Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

Первенство России 3 тур

В Краснодаре пройдет 3 тур отбора на Первенство Европы и Мира. 25-29 мая соревнования у юношей и девушек. 1-6 стартует Первенство России юниоры до 24 лет. Подробности читайте на Каноэ Спорт.
Скачать технические результаты юноши | Скачать технические результаты молодежка

Пришло время выбирать сильнейших спортсменов для участия на Первенстве Европы и Мира 2011. В Краснодаре пройдет Первенство России среди юношей и девушек, затем спустя 2х дневного перерыва начнутся соревнования у юниоров и юниорок до 24 лет. Напоминаем, что в этом году Первенство Европы пройдет в Хорватии (Загреб) 29 июня - 4 июля, а Первенство Мира в Германии (Бранденбург) 3-8 августа. Как и прежде мы будем стараться держать Вас в курсе событий на гребном канале холодной Кубани. Не забывайте принимать активное участие в обсуждении на нашем форуме. Так же не забывайте заглядывать в нашу социальную сеть Гребной Канал, Леонид Петрович Медведев уже зарядил свой фотоаппарат и будет выкладывать фото спортсменов, гребцов, тренеров. (Улыбайтесь и вы попадете на Каноэ Спорт).
Внимание, все результаты буду печатать на форуме, так что присоединяйтесь...

Вместе следим за развитиями на нашем форуме:
Первенство России юноши и юниоры

Фотографии смотрите на Гребном Канале:
Гребной канал

Медведев Сергей, Каноэ Спорт

Комментарии  

Сергей Медведев
#19 +1 Сергей Медведев 09.06.2011 18:22
На здоровье ребята! :-)
Дмитрий
#18 0 Дмитрий 09.06.2011 18:19
Спасиб за результаты админ! ;-)
Корниевский Андрей
#17 +1 Корниевский Андрей 09.06.2011 13:02
Будут ли протоколы с молодеги?)
галина
#16 +2 галина 30.05.2011 23:10
Отличное выступление!Вот так бы на ЧМ и ОИ!Каноисты как всегда супер!Так держать!Вчера в 23.00 на Евроспорте должны были транслировать финалы,так и не дождалась,теннис шел.Так обидно.Когда же гребля станет более популярной и значимой,чтоб ее чаще транслировали.Нужен комментатор типа Губерниева- в биатлоне ни одной гонки не пропускают,еще и повторяют.
Сергей Медведев
#15 0 Сергей Медведев 30.05.2011 13:19
Цитирую Serega:
а когда полностью техни4еские результаты будут??? :-)

Держите Serega (было бы лучше если бы вы подписывались реальными имя - фамилия)... ;-)
Serega
#14 0 Serega 30.05.2011 12:15
а когда полностью техни4еские результаты будут??? :-)
IL'yaaa))
#13 0 IL'yaaa)) 29.05.2011 23:14
Цитирую Сергей Медведев:
Результаты постараюсь завтра напечатать Илюха, работы много нынче! ;-)

спасибо Серёга ))
Сергей Медведев
#12 0 Сергей Медведев 29.05.2011 22:42
Результаты постараюсь завтра напечатать Илюха, работы много нынче! ;-)
IL'yaaa))
#11 +2 IL'yaaa)) 29.05.2011 20:21
а когда результаты будут??
Галина
#10 +3 Галина 29.05.2011 19:00
От всех тверских гребцов поздравляю Гасана Андрея Владимировича с Днём Рождения!Желаем тебе здоровья,счастья.удачи и прухи в твоём не лёгком тренерском деле! :lol:

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
22
23
24
25
26
27
28
29
30

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.