Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

С 15 по 18 сентября в г. Окуловка (Новгородская область) пройдет Чемпионат России по гребному слалому. Участники Олимпийских игр в Рио подтвердили свое участие в Чемпионате.

Капитан сборной России по гребному слалому Александр Липатов сообщил гребному порталу КаноэСпорт, что выступит на сентябрьском Чемпионате России 2016.

45363456

«Впечатления от Олимпиады у меня неоднозначные. Так получилось, что жизнь в Рио разделилась на до и после ОИ. Трудно говорить о каких-то положительных впечатлениях так как у меня не получилось показать достойный результат. Но с другой стороны, были и приятные моменты связанные с нашей командой.

Сейчас единственная цель — это определить направление деятельности после завершения спортивной карьеры. На Чемпионате России в Окуловке я буду выступать, а там посмотрим.
Путешествия у меня пока не получаются. "Лучший отдых - это смена деятельности". Так что просто постараюсь чем-нибудь заняться» - добавил он.

Своими впечатлениями и планами на будущее поделился спортсмен сборной России по гребному слалому Павел Эйгель.

1019690324605

«Я буду участвовать в Чемпионате России и хочу его выиграть, что бы подтвердить свое мастерство.

От Рио у меня только положительные впечатления. Для меня было много всего в новинку, так как это была моя первая Олимпиада. Однако есть и чувство не удовлетворенности от того, что я много работал и не смог завоевать медаль для своей страны и своего вида спорта.

Сейчас главные мои цели разобраться со здоровьем, есть некоторые болячки которые нужно подлатать для дальнейшей работы. Ну и конечно полноценная подготовка к Олимпийским Играм в Токио 2020, сейчас я понимаю что нужно делать для достижения максимального результата. Когда в конце 2012 года к нам пришел Жан Ив Шатен, то мы были совсем зеленые и я, относительно сегодняшней подготовки был просто ребенок.

Отдыхать я сейчас не хочу, возможно, что после Чемпионата России поедем с женой на недельку в Санкт Петербург. Я не хочу потерять свою форму. Очень легко это все растратить, а все вернуть потом будет тяжело. Думаю каждый спортсмен со мной согласится. Еще, я трудоголик и не умею расслабляться» - сказал Павел.

Олимпийская каноэ-двойка в составе Дмитрия Ларионова и Михаила Кузнецова так же примет участие в Чемпионате.

588553434

«Да, мы будем участвовать в Чемпионате России.
Впечатлений от Рио не так уж и много, скорее всего, все впечатления остались на прошлых наших олимпиадах.

Лично я пока ни каких целей не ставлю, охота просто отдохнуть, побыть дома с семьей, пообщаться с друзьями. Хочу отдохнуть от гребли, может даже и совсем отдохнуть, т.к. Класс каноэ двойки исключают из олимпийской программы» - Сообщил Дмитрий Ларионов.

«От Рио у меня впечатления самые разнообразные, в двух словах и не скажешь, как я уже говорила ранее. Над планами будем сейчас думать, так как всё нужно менять! Я отдыхать не планирую, да у нас в стране, с нашими заработками сильно не поотдыхаешь». - Добавила Ольга Гвоздева.

Марта Харитонова так же поделилась своими планами.

588555974

«Да, я однозначно буду выступать на Чемпионате России и попробую отстоять свой прошлогодний титул чемпионки. Для меня российские соревнования всегда особенные, и мне приятно на них выступать. От Рио остался какой-то не приятный осадок. Это напрямую касается моего выступления, я очень расстроилась что не удалось показать себя. Тяжело выступать с иностранными тренерами которые не знают хорошо спортсмена. Сам город тоже не впечатлил. Очень грязный и не развивающийся.

Сейчас я ставлю перед собой задачу максимум, хочется выступить достойно на международной арене и завоевать медали. А никаких отпусков я не планирую, буду отдыхать дома, ведь у меня и так было много поездок в этом году. Хочется просто заняться домашними делами. Что то починить, что то пошить» - Рассказала Марта гребному порталу КаноэСпорт.

КаноэСпорт.

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
22
23
24
25
26
27
28
29
30

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.