Аношкин Роман - Омская область - Московская область - 0:07:41,29 Лучкин Кирилл - Москва - 0:07:45,310 Жестков Олег - Краснодарский край - 0:07:46,190
К1 2000 метров женщины
Анюшина Елена - Московская область-Республика Мордовия - 0:08:37,020 Аношкина Арина - Московская область-Омская область - 0:08:37,690 Степанова Кира - Саратовская область-Приморский край - 0:08:39,240
С1 2000 метров мужчины
Шамшурин Кирилл - Московская область-Воронежская область - 0:08:25,450 Мелантьев Виктор - Краснодарский край - 0:08:25,790 Первухин Илья Тверская область-Республика Башкортостан - 0:08:28,610
Всероссийские соревнования
К1 200 метров мужчины
Луканцов Евгений - Рязанская область-Ростовская область - 0.35.28 Гусев Олег - Рязанская область-Ростовская область - 0.35.60 Ляпунов Кирилл - Москва - 0.35.87
К1 200 метров женщины
Анюшина Елена - Московская область-Республика Мордовия - 0.40.47 Степанова Кира - Саратовская область-Приморский край - 0.41.11 Терехова Елена - Московская область - 0.41.42
С1 200 метров мужчины
Карпов Данила - Москва - 0.39.20 Штыль Иван - Приморский край - 0.39.58 Павлов Михаил - Самарская область - 0.39.79
С1 200 метров женщины
Ромасенко Олеся - Краснодарский край - 0.46.59 Харченко Дарья - Ростовская область - 0.47.14 Алмакаева Алия - Тверская область-Приморский край - 0.48.29
К1 500 метров женщины
Анюшина Елена - Московская область-Республика Мордовия - 1.52,04 Степанова Кира - Саратовская область-Приморский край - 1.53,59 Качалова Юлия - Краснодарский край - 1.54,81
С1 500 метров женщины
Ромасенко Олеся - Краснодарский край - 2.08,66 Курач Ксения - Санкт-Петербург - 2.12,37 Алмакаева Алия - Тверская область-Приморский край - 2.12,65
К1 1000 метров мужчины
Блинцов Владислав - Санкт-Петербург-Ростовская область - 3.32.71 Мамутов Руслан - Алтайский край - 3.35.76 Жестков Олег - Краснодарский край - 3.36.07
С1 1000 метров мужчины
Шамшурин Кирилл - Московская область-Воронежская область - 3.51.42 Штокалов Илья - Самарская область - 3.52.75 Чеботарь Владислав - Москва - 3.53.32
К1 5000 метров мужчины
Червов Николай - Саратовская область-Приморский край - 22.33.83 Ситников Илья - Архангельская область - 22.59.17 Петайкин Дмитрий - Санкт-Петербург - 23.01.73
К1 5000 метров женщины
Степанова Кира - Саратовская область-Приморский край - 25.20.64 Костромитина Алена - Санкт-Петербург - 25.21.72 Миронченко Елена - Краснодарский край - 25.26.04
С1 5000 метров мужчины
Петров Павел - Краснодарский край - 25.26.10 Шамшурин Кирилл - Московская область-Воронежская область - 26.04.61 Шуринкин Олег - Москва - 26.09.44
Технические результаты
Технические результаты Чемпионата России 2000 метров
K1 200 мужчины 1. Луканцов Евгений 35,28 2. Гусев Олег 35.60 3. Ляпунов Кирилл 35,87 4. Кононюк Артем 36,27 5. Филин Сергей 36,64 6. Кузахметов Артем 36,90 7. Капров Егор 37,16 8. Епишин Иван 37,41 9. Побирченко Владислав 38,61
С1 200 мужчины 1. Карпов Данила 39,20 2. Штыль Иван 39,58 3. Павлов Михаил 39,79 4. Волгин Алексей 40,40 5. Липкин Николай 40,58 6. Пронь Артем 40,84 7. Бовдурец Алексей 41,11 8. Крайтор Андрей 41,35 9. Тутаев Александр 41,55
K1 200 женщины 1. Анюшина Елена 40,47 2. Степанова Кира 41,11 3. Терехова Елена 41,42 4. Невская Анастасия 41,66 5. Качалова Юлия 42,15 6. Александрова Мария 43,08 7. Одинцова Людмила 43,66 8. Аношкина Арина 44,50 9. Безденежных Ксения 45,79
Финалистка Олимпийских игр-2016 Кира Степанова стала трехкратным призером проходящего в Краснодаре Чемпионата России и всероссийских соревнований. Сначала она финишировала третьей в байдарке-одиночке на 2000 метров, затем показала второй результат также в одиночке на 500 и на 200.
