Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

Фитнес клуб и спортивный центр

Спортивная школа и секция Каноэ Спорт, именуемая как спортивный клуб гребли Медведевых, впервые в России ввел занятия в фитнес клубе Петербурга. Возможность совместить фитнес упражнения, а именно сайкл аэробику и тренажерный зал просто колоссальна. Читайте подробнее...

Мы разработали довольно интересную методику, которая позволяет молодым спортсменам добавлять из года в год. Все фитнес клубы и центры Петербурга могут дать возможность самых разных занятий и аэробных тренировок. Однако мы используем именно сайклинг, который позволяет в большей степени отрабатывать ногами. Все тренировки и необходимые упражнения дает наш спортсмен и тренер групповых программ Сергей Медведев, ведь именно ему могут быть известны все недостатки современного спортсмена байдарочника. Фитнес клуб и фитнес центр, в котором проводятся занятия, имеет бассейн, здесь каждый спортсмен может провести как восстановительные процедуры, так и отработать полноценную тренировку. Кроме того, что наш фитнес клуб с бассейном и сауной находится практически в центре Санкт-Петербурга, тренировки для взрослых и детей обходятся совсем недорого.

Наш спортивный клуб приглашает детей и подростков на занятия в школу гребли Медведевых. Это большая семья, в которой можно заниматься как для себя, в качестве фитнес профилактики, так и готовиться на высокий результат в большой спорт.

Мы даем возможность тренироваться на воде, в фитнес клубе с бассейном и сауной, использовать тренажерный зал для повышения спортивного мастерства, а так же при условии хороших результатов зачисление в Училище Олимпийского Резерва (УОР-1). Каждое лето все вместе мы отправляемся в летний спортивный лагерь и отдыхая тренируемся. Не упустите свой шанс, записывайтесь в спортивный клуб Медведевых.

Фитнес клубы Петербург

Желающих приобрести фитнес абонемент в фитнес клуб и центр с бассейном, просим обращаться к нашим партнерам – Фитнес клуб Озерки Фитнесс. Спортивный центр находится в Озерках на выборгском шоссе дом 6.

Так же предлагаем ознакомиться с интересным Фитнес журналом про Фитнес и бодибилдинг, который называется Fitness People. Вашему вниманию только самое интересное из мира фитнеса. Упражнения и тренировки, полезные советы, диеты и питание. Здесь вы узнаете как осуществлять применение протеина, накачать мышцы или пресс, что такое персональный тренинг и для чего он нужен, а так же многое и многое другое. Для перехода на сайт воспользуйтесь ссылкой: www.fitnesspeople.ru

Специально для Каноэ Спорт – Сергей Медведев.

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
22
23
24
25
26
27
28
29
30

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.