ruenfrit
Войти Регистрация

Login to your account

Username *
Password *
Remember Me

Чемпионат Европы по гребле на байдарках и каноэ 2018

С 8 по 10 июня в Белграде (Сербия) пройдёт Чемпионат Европы по гребле на байдарках и каноэ 2018.

КаноэСпорт.

Комментарии  

Сергей Медведев
#8 +3 Сергей Медведев 10.06.2018 16:11
ФИНАЛЫ 5000 метров

K1 Men 5000

1 GER Max HOFF 00:20:27.960
2 POR Fernando PIMENTA 00:20:38.790
3 NOR Eivind VOLD 00:20:50.610
4 RUS Nikolay CHERVOV 00:20:54.760
5 ESP Francisco CUBELOS 00:21:05.040

C1 Men 5000
1 GER Sebastian BRENDEL 00:22:51.010
2 RUS Kirill SHAMSHURIN 00:23:06.650
3 ITA Carlo TACCHINI 00:23:11.350
4 ESP Manuel CAMPOS 00:23:17.590
5 POL Mateusz KAMINSKI 00:23:30.710

K1 Women 5000
1 HUN Tamara TAKÁCS 00:22:58.560
2 FRA Sarah TROEL 00:23:27.440
3 BEL Hermien PETERS 00:23:31.700
4 Linnea STENSILS 00:23:35.200
5 NOR Anna SLETSJOEE 00:23:44.390
6 RUS Elena MIRONCHENKO 00:23:49.530
Сергей Медведев
#7 +4 Сергей Медведев 10.06.2018 11:16
Чемпионат Европы по гребле на байдарках и каноэ 2018

Воскресенье 10 Июня ФИНАЛЫ 200 метров

K1 Women 200
1 POL - Marta WALCZYKIEWICZ 00:00:39.697
2 HUN - Danuta KOZAK 00:00:40.023
3 DEN - Emma JØRGENSEN 00:00:40.199
4 ESP - Teresa PORTELA 00:00:40.237
5 RUS - Elena ANYSHINA 00:00:40.269
6 FRA - Sarah GUYOT 00:00:40.386
7 SWE - Linnea STENSILS 00:00:40.578
8 SVK - Ivana MLÁDKOVÁ 00:00:40.716
9 SRB - Biljana RELIC 00:00:41.026

C1 Men 200
1 GEO - Zaza NADIRADZE 00:00:39.200
2 RUS - Ivan SHTYL 00:00:39.224
3 BLR - Artsem KOZYR 00:00:39.468
4 ESP - Adrián SIEIRO 00:00:39.610
5 LTU - Vadim KOROBOV 00:00:39.844
6 POR - Helder SILVA 00:00:40.032
7 CZE - Martin FUKSA 00:00:40.188
8 GER - Jan VANDREY 00:00:40.198
9 POL - Michal LUBNIEWSKI 00:00:40.394

K1 Men 200
1 ESP - Carlos GARROTE 00:00:34.655
2 LTU - Arturas SEJA 00:00:34.783
3 SRB - Marko DRAGOSAVLJEVIC 00:00:34.801
4 RUS - Evgenii LUKANTSOV 00:00:34.841
5 FRA - Maxime BEAUMONT 00:00:35.235
6 BLR - Dzmitry TRATSIAKOU 00:00:35.251
7 LAT - Aleksejs RUMJANCEVS 00:00:35.271
8 BUL - Kristian DUSHEV 00:00:35.493
9 HUN - Balazs BIRKAS 00:00:35.515

C1 Women 200
1 RUS - Olesia ROMASENKO 00:00:45.726
2 POL - Dorota BOROWSKA 00:00:46.222
3 HUN - Virág BALLA 00:00:46.470
4 BLR - Alena NAZDROVA 00:00:46.805
5 SRB - Nikolina MIJUSKOVIC 00:00:46.837
6 GER - Lisa JAHN 00:00:47.189
7 BUL - Staniliya STAMENOVA 00:00:48.357
8 GBR - Katie REID 00:00:48.957
9 FRA - Eugénie DORANGE 00:00:49.321

