень прикольно, спасибо парни!!!!!
canoesport.ru/news/1317-akor.html
Марго
#18 +1 Марго 19.05.2016 17:01
Прикольно, судя по высказываниям Архипова, у руководства уже сформировался готовый состав байдарки-четверки, которая будет брать медаль в Рио. Досрочно, за 3 недели до отбора на чемпионате России. www.kayak-canoe.ru/ru/federation/news/4930/
Каноэ Спорт
#17 0 Каноэ Спорт 19.05.2016 15:12
Роман Аношкин: Глобальные планы на сегодняшний день — это отобраться на чемпионате России на Олимпийские игры и достойно там «прогнаться»...

Евгений Архипов: Такие спортсмены, как Роман Аношкин и Кирилл Ляпунов способны серьезно укрепить российскую байдарку-четверку...

Читайте подробнее:
canoesport.ru/news/obzorsmi/1316-rad.html
Логинова Кристина
#16 0 Логинова Кристина 19.05.2016 12:26
а я думала, что лицензия дается на человека разве нет? тогда и получается что у нас был шанс завоевать не 3 а 4 лицензии

Видео

View all videos

Календарь мероприятий

Ноябрь 17
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

International News

CanoeSport FaceBook

Интервью

Ольга Федоровна Медведева
Спортивная школа гребли Медведевых

Школа гребли Медведевых

“Люблю свой город! Он замечательный! Неслучайно здесь, где Петр "в Европу прорубил окно", "на брегах Невы", начиналась славная история гребли России. Первые Императорские Яхт клубы... Первые гребные клубы России... Великие имена, заслуженные спортсмены и тренеры... Мы хотим всего лишь продолжить славные традиции!.. Мы будем - и Вы будете - их продолжать вместе с КаноэСпорт!”