С 26 по 27 августа в городе Энгельс пройдёт Первенство России и Всероссийские соревнования (юниоры, юниорки до 24 лет).
С 26 по 31 августа в городе Энгельс пройдёт Первенство России и Всероссийские соревнования (юниоры, юниорки до 24 лет).
Адрес проведения: г.Энгельс, оз.Сазанка, ул.Тургеневская, 20-А.
Предварительная программа соревнований.
Справка о составе и квалификации судейской бригады.
Результаты:
Предварительные технические результаты 1000 метров
Предварительные технические результаты 500 метров
Предварительные технические результаты 200 метров (ОДИНОЧКИ и ДВОЙКИ)
ВСЕ технические результаты
Командный зачет
КаноэСпорт.
Комментарии
Это был "забракованный" заезд К-4, 200, на закате, очень красивый, но наутро пришлось его переезжать!)))
Аверьянов Кузахметов Калашников Блинцов 2,26,83
Олейников Волошков Борисенко Тер Давидьян 2,27.29
Колыбасов Шипков Тюленев Каменский 2,28
С-1, 4х200
Карпов Бовдурец Панькин Тарнакин 2,46,60
Тутаев Шаров Шукшин Тазбеков 2.49.97
Малых Суровцев Макаров Носаль 2,50,27
К-1, 4х200, дев
Митюшкина Эрглис Смирнова Тимофеева
Александрова Степанова Шевчук Орлова
Ковнир Костромитина Киселева Вальцева
Кузахметов Блинцов Петайкин Калашников 28.86
Буянов Руцкий Шмыров Филин 29.25
Колыбасов Шипков Тюленев Ожередов 29.55
Все те же, времена свежие)))
Питер 28.86
Мос обл 29.32
Саратов 29.55
заезд не утвержден, протест на неправильную команду стартера
Перезаезд назначен на завтра, 8,00
С-4
Тарнакин Забураев Матьовка Павлов 33.89
Малых Суровцев Носаль Куликов 34.52
Кузнецов Грибашов Тохтагулов Липченко 35.30
К-4, дев
Александрова Орлова Шевчук Степанова 35.69
Тимофеева Митюшкина Эрглис Безденежных 35.96
Анюшина Никишаева Стопкина Цыцаркина 36.27
Аверьянов Бондарев 32.32
Тяпков Корольков 32.56
Тер Давидьян Козятинский 32.78
К-2, дев
Степанова Шевчук 38.48
Просветова Гладких 39.49
Гамаюнова Александрова 40.02
С-2, дев, стартовало 3 лодки
Харченко Захозяйченко 48.03
Курач Филант 48.87
Коняева Ковальчук 51.50
Волошков Ярослав 32,50
Тяпков Алексей 33,98
Аверьянов Евгений 34,23
С-1
Пронь Артем 38,45
Волгин Алексей 38,77
Барзилов Игорь 39,04
К-1, дев
Просветова Анастасия 40,10
Анюшина Елена 40,48
Александрова Мария 401,14
Ковнир Кристина 41.38
С-1,дев
Курач Ксения 48.33
Харченко Дарья 48.70
Ковальчук Элеонора 49.61
1. Просветова 40,10
2. Анюшина 40,48
3. Александрова 41,14
1. Пронь 38,45
2. Волгин 38,77
3. Барзилов 39,07