K2 Women 200
1 POR - Teresa PORTELA / Joana VASCONCELOS 00:00:37.055
2 RUS - Natalia PODOLSKAYA / Vera SOBETOVA 00:00:37.083
3 POL - Dominika WLODARCZYK / Katarzyna KOLODZIEJCZYK 00:00:37.147
4 HUN - Réka HAGYMÁSI / Ágnes SZABÓ 00:00:37.243
5 UKR - Mariia KICHASOVA / Anastasiya HORLOVA 00:00:37.505
6 AUT - Ana LEHACI / Viktoria SCHWARZ 00:00:37.755
7 BLR - Volha KHUDZENKA / Maryna LITVINCHUK 00:00:37.845
8 BEL - Hermien PETERS / Lize BROEKX 00:00:37.863
9 GER - Jasmine FRITZ / Steffi KRIEGERSTEIN 00:00:38.367

C2 Men 200
1 RUS - Alexander KOVALENKO / Ivan SHTYL 00:00:35.919
2 BLR - Hleb SALADUKHA / Dzianis MAKHLAI 00:00:36.139
3 POL - Arsen SLIWINSKI / Michal LUBNIEWSKI 00:00:36.475
4 ESP - Antoni SEGURA / Alfonso BENAVIDES 00:00:36.641
5 HUN - Jonatan HAJDU / Ádám FEKETE 00:00:36.653
6 ROU - Leonid CARP / Victor MIHALACHI 00:00:36.809
7 ITA - Nicolae CRACIUN / Sergiu CRACIUN 00:00:37.061
8 UKR - Vitaliy VERHELES / Denys KAMERYLOV 00:00:37.095
9 GER - Stefan KIRAJ / Moritz ADAM 00:00:37.525

K2 Men 200
1 ESP - Saul CRAVIOTTO / Cristian TORO 00:00:31.250
2 SRB - Nebojsa GRUJIC / Marko NOVAKOVIC 00:00:31.388
3 HUN - Mark BALASKA / Balazs BIRKAS 00:00:31.600
4 RUS - Kirill LYAPUNOV / Alexander DYACHENKO 00:00:31.968
5 GER - Felix KOENIG / Timo HASELEU 00:00:32.220
6 LAT - Deniss VOLKOVS / Kaspars TIKLENIEKS 00:00:32.432
7 FRA - Franck LE MOEL / Francis MOUGET 00:00:32.502
8 ITA - Riccardo SPOTTI / Edoardo CHIERINI 00:00:32.730
9 BUL - Kristian DUSHEV / Veliyan BUCHVAROV 00:00:32.812

C2 Women 200
1 HUN - Virág BALLA / Kincsö TAKÁCS 00:00:42.730
2 BLR - Alena NAZDROVA / Kamila BOBR 00:00:43.247
3 RUS - Irina ANDREEVA / Olesia ROMASENKO 00:00:43.374
4 GER - Lisa JAHN / Sophie KOCH 00:00:43.687
5 POL - Sylwia SZCZERBINSKA / Dorota BOROWSKA 00:00:44.170
6 ESP - Patricia COCO / Antía JACOME 00:00:45.270
7 UKR - Liudmyla LUZAN / Anastasiia CHETVERIKOVA 00:00:46.113
8 ROU - Alexandra DRAGOMIRESCU / Livia CALE 00:00:46.963
9 MDA - Maria OLARASU / Daniela COCIU 00:00:47.520
Сергей Медведев
#6 +2 Сергей Медведев 10.06.2018 10:36
Чемпионат Европы по гребле на байдарках и каноэ 2018

Воскресенье 10 Июня ФИНАЛЫ 500 метров

K4 Men 500
1 ESP - Saul CRAVIOTTO / Marcus WALZ / Cristian TORO / Rodrigo GERMADE 00:01:18.559
2 GER - Max RENDSCHMIDT / Tom LIEBSCHER / Ronald RAUHE / Max LEMKE 00:01:18.573
3 HUN - Sándor TÓTKA / Miklós DUDÁS / Péter MOLNÁR / István KULI 00:01:19.939
4 RUS - Yury POSTRYGAY / Oleg GUSEV / Vasily POGREBAN / Vitaly ERSHOV 00:01:20.172
5 BLR - Aliaksei MISIUCHENKA / Vitaliy BIALKO / Dzmitry NATYNCHYK / Raman PIATRUSHENKA 00:01:20.382
6 SVK - Erik VLCEK / Juraj TARR / Csaba ZALKA / Tibor LINKA 00:01:21.376
7 FRA - Franck LE MOEL / Guillaume DECORCHEMONT / Guillaume BURGER / Francis MOUGET 00:01:21.426
8 ROU - Cosmin LULCIUC / Razvan ALBISORU / Aurelian CIOCAN / Sorin CICAL 00:01:22.129
9 POR - João RIBEIRO / Messias BAPTISTA / Emanuel SILVA / David VARELA 00:01:22.396

