ruenfrit
Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

Прославленная архангельская спортсменка, мастер спорта международного класса по гребле на байдарках и каноэ Наталья Подольская вчера вышла замуж.

Её счастливого избранника зовут Александр Ермолин и спорту он тоже не чужд: работает ведущим консультантом регионального агентства по спорту.

Свадьбу в сиреневых тонах — лиловыми были платья подружек, ирисы и даже туфельки невесты — сыграли в перерывах между соревнованиями и сборами спортивной звезды Беломорья 18 июля.

В этот вечер Наталья Подольская из мастера спорта России международного класса по гребле превратилась в принцессу — в платье с корсажем пудрового цвета и в облаке нежно-розового фатина. Невеста и жених появились у ЗАГСа, когда нарядные гости и журналисты уже собрались.

Как рассказал жених и муж, впервые он встретил возлюбленную в 2015 году на вечере подведения спортивных итогов «Звезда Беломорья».

— Наталью там награждали, и в тот момент состоялась наша первая встреча. Поймали друг друга взглядом, и всё, с тех пор не расставались, — рассказал Александр Ермолин.

Поздравить Наталью и Александра приехал и глава агентства по спорту Андрей Багрецов. В первую очередь он пожелал будущим супругам терпения. Особенно — мужу.

— Я в данном случае выступаю, как спортивный функционер, который искренне желает нашей прославленной спортсменке Наташе Подольской стать олимпийской чемпионкой, — пояснил Андрей Багрецов. — Поэтому в ближайшие два года Саша должен будет помогать Наташе во всём, чтобы она была абсолютно уравновешена, чтобы её заветная мечта наконец-то свершилась. А вот после этого терпение необходимо будет уже Наташе, чтобы заниматься семьёй и детьми. А, может, к Олимпиаде в 2024 году она ещё раз соберётся.

432rwwerer34

Одной из подружек невесты, кстати, — тех, что в лиловом, — стала не просто подруга, но и напарница Подольской — Вера Собетова, с которой архангельская спорсменка выступает в паре на байдарке-двойке. Впервые девушки начали тренироваться вместе ещё в 2012 году. Потом после перерыва вновь объединились, и результаты не заставили себя ждать. Так, в июне Наталья и Вера завоевали вместе серебро на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ.

— Меня просто поставили перед фактом, — рассказала Вера, смеясь, о своём превращении в подружку невесты. — Наташа очень переживала, как это всё по времени организовать: у нас между сборами — буквально неделя.

А с понедельника — уже следующие сборы: в составе сборной России Наталья Подольская будет готовиться к чемпионату мира, который пройдёт в Португалии в конце августа.

Напряжённый график Натальи Подольской не помешал её избраннику сделать ей предложение. Александр поймал момент, когда возлюбленная вернулась домой на Новый год. Так что сборы спортсменки новоиспечённого супруга не пугают, хотя с медовым месяцем придётся подождать до осени.

Наталья Подольская выступает за сборную России с 2008 года. За свою карьеру спортсменка завоевала две медали чемпионатов мира, бронзу и серебро, и участвовала в Олимпиаде 2012 года в Лондоне.

Источник: «Регион 29»

Комментарии  

Александр
#1 +2 Александр 26.07.2018 19:24
Ура! Поздравляю. Совет да любовь! Интересно муж в байдарке усидит? Тепрь можно на агевских соревнованиях семейным экипажем.

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
2
3
9
10
11
16
17
18
19
23
30

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.