ruenfrit
Войти Регистрация

Login to your account

Username *
Password *
Remember Me

Чемпионат РК по гребле на байдарках и каноэ

С 2 по 6 мая в г. Алматы проходит чемпионат Республики Казахстан по гребле на байдарках и каноэ.

Соревнования являются отборочными в национальную сборную команду Республики Казахстан.

Программа соревнований

1-ый день

2-ой день

3-ий день

КаноэСпорт.

Комментарии  

Сергей Медведев
#3 0 Сергей Медведев 05.05.2018 19:47
К-1 200
1 Токарницкий Сергей
2 Султанбеков Даулет
3 Голендов Илья

С-1
1 Хайдаров Тимур
2 Степанов Виктор
3 Хаетов Алишер

К-1 жен
1 Клинова Инна
2 Подойникова Ирина
3 Копьева Виктория

К-2
1 Султанбеков Даулет
Токарницкий Сергей
2 Алексеев Евгений
Дергунов Алексей
3 Голендов Илья
Ергучёв Андрей

С-2
1 Хайдаров Тимур
Медетов Мерей
2 Емельянов Сергей
Емельянов Тимофей
3 Степанов Виктор
Петров Владимир

К-2 жен
1 Ананченко Зоя
Подойникова Ирина
2 Березовская Анастасия
Копьева Виктория
3 Суханова Стелла
Подставочкина Екатерина

С-1 жен
1 Усова Светлана
2 Торлопова Маргарита
3 Корыткина Дарья

C -2 жен
1 Усова Светлана
Торлопова Маргарита
2 Сурикова Екатерина
Рафикова Екатерина
3 Корыткина Дарья
Нурланова Эльнура
Сергей Медведев
#2 0 Сергей Медведев 04.05.2018 11:54
Второй день соревнований

К-1
1 Токарницкий Сергей
2 Алексеев Евгений
3 Голендов Илья

К-1 жен
1 Ананченко Зоя
2 Подойникова Ирина
3 Копьева Виктория

С-1
1 Медетов Мерей
2 Аширов Сержан
3 Синявский Максим

С-1 жен
1 Усова Светлана
2 Торлопова Маргарита
3 Тыныбекова Гульжайна

К-2
1 Алексеев Евгений
Дергунов Алексей
2 Голендов Илья
Ергучёв Андрей
3 Тубаев Кирилл
Старостин Роман

К-4
1 Голендов Илья
Ергучёв Андрей
Алексеев Евгений
Дергунов Алексей
2 Султанбеков Даулет
Артемьев Григорий
Лукьянов Иван
Емельянов Александр
3 Голиков Максим
Старостин Роман
Дронов Владислав
Тубаев Кирилл

К-2
1 Подойникова Ирина
Ананченко Зоя
2 Березовская Анастасия
Копьева Виктория
3 Кунц Анастасия
Суханова Стелла

К-4 жен
1 Березовская Анастасия
Подойникова Ирина
Ананченко Зоя
Копьева Виктория
2 Подставочкина Екатерина
Суханова Стелла
Кунц Анастасия
Разумович Дарья
3 Терещенко Олеся
Перловая Луиза
Попенко С
Семеникина Карина

C-2
1 Емельянов Сергей
Емельянов Тимофей
2 Степанов Виктор
Петров Владимир
3 Хаетов Алишер
Галымжан Бекежан

C-4
1 Емельянов Сергей
Емельянов Тимофей
Килейкин Владимир
Левченко Кирилл
2 Петров Владимир
Емельянов Михаил
Сальков Борис
Ларионов Степан
3 Кожахмет Алтынбек
Хаетов Алишер
Галымжан Бекежан
Аширов Сержан

С-2
1 Усова Светлана
Торлопова Маргарита
2 Новикова Вероника
Тыныбекова Гульжанат
3 Сурикова Екатерина
Рафикова Екатерина
Сергей Медведев
#1 0 Сергей Медведев 03.05.2018 17:24
Первый день

К-1
1 Дергунов Алексей
2 Тубаев Кирилл
3 Медведев Александр

С-1
1 Емельянов Сергей
2 Ларионов Степан
3 Аширов Сержан

К-1 жен
1 Ананченко Зоя
2 Березовская Анастасия
3 Разумович Дарья

К-2
1 Голендов Илья
Ергучёв Андрей
2 Алексеев Евгений
Емельянов Александр
3 Якубенко Олег
Гудилов Александр

С-2
1 Емельянов Сергей
Емельянов Тимофей
2 Бекежан Галымжан
Хаетов Алишер
3 Ларионов Степан
Синявский Максим

К-4
1 Голендов Илья
Султанбеков Даулет
Ергучёв Андрей
Емельянов Александр
2 Голиков Максим
Тубаев Кирилл
Дронов Владислав
Старостин Роман
3 Якубенко Олег
Медведев Александр
Гудилов Александр
Терещенко Артем

К-2 жён
1 Копьева Виктория
Березовская Анастасия
2 Подставочкина Екатерина
Суханова Стелла
3 Кунц Анастасия
Гладкова Татьяна

Спасибо за результаты Илье Голендову!

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
10
11
12
13
17
19
20
24
25

International News

CanoeSport FaceBook

Интервью

Ольга Федоровна Медведева
Спортивная школа гребли Медведевых

Школа гребли Медведевых

“Люблю свой город! Он замечательный! Неслучайно здесь, где Петр "в Европу прорубил окно", "на брегах Невы", начиналась славная история гребли России. Первые Императорские Яхт клубы... Первые гребные клубы России... Великие имена, заслуженные спортсмены и тренеры... Мы хотим всего лишь продолжить славные традиции!.. Мы будем - и Вы будете - их продолжать вместе с КаноэСпорт!”