K1 Women 500
1 HUN - Danuta KOZAK 00:01:47.742
2 BLR - Volha KHUDZENKA 00:01:48.762
3 POL - Anna PULAWSKA 00:01:50.518
4 SRB - Milica STAROVIC 00:01:50.528
5 RUS - Elena ANYSHINA 00:01:50.765
6 SWE - Linnea STENSILS 00:01:50.878
7 SVK - Ivana MLÁDKOVÁ 00:01:52.225
8 GER - Nina KRANKEMANN 00:01:53.218
9 DEN - Emma JØRGENSEN 00:01:56.181

C1 Men 500
1 CZE - Martin FUKSA 00:01:47.404
2 GER - Sebastian BRENDEL 00:01:47.659
3 MDA - Oleg TARNOVSKYI 00:01:48.454
4 BLR - Maksim PIATROU 00:01:49.099
5 UKR - Andrii RYBACHOK 00:01:49.858
6 POL - Wiktor GLAZUNOW 00:01:50.033
7 FRA - Adrien BART 00:01:50.078
8 RUS - Leonid TILSH 00:01:50.948
9 ITA - Carlo TACCHINI 00:01:51.618

C2 Women 500
1 HUN - Virág BALLA / Kincsö TAKÁCS 00:01:55.678
2 BLR - Nadzeya MAKARCHANKA / Volha KLIMAVA 00:01:56.238
3 RUS - Irina ANDREEVA / Olesia ROMASENKO 00:01:56.987
4 GER - Lisa JAHN / Sophie KOCH 00:01:59.312 00:00:03.634
5 UKR - Liudmyla LUZAN / Anastasiia CHETVERIKOVA 00:01:59.767
6 ROU - Alexandra DRAGOMIRESCU / Livia CALE 00:02:02.227
7 MDA - Maria OLARASU / Daniela COCIU 00:02:02.387
8 POL - Aleksandra JACEWICZ / Magda STANNY 00:02:02.777
9 ESP - Patricia COCO / Antía JACOME 00:02:06.032

K1 Men 500
1 CZE - Josef DOSTAL 00:01:36.398
2 UKR - Oleh KUKHARYK 00:01:37.333
3 POR - Fernando PIMENTA 00:01:37.393
4 FRA - Etienne HUBERT 00:01:37.623
5 BUL - Miroslav KIRCHEV 00:01:38.608
6 CRO - Antun NOVAKOVIC 00:01:39.023
7 RUS - Aleksandr SERGEEV 00:01:39.108
8 ESP - Albert MARTI 00:01:39.183
9 HUN - Balint KOPASZ 00:01:39.583

K2 Women 500
1 FRA - Manon HOSTENS / Sarah GUYOT 00:01:39.257
2 HUN -Erika MEDVECZKY / Tamara CSIPES 00:01:39.447
3 BEL - Hermien PETERS / Lize BROEKX 00:01:40.412
3 GER - Jasmine FRITZ / Steffi KRIEGERSTEIN 00:01:40.412
5 POL - Justyna ISKRZYCKA / Katarzyna KOLODZIEJCZYK 00:01:41.067
6 AUT - Ana LEHACI / Viktoria SCHWARZ 00:01:41.172
7 POR - Teresa PORTELA / Joana VASCONCELOS 00:01:41.247
8 RUS - Kira STEPANOVA / Svetlana CHERNIGOVSKAYA 00:01:42.267
9 SWE - Moa WIKBERG / Karin JOHANSSON 00:01:43.192

