Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

Президенту Всероссийской
федерации гребли на байдарках и каноэ
Е.Ю. Архипову,
а также копия - всем, кто проголосовал
за повторный отбор на участие в ОИ 2016
КРАЙТОР И.
Мамы Крайтора Андрея Сергеевича –
Чемпиона России прежде всего.

25345234523

Президенту Всероссийской
федерации гребли на байдарках и каноэ
Е.Ю. Архипову,
а также копия - всем, кто проголосовал
за повторный отбор на участие в ОИ 2016
КРАЙТОР И.
Мамы Крайтора Андрея Сергеевича –
Чемпиона России прежде всего.

Открытое письмо ОБРАЩЕНИЕ

Уважаемые СУДЬИ – судьбы моего Сына, Крайтора Андрея Сергеевича, я не стану повторять на словах сложившуюся ситуацию, потому что эту ситуацию сегодня кроме Андрея и меня, переживают очень много людей, которые следили за его ростом спортивным, за его стремлением и достижениями..Не повторяюсь только потому , что
что все действия, все достижения , все тренировки и выступления моего Сына, Крайтора Андрея Сергеевича, для ВАС все равно не имеют абсолютно никакого значения..

Вы готовы уничтожить своим росчерком пера, на тайном, заочном голосовании все мечты и стремления не только моего сына, но и всех следующих ЖИВИХ претендентов на медали.. ВЫ определенно четко указали место спортсмену, и точно дали понять, что не тот первый, кто выиграл.
Да, вы растоптали все мечты и надежды человека, который с малых лет, бесконечно упорным трудом шел к этому дню.. АНДРЕЙ всю жизнь мечтает про победу на Олимпиаде.. Вашими молитвами, он вынужден отказаться от этой мечты..

Подумайте, товарищи СУДЬИ, а ведь не всегда суд был прав.. Не будет ли ВАМ со временем ужасно стыдно за содеянное мероприятие.. вед Андрей достойно подошел к тому, чтобы поехать в РИО..

Я хочу предупредить ВАС, что бесконечно больно нам с сыном переживать эту ситуацию..
Популяризапция спорта- вот ВАША заслуга.. ВЫ показали, что не стоит стремиться, заниматься упорно и выигрывать.. ВЫ показали , что все в этом мире продается.. и теперь даже спорт, который был всегда вне политики, вне бизнеса.. выиграл – держи победу.. теперь совсем не тот..
оказывается есть « Боги» и на эту победу..

Желаю ВАМ подумать, еще есть время до завтрашнего старта.. если на страте будет один ШТИЛЬ, то пусть его победа будет усыпана моими слезами.. я до последнего дня уважала его как образец спортсмена.. но я поняла, что нужно НЕ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ, а нужно переступить через живые сердца и стремительно нестись на крыльях «кровавой славы». 

Комментарии  

Елена Анатольевна
#7 +2 Елена Анатольевна 04.08.2016 13:46
У Штыля совести НЕТ!!!
Александр
#6 +5 Александр 04.08.2016 10:38
После таких решений федерацию можно распускать!!!
Спринтер
#5 +8 Спринтер 04.08.2016 06:00
Если у Штыля есть хоть капля совести, он не выйдет на старт... Если выйдет, то все мы окончательно убедимся в его " Человечности ".... Не видать ему золота ОИ.. Ибо КАРМА вещь такая...
Aleksei Russia
#4 +9 Aleksei Russia 03.08.2016 21:44
Ирина Анатольевна, крепитесь, держитесь, мужайтесь, МЫ с Вами, правда будет на нашей стороне! Мы, как тренсостав знаем, что Андрей сильнее всех, и он все равно добьётся успеха. Удачи Вам и Андрею!!!!
Дмитрий Петров
#3 +14 Дмитрий Петров 03.08.2016 21:24
Ирина Анатольевна, держитесь! Все адекватные люди вам сопереживают и не равнодушны в данной ситуации! Что нас не убивает, делает нас сильнее!
Евгений Салахов
#2 +25 Евгений Салахов 03.08.2016 20:13
Бог им судья, Ирина Анатольевна. Не видать им медалей и славы, не видать им доброго имени в сердцах людей! Позор им навеки с медалями али без.
Ирина Крайтор
#1 +68 Ирина Крайтор 03.08.2016 19:59
Спасибо каноеспорт за публикацию, этим письмом хочу выразить поддержку моему сыну, ему нужно оставаться сильным в сложившейся ситуации.. кто хочет, можете конечно поддержать, даже просто лайк будет означать что Андрей достоин был поездки в РИО..
Сынуль, прости что я не рядом с тобой в эти трудные минуты, что много много километров разделяют нас сегодня.. я хочу чтобы ты оставался сильным.. не упал духом.. потому что, то что ты преодолел не каждому вообще под силу.. поэтому держись.. жизнь продолжается.. и ты в этой жизни уже завоевал место в истории.. я хочу чтобы ты знал и всегда помнил, что есть много людей которые тебя любят и ценят, которые равняются на тебя.. очень многие дети, которые еще не осознают что такое олимпиада, продолжают равняться на тебя.. и я прошу тебя , как обычно, и всегда.. ПРОДОЛЖАЙ быть ЧЕЛОВЕКОМ, продолжай быть ЧЕЛОВЕЧНЫМ, продолжай верить в то что хороших людей все равно больше чем плохих.. Я тебя люблю независимо от того, поедешь ты на ОИ или нет.. поверь что не все в этой жизни меряется золотом олимпиады.. просто подумаем теперь о новых мечтах, нацелимся на новые планы.. ведь вместе же мы сможем это сделать.. Целую тебя..,

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
22
23
24
25
26
27
28
29
30

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.