"Это первый официальный старт для всех спортсменов в новом сезоне. Главное сейчас - войти в соревновательный режим, ведь впереди, 2-7 мая, предстоит участие на Кубке России который станет отборочным на этапы кубка мира", - рассказал глава федерации по гребле на байдарках и каноэ Саратовской области Сергей Улегин.
K1 1000 мужчины 1. Блинцов Владислав 3.32.71 2. Мамутов Руслан 3.35.76 3. Жестков Олег 3,36,07 4. Спесивцев Максим 36,49 5. Ляпунов Кирилл 36,83 6. Епишин Иван 37,57 7. Синявин Олег 38,42 8. Ситников Илья 39,25 9. Гусев Олег 42,37
С1 1000 мужчины 1. Шамшурин Кирилл 3,51,42 2. Штокалов Илья 52,75 3. Чеботарь Владислав 53,32 4. Мелантьев Виктор 53,75 5. Петров Павел 54,76 6. Шуринкин Олег 57 57 7. Лиховидов Иван 58,03 8. Павлов Михаил 59,27 9. Первухин Илья снялся, у него был билет на ночной рейс заранее, а финал перенесли на утро, по этому он улетел..
K1 500 женщины 1. Анюшина Елена 1.52.04 2. Степанова Кира 1,53,59 3. Качалова Юлия 1,54,81 4. Аношкина Арина 1,55,27 5. Александрова Мария 1,56,90 6. Эрглис Кристина 1,59,23 7. Невская Анастасия 03,00 8. Никитина Инна 03,56 9. Собетова Вера улетела домой, так как вчерашний финал был перенесен на сегодняшнее утро..
С1 500 метров женщины 1. Ромасенко Олеся 2,08 2. Курач Ксения 2,12 3. Алмакаева Алия 2.12.55 4. Андреева Ирина 14.15 5. Харченко Дарья 14,76 6. Твердохлеб Светлана 16,15 7. Никифорова Олеся 17,22 8. Ковальчук Элеонора 20,55 9. Коваленко Екатерина 27,94
Видео классное хоть одним глазком взглянуть как это было. Кстати,в группе КаноэСпорт вконтакте много фото кому интересно: vk.com/album-28813153_244659385
С1 2000 метров мужчины 1. Шамшурин Кирилл 8:25:45 2. Мелантьев Виктор 8:25:79 3. Первухин Илья 8:28:61 4. Штоколов Илья 8:29:02 5. Петров Павел 8:30:87
12:30 ФИНАЛ К-1 мужчины 2000 метров 1. Аношкин Роман 7,41,29 2. Кирилл Лучкин 7,45,31 3. Жестков Олег 7,46,19 4. Маматов 7,46,41 5. Блинцов 7,48,37 6. Гусев Олег 7,48,84, 7. Синявин 7,48,96
КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта. Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты. Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.
