С 18 по 21 ноября в Краснодаре пройдет Первенство России и всероссийские соревнования.
С 18 по 21 ноября в Краснодаре пройдет Первенство России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ (юниоры, юниорки (до 19 лет).
Возрастная группа: юниоры, юниорки (до 19 лет).
Квалификация спортсменов не ниже I спортивного разряда.
Место проведения: г.Краснодар, ул.Парусная, д.22, Гребная база ГБУ КК ЦСП по гребле на байдарках и каноэ.
Документы:
Предварительная стартовые протоколы 19 ноября (200 метров)
Предварительная стартовые протоколы 20 ноября (2000 метров)
Программа соревнований 21 ноября (5000 метров)
Результаты:
Технические результаты 200 метров
Технические результаты квалификационного заезда С-1 дистанция 2000 м юниорки
Видео
КаноэСпорт.
Комментарии
Ревина Юлия 23.27
Панфилова Анна 23.31
Долгова Анастасия 23,44
Крупнова Виктория 23.54
Андина Анастасия 23,56
Манге Кристина 24.06
С-1, 5000
Романов Кирилл 23.47.14
Немов Сергей 23.47,82
Егоров Михаил 24.01
Мельников Сергей 24,07
Ибрагимов Саид 24.12
Самойлов Андрей 24.23
К-1, 5000 м, юноши
Данилов Илья 21.27
Оселедко Максим 21.28.26
Коровин Артём 21.28,44
Варваровский Николай 21.35.85
Ягудин Артур 21,54,93
Смолий Иван 21.55.83
Платонова Илона 10,23
Александрова Ольга 10.26
Кулешова Дарья 10.33
Губанова Ангелина 10.36
Переверзева Арина 10,37
Важинская Анастасия 10.38
Гладкова Дарья 10.55
Павловская Алеся 10,58
Захозяйченко Софья 11.11
К1 девушки 2км
Долгова Анастасия 9.15
Крупнова Виктория 9,16
Шевчук Владислава 9.17
Ревина Юлия 9.17
Панфилова Анна 9.18
Манге Кристина 9.20
Абушаева Софья 9.20
Бударова Екатерина 9.22
Давыкоза Мария 9.24
Юрьева Наталья 9.25
С1 юноши 2км
Романов Кирилл 8.58
Анисимов Илья 9.01
Жуков Матвей 9.15
Мельников Семен 9.16
Положенцев Даниил 9.18
Мальков Иван 9.18
Лобков Александр 9.19
Бирюлин Виталий 9.20
Биктимиров Кирилл 9.23
Легкодимов Кирилл 9.27
К1 юн 2км
Баранников Никита 8.34
Варваровский Николай 8.44
Иваник Дмитрий 8.44
Данилов Илья 8.45
Моргунов Дмитрий 8.45
Вольский Дмитрий 8.46
Кузнецов Егор 8.48
Коровин Артем 8.49
Смирнов Кирилл 8.50
Смолий Иван 8.51
Александрова 51.58,
Важинская 51.74
Губанова 52.06
Кулешова 53.44
Переверзева 53,54
Гладких 54,68
Платонова 54,76
Захозяйченко 54,89
Панина 57,18
К-1, дев 200м
Долгова 44.26
Елфимова 45,00
Карамнова 45,30
Манге 45,88
Рассказенкова 46,22
Плиткина 46,30
Будагова 46,54
Панфилова 46.65
Регина 46,72
С-1,юн 200м
Фото 6312
Романов 42,76
Некрасов 42,77
Пискун 43,58
Немов 43,64
Положенцев 44,08
Егоров 44,62
Смолянский 45,06
Ибрагимов 45,07
Бектемирлв 45,72
К-1, юн 200м
Шапкин 38,18
Баранников 38,28
Иваник 38,40
Бызов 39,02
Ивашкин 39,02
Смолий 39,14
Кондратов 39,30
Моргунов 39,34
Оселедко 39,40