C2 Men 500
1 ROU - Leonid CARP / Victor MIHALACHI 00:01:38.165
2 RUS - Pavel PETROV / Mikhail PAVLOV 00:01:38.945
3 UKR - Dmytro IANCHUK / Taras MISHCHUK 00:01:38.985
4 HUN - Jonatan HAJDU / Ádám FEKETE 00:01:39.480
5 GER - Yul OELTZE / Peter KRETSCHMER 00:01:39.810
6 POL - Mateusz KAMINSKI / Vincent SLOMINSKI 00:01:40.235
7 ESP - Antoni SEGURA / Alfonso BENAVIDES 00:01:40.335
8 BLR - Maksim KRYSKO / Dzianis MAKHLAI 00:01:40.385
9 ITA - Nicolae CRACIUN / Sergiu CRACIUN 00:01:41.445

K2 Men 500
1 HUN - Milán MOZGI / Tamas SOMORACZ 00:01:27.500
2 ESP - Marcus WALZ / Rodrigo GERMADE 00:01:27.630
2 RUS - Yury POSTRYGAY / Vasily POGREBAN 00:01:27.630
4 GER - Tom LIEBSCHER / Marcus GROSS 00:01:28.290
5 FRA - Guillaume BURGER / Guillaume DECORCHEMONT 00:01:28.590
6 SVK - Peter GELLE / Adam BOTEK 00:01:29.085
7 SRB - Simo BOLTIC / Strahinja STEFANOVIC 00:01:29.245
8 BLR - Pavel MIADZVEDZEU / Mikita BORYKAU 00:01:29.655
9 CZE - Lukáš NEPRAŠ / Lukas TREFIL 00:01:29.960
Сергей Медведев
#5 +3 Сергей Медведев 10.06.2018 06:29
Всем привет!

Поздравляю победителей и призеров первого финального дня Чемпионата Европы. Ребята, вы красавчики. Хочу особенно отметить нашу женскую байдарку четверку, девчёнки молодцы. Также я очень рад за женскую сборную команду Беларуси. Наши парни каноисты просто красавчики, ЧЕМПИОНЫ!!!! Ксения в этом сезоне очень здорово выступает.

Всем удачи сегодня в финалах. Хочу сказать спасибо Европейской Ассоциации Каноэ за поддержку сайта КаноэСпорт и за прямую трансляцию на нашем сайте!
Каноэ Спорт
#4 +7 Каноэ Спорт 09.06.2018 09:12
Чемпионат Европы по гребле на байдарках и каноэ 2018

Суббота 9 Июня ФИНАЛЫ

C1 Men 1000
1 CZE - Martin FUKSA 00:03:46.723
2 GER - Sebastian BRENDEL 00:03:46.810
3 ITA - Carlo TACCHINI 00:03:51.916
4 HUN - Tamas KISS 00:03:52.789
5 FRA - Adrien BART 00:03:53.576
6 POL - Piotr KULETA 00:03:54.989
7 RUS - Ilya SHTOKALOV 00:03:56.522
8 BUL - Angel KODINOV 00:03:58.215
9 MDA - Oleg TARNOVSKYI 00:03:58.742

K1 Men 1000
1 POR - Fernando PIMENTA 00:03:29.200
2 HUN - Balint KOPASZ 00:03:29.480
3 GER - Max RENDSCHMIDT 00:03:31.520
4 ESP - Roi RODRIGUEZ 00:03:32.750
5 CZE - Josef DOSTAL 00:03:33.530
6 BLR - Aleh YURENIA 00:03:34.070
7 BEL - Artuur PETERS 00:03:34.160
8 FRA - Etienne HUBERT 00:03:34.360
9 SLO - Jošt ZAKRAJŠEK 00:03:39.200

K1 Women 1000
1 GER - Nina KRANKEMANN 00:03:57.229
2 HUN - Tamara TAKÁCS 00:03:57.355
3 SWE - Karin JOHANSSON 00:04:02.645
4 CZE - Anna KOZISKOVA 00:04:05.005
5 FIN - Netta MALINEN 00:04:06.998
6 BLR - Karyna BANDARENKA 00:04:08.918
7 POL - Karolina MARKIEWICZ 00:04:09.344
8 SUI - Livia HAUDENSCHILD 00:04:09.384
9 UKR - Nataliia DOKIIENKO 00:04:11.057

