Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

Предлагаем вашему вниманию перевод статьи, опубликованной на сайте премии. О чём говорил Сергей Медведев на церемонии, каковы его дальнейшие планы и почему КаноэСпорт стал популярным и получил «Золотое Весло»?

36 000 подписчиков в Инстаграм, 20 000 подписчиков в Facebook и более 1500 посетителей на сайте каждый день. Такая популярность сделала КаноэСпорт одной из доминирующих медиа-сил гребли во всём мире. Проект объединил людей, имеющих страсть к этому виду спорта, и предоставил им полный доступ к актуальной информации с помощью сайта и социальных сетей. На вручении премии «World Paddle Awards» в Барселоне организаторы проекта были вознаграждены по заслугам.

КаноэСпорт создан Сергеем Медведевым и его семьёй: родители помогают ему с фотографиями и видеороликами. Этот проект – безусловно, плод страсти. Получив статуэтку «Золотое Весло», Сергей пообещал, что добьётся для КаноэСпорт ещё большего успеха и воплотит в жизнь новые мечты, связанные с проектом.

«Это потрясающе. Я счастлив! Для нас огромная честь присутствовать здесь и получить наивысшую награду. Это огромная мотивация, чтобы продолжать и делать всё, что в наших силах. В будущем мы планируем публиковать материалы на сайте на разных языках. Мы собираемся запустить новую социальную сеть для гребцов и создать специальное приложение. У нас множество идей».

World Paddle Awards 11-13 March 2016

Видео:

Видео:

Видео:

Одна из причин роста популярности КаноэСпорт – стремительный взлёт в Инстаграм. В этой социальной сети Сергею Медведеву удалось создать огромное сообщество людей. КаноэСпорт постоянно публикует для подписчиков множество мотивирующих фотографий. Создаются увлекательные, неординарно смонтированные видеоролики о гонках и тренировках. Эта работа вносит значительный вклад в спорт и помогает гребцам.

Сергей признаётся, что, несмотря на патриотический настрой и родство с российскими спортсменами, он не может удержаться от соблазна рассказывать об иностранных звёздах гребли. Энтузиазм вполне оправдан, ведь лучшие гребцы мира заканчивают последние приготовления к Олимпиаде, которая начнётся в Рио-де-Жанейро меньше, чем через полгода.

«Я думаю, что многие гребцы из России на Играх покажут себя великолепно. Тем не менее, я симпатизирую всем сильнейшим спортсменам планеты и желаю каждому из них удачи на Олимпиаде», – сказал Сергей Медведев.

Он также подчеркнул, что без поддержки гребцов и фанатов проект вряд ли добился бы таких серьёзных результатов. «Спасибо всем, кто проголосовал за КаноэСпорт. Спасибо всем членам Академии. Спасибо моей прекрасной жене и моей замечательной семье. И, конечно, я благодарю всех спортсменов и тренеров за поддержку!»

Перевод: Оксаны Ланс
Источник: World Paddle Awards

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
22
23
24
25
26
27
28
29
30

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.