Комментарии
Старт Никиты Козеева
Степанова 25,20, Костромитина 25,21 Миронченко 25,26, Адельшинова 25,27 Самойлова 26,08 Соколова 26,14
С1 5 км муж
Петров Паша 25,26 Шамшурин 26,04 Шуринкин 26,09 Пронь 26,12 Тильш 26,42 Федорченко 26,47
К1 5 км муж
Червов 22.33 Ситников 22,59 Петайкин 23,01 Руцкий 23,28 Мандражиев 23,56 Попов 23.57 Козеев 23,58,03 Борисенко 23,58,42, ну вот, такая заруба тут была
K1 200 мужчины
1. Луканцов Евгений 35,28
2. Гусев Олег 35.60
3. Ляпунов Кирилл 35,87
4. Кононюк Артем 36,27
5. Филин Сергей 36,64
6. Кузахметов Артем 36,90
7. Капров Егор 37,16
8. Епишин Иван 37,41
9. Побирченко Владислав 38,61
С1 200 мужчины
1. Карпов Данила 39,20
2. Штыль Иван 39,58
3. Павлов Михаил 39,79
4. Волгин Алексей 40,40
5. Липкин Николай 40,58
6. Пронь Артем 40,84
7. Бовдурец Алексей 41,11
8. Крайтор Андрей 41,35
9. Тутаев Александр 41,55
K1 200 женщины
1. Анюшина Елена 40,47
2. Степанова Кира 41,11
3. Терехова Елена 41,42
4. Невская Анастасия 41,66
5. Качалова Юлия 42,15
6. Александрова Мария 43,08
7. Одинцова Людмила 43,66
8. Аношкина Арина 44,50
9. Безденежных Ксения 45,79
С1 200 женщины
1. Ромасенко Олеся 46,59
2. Харченко Дарья 47,14
3. Алмакаева 48,29
4. Курач 48,58
5. Казакова 48,98
6. Ковальчук 49,38
7. Коваленко 49,74
8. Твердохлеб 50,01
9. Никифорова 50,42
"Это первый официальный старт для всех спортсменов в новом сезоне. Главное сейчас - войти в соревновательный режим, ведь впереди, 2-7 мая, предстоит участие на Кубке России который станет отборочным на этапы кубка мира", - рассказал глава федерации по гребле на байдарках и каноэ Саратовской области Сергей Улегин.
ИА "Версия-Саратов"
каноэспорту спасибо за результаты как всегда молодцы
K1 1000 мужчины
1. Блинцов Владислав 3.32.71
2. Мамутов Руслан 3.35.76
3. Жестков Олег 3,36,07
4. Спесивцев Максим 36,49
5. Ляпунов Кирилл 36,83
6. Епишин Иван 37,57
7. Синявин Олег 38,42
8. Ситников Илья 39,25
9. Гусев Олег 42,37
С1 1000 мужчины
1. Шамшурин Кирилл 3,51,42
2. Штокалов Илья 52,75
3. Чеботарь Владислав 53,32
4. Мелантьев Виктор 53,75
5. Петров Павел 54,76
6. Шуринкин Олег 57 57
7. Лиховидов Иван 58,03
8. Павлов Михаил 59,27
9. Первухин Илья снялся, у него был билет на ночной рейс заранее, а финал перенесли на утро, по этому он улетел..
K1 500 женщины
1. Анюшина Елена 1.52.04
2. Степанова Кира 1,53,59
3. Качалова Юлия 1,54,81
4. Аношкина Арина 1,55,27
5. Александрова Мария 1,56,90
6. Эрглис Кристина 1,59,23
7. Невская Анастасия 03,00
8. Никитина Инна 03,56
9. Собетова Вера улетела домой, так как вчерашний финал был перенесен на сегодняшнее утро..
С1 500 метров женщины
1. Ромасенко Олеся 2,08
2. Курач Ксения 2,12
3. Алмакаева Алия 2.12.55
4. Андреева Ирина 14.15
5. Харченко Дарья 14,76
6. Твердохлеб Светлана 16,15
7. Никифорова Олеся 17,22
8. Ковальчук Элеонора 20,55
9. Коваленко Екатерина 27,94
Принято решение провести сегодня предварительные и полуфинальные заезды.
Финальные заезды переносятся на завтрашнее утро 10 апреля старт в 8:00.
Таким образом утренняя программа 10 апреля, сдвигается на час, начало предварительных в 11:00.
Сегодня К1-500 женщины, с третьего предварительного, стартовое время 12.25, переносятся старт на 15,00, и все последующие заезды далее, по программе.
Кстати,в группе КаноэСпорт вконтакте много фото кому интересно: vk.com/album-28813153_244659385
К1 Женщины
1. Анюшина Елена 8,37,00
2. Аношкина Арина 8,37,69
3. Степанова Кира 8,39,24
4. Собетова Вера 8,41
5. Лобова Наташа 8,58
С1 2000 метров мужчины
1. Шамшурин Кирилл 8:25:45
2. Мелантьев Виктор 8:25:79
3. Первухин Илья 8:28:61
4. Штоколов Илья 8:29:02
5. Петров Павел 8:30:87
12:30 ФИНАЛ К-1 мужчины 2000 метров
1. Аношкин Роман 7,41,29
2. Кирилл Лучкин 7,45,31
3. Жестков Олег 7,46,19
4. Маматов 7,46,41
5. Блинцов 7,48,37
6. Гусев Олег 7,48,84,
7. Синявин 7,48,96