K4 Women 500
1 HUN - Anna KARASZ / Erika MEDVECZKY / Danuta KOZAK / Dora BODONYI 00:01:28.933
2 BLR - Alina SVITA / Nadzeya LIAPESHKA / Maryna LITVINCHUK / Volha KHUDZENKA 00:01:30.067
3 RUS - Kira STEPANOVA / Vera SOBETOVA / Svetlana CHERNIGOVSKAYA / Anastasia PANCHENKO 00:01:30.553
4 UKR - Mariya POVKH / Anastasiia TODOROVA / Mariia KICHASOVA / Inna HRYSHCHUN 00:01:30.893
5 POL - Dominika WLODARCZYK / Karolina NAJA / Anna PULAWSKA / Katarzyna KOLODZIEJCZYK 00:01:30.953
6 GER - Sabrina HERING-PRADLER / Steffi KRIEGERSTEIN / Franziska WEBER / Conny WASSMUTH 00:01:31.773
7 ESP - Sara OUZANDE / Isabel CONTRERAS / Alicia HEREDIA / Begoña LAZKANO 00:01:32.733
8 SRB - Nikolina MOLDOVAN / Kristina BEDEC / Milica STAROVIC / Marija DOSTANIC 00:01:32.926
9 FRA - Manon HOSTENS / Sarah TROEL/ Gabrielle TULEU / Lea JAMELOT 00:01:33.806

C4 Men 500
1 RUS - Pavel PETROV / Viktor MELANTYEV / Mikhail PAVLOV / Ivan SHTYL 00:01:29.155
2 UKR - Yurii VANDIUK / Oleh BOROVYK / Andrii RYBACHOK / Oleksandr SIVKOV 00:01:30.941
3 POL - Wiktor GLAZUNOW / Michal LUBNIEWSKI / Arsen SLIWINSKI / Marcin GRZYBOWSKI 00:01:31.008
4 BLR - Maksim KRYSKO / Mikita MIARHURYEU / Dzmitry LAPATA / Dzianis MAKHLAI 00:01:31.788
5 ROU - Chirila CATALIN / Gheorghe STOIAN / Marius MILU / Stefan STRAT 00:01:31.861
6 GER - Conrad SCHEIBNER / Moritz ADAM / Michael MUELLER / Jan VANDREY 00:01:33.311
7 HUN - Balázs KISS / Viktor VIOLA / Andras BODONYI / Konrád NÉMEDI 00:01:34.027

C1 Women 500
1 BLR - Alena NAZDROVA 00:02:03.053
2 RUS - Kseniia KURACH 00:02:05.013
3 UKR - Liudmyla LUZAN 00:02:07.173
4 HUN - Zsanett LAKATOS 00:02:08.746
5 GER - Annika LOSKE 00:02:09.813
6 ESP - Maria CORBERA 00:02:12.612
7 GBR - Chloe BRACEWELL 00:02:15.412
8 POL - Dorota KOZAKIEWICZ 00:02:17.712
9 CRO - Vanesa TOT 00:02:20.995

K2 Men 1000
1 SRB - Marko TOMICEVIC - Milenko ZORIC 00:03:04.940
2 GER - Max HOFF - Marcus GROSS 00:03:06.206
3 ESP - Francisco CUBELOS - Iñigo PEÑA 00:03:06.750
4 SVK - Peter GELLE - Adam BOTEK 00:03:06.840
5 BLR - Pavel MIADZVEDZEU- Mikita BORYKAU 00:03:06.993
6 UKR - Tsurkan VITALIY - Oleh KUKHARYK 00:03:07.013
7 FRA - Maxime BEAUMONT - Cyrille CARRE 00:03:07.153
8 POL - Bartosz STABNO - Rafal ROSOLSKI 00:03:08.613
9 SWE - Martin NATHELL - Albert PETERSSON 00:03:14.502

C2 Men 1000
1 GER - Yul OELTZE / Peter KRETSCHMER 00:03:25.041
2 ROU - Leonid CARP / Victor MIHALACHI 00:03:25.481
3 ESP - Sergio VALLEJO / Adrián SIEIRO 00:03:27.414
4 RUS - Kirill SHAMSHURIN / Ilya PERVUKHIN 00:03:27.840
5 POL - Mateusz KAMINSKI / Vincent SLOMINSKI 00:03:28.500
6 HUN - Dávid KORISÁNSZKY / Robert MIKE 00:03:30.303
7 ITA - Daniele SANTINI / Luca INCOLLINGO 00:03:30.633
8 UKR - Dmytro IANCHUK / Taras MISHCHUK 00:03:32.033
9 POR - Bruno AFONSO / Marco APURA 00:03:34.880

