В Краснодаре с 3 по 7 апреля пройдут чемпионат России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди мужчин и женщин, а также всероссийские соревнования среди юниоров и юниорок до 19 лет - второй тур отбора в сборную команду страны.
Адрес проведения: г.Краснодар, ул.Парусная, д.22, Гребная база ГБУ КК ЦСП по гребле на байдарках и каноэ.
Участники соревнования: Возрастная группа: мужчины, женщины - не моложе 15 лет. Квалификация спортсменов не ниже КМС/
Программа соревнований (версия от 03.04.2018г.)
Состав судейской бригады ЧР и ВС (мужчины, женщины)
Состав судейской бригады ВС (юниоры, юниорки (до 19 лет)
Результаты соревнований
Технические результаты Чемпионата России 2000 м
Технические результаты 1000 м мужчины и 500 м женщины
Технические результаты 1000 м (юниоры, юниорки (до 19 лет)
Технические результаты 500 м мужчины
Технические результаты 500 м (юниоры, юниорки (до 19 лет)
Видео 5 апреля ФИНАЛЫ
КаноэСпорт
Комментарии
иванник 37 66
шапкин 38 03
баранников 38 22
бызов 38 37
варваровский 38 53
моргунов 38 67
оселенко 38 83
коровин 38 92
захаров 39 16
С1 юноши 200
некрасов 42 13
романов 42 51
немов 42 93
пискун 43 13
положенцев 43 36
егоров 44 44
бирюлин 44 60
мальков 45 13
полисмаков 45 36
С1, 200 девушки
Александрова51.16
Губанова 51.55
Важинская 51.78
Переверзева 51,92
Кулешова 52.95
Князева 53.30
Михайлова 54,29
Панина 54.51
Ковалёва 54,71
К1, 200 девушки
Долгова 43.70
Карамнова 44.55
Крупнова 44.81
Манге 44.98
Силаева 45.12
Плиткина 45.33
Авдеева 45.49
Шевчук 45.62
Андина 45.80
гусев 36 17
луканцов 36 36
сергеев 36 54
зотов 36 68
козеев 36 84
лузин 36 99
калашников 37 17
молочков 37 33
аверьянов 38 33
С1 200 мужчины
карпов 40 60
пронь 40 68
мелешников 41 69
алимов 42 01
белов 42 19
бовдурец 42 65
карпов 42 86
шукшин 43 03
кузнецов 43 80
С1 200 женщины
ромасенко 46 90
харченко 49 56
курач 49 83
хажаинова 51 30
алмакаева 51 88
никифорова 52 13
коваленко 52 32
ковальчук 53 16
тимошенко 53 53
К1 200 женщины
Анюшина 41.70
Степанова 42,01
Подольская 42.21
Панченко 42.39
Полежай 42.58
Дубрлвзова 42.77
Невская 42.96
Просветова 43.45
Барабошкина 43,70
Гусев 1.45.32
Ершов 1.45,91
Козеев 1.46.28
Жестков 1.46.49
Сергеев 1:46,53
Литовка 1:47.85
Синявин 1:50.26
Петров 1:58.80
Павлов 1:56.35
Штокалов 1:56.86
Петров 1:57.07
Пронь 1:57.33
Первухин 1:57.76
Карпов 2:00.14
Дмитриев 2:01.11
Мелешников 2:03.44
Гладких 2:23.73
Юноши Байдарка
Зверев 1.55.93
Варваровский 1.56.10
Коровин 1,56,58
Захаров 1.57,33
Иваник 1.57,49
Баранников 1,57,66
Оселедко 2.01.68
Моргунов 2.03.01
Поливайко 2.12.47
Каноэ юноши
Романов 2.04.92
Бирюлин 2.06.18
Некрасов 2.07.47
Положенцев 2.08.17
Ибрагимов 2,09,32
Пискун 2.12.13
Жуков 2.12.46
Чубанов 2.20.32
Анисимов 2.25.67
Девушки Байдарка
Долгова 2.14.88
Крупнова 2.15.06
Карамнова 2.16.35
Манге 2.16,60
Шевчук 2.16,79
Будировал 2.17,62
Регина 2.20.15
Панфилова 2.21.01
Рассказенкова 2.28,25
Плиткина 2.30.21
Девушки каноэ
Александрова 2.40,00
Переверзева 2.43.80
Важинская 2.44.74
Платонова 2,47,99
Кулешова 2.48.18
Губанова 2.50.83
Ковалёва 2.59.96
Захозяйченко 3.00.57
Затонская 3.13.10
К-1, муж 1000
1. Спесивцев 3.44.96
2. Ершов 3,45,26
3. Синявин 3,46,50
4. Мамутов 3.48,71
5. Ситников 3.49,62
6. Бахорин 3.52.46
С-1, муж, 1000
1. Первухин 4.03,63
2. Штокалов 4,05,02
3. Шамшурин 4,07.38
4. Тильш 4,08,62
5. Мелешников 4,10,24
6. Петров 4.11.72
К-1, жен 500
1. Анюшина 1.56.53
2. Степанова 1.58;27
3. Черниговская 1,58,48
4. Панченко 2,00,87
5. Никитина 2.01-20
6. Одинцова 2.03.09
7. Дуболазова
С-1, жен, 500
1. Курач 2.18,24
2. Харченко 2.19,45
3. Романенко 2,20,00
4. Хожаинова 2,24;08
5. Алмакаева 2,24,22
5. Никифорова 2.25.97
К-1, юн 1000метров
1. Коровин Артём 3,52,84
2. Данилов Илья 3.53.73
3. Бызов Никита 3.54.45
4. Иваник 3.54.90
5. Максимов 3.56,51
6. Захаров 3,58,42
C-1, юн 1000 метров
1. Романов 4.16.70
2. Бирюлин 4.19.31
3. Пискун 4.23.43
4. Положенцев 4,23,66
5. Мазан 4.23.83
6. Сухов 4.27.61
K-1, юниорки 1000 метров
1. Крупнова Вика 4.26.37
2. Ревина Юлия 4.28,73
3. Долгова Анастасия 4,29,04
4. Манге 4,29,22
5. Карамнова 4,32,67
6. Панфилова 4.32.92
Проставили в комментарии ниже вместе с фото!
Байдарка мужчины 2000м
1. Жестков Олег
2. Литовка Владислав
3. Синявин Олег
Байдарка женщины 2000м
1. Черниговская Светлана
2. Степанова Кира
3. Панченко Анастасия
Каноэ мужчины 2000м
1. Первухин Илья
2. Шамшурин Кирилл
3. Штокалов Илья