K2 Women 1000
1 POL - Justyna ISKRZYCKA /Paulina PASZEK 00:03:31.645
2 GER - Sarah BRÜSSLER / Melanie GEBHARDT 00:03:31.915
3 HUN - Noémi PUPP / Tamara CSIPES 00:03:36.271
4 ROU - Irina LAURIC / Florentina CAMINESCU 00:03:36.944
5 ESP - Natalia GARCIA / Laia PELACHS 00:03:37.621
6 SRB - Marija DOSTANIC / Kristina BEDEC 00:03:40.824
7 CZE - Stepanka SOBISKOVA / Barbora GALADOVA 00:03:41.241
8 UKR - Diana BAHNO / Olena SKVORTSOVA 00:03:44.124
9 BLR - Katya ALEKSIEVICH / Darya BAICHEUSKAYA 00:03:45.710

K4 Men 1000
1 BLR - Kiryl NIKITSIN / Vitaliy BIALKO / Ilya FEDARENKA / Raman PIATRUSHENKA 00:02:48.841
2 SVK - Samuel BALAŽ / Gabor JAKUBIK / Milan FRANA / Tibor LINKA 00:02:49.491
3 ESP - Javier HERNANZ / Aitor GORROTXATEGI / Pelayo ROZA / Ruben MILLAN 00:02:49.701
4 RUS - Kirill LUCHKIN / Ivan EPISHIN / Dmitry PETAJKIN / Vladislav BLINTCOV 00:02:51.081
5 HUN - Zoltán KAMMERER / Ádám VARGA / Csaba ERDÖSSY / Benjamin CEINER 00:02:51.211
6 GER - Jacob SCHOPF / Jakob THORDSEN / Lukas REUSCHENBACH / Tamas GECSÖ 00:02:51.991
7 POL - Martin BRZEZINSKI / Mariusz KUJAWSKI / Jakub MICHALSKI / Slawomir WITCZAK 00:02:54.791
8 SRB - Nikola RASULIC / Dragan HANCOVSKI / Andjelo DZOMBETA / Mihailo SUBOTIC 00:02:55.564
9 CZE - Vojtech PROCHAZKA / Tomas VESELY / Jakub STEJSKAL / Martin SOBISEK 00:02:56.201
Сергей Медведев
#3 +4 Сергей Медведев 08.06.2018 07:58
Цитирую Роман:
Опять сербы не подготовились в техническом плане...

Должна быть трансляция сегодня. Я написал программу по времени. Если в техническом плане все будет хорошо, то в 16 по Москве пойдет трансляция полуфиналы 1000 и 500, а так, пока что только финишный створ сейчас!
Роман
#2 +4 Роман 08.06.2018 07:20
Опять сербы не подготовились в техническом плане...
Каноэ Спорт
#1 +2 Каноэ Спорт 07.06.2018 08:30
Чемпионат Европы пройдет в прямом эфире из Белграда, но из-за ограничения прав, чьи телевизионные станции купили права на телевидение, к сожалению следующие страны будут заблокированы: Беларусь, Хорватия, Чехия, Германия, Венгрия, Италия, Польша, Словакия, Словения, Сербия (ожидается, что потоковое вещание будет размещено на веб-сайте сербского телевидения), Украина. После чемпионата, когда ограничения прав на телевидение будут закончены, видеозапись будет доступна на канале YouTube - Canoe Europe (в первые дни следующей недели).

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
25
26
27
28
29
30

International News

CanoeSport FaceBook

Интервью

Ольга Федоровна Медведева
Спортивная школа гребли Медведевых

Школа гребли Медведевых

“Люблю свой город! Он замечательный! Неслучайно здесь, где Петр "в Европу прорубил окно", "на брегах Невы", начиналась славная история гребли России. Первые Императорские Яхт клубы... Первые гребные клубы России... Великие имена, заслуженные спортсмены и тренеры... Мы хотим всего лишь продолжить славные традиции!.. Мы будем - и Вы будете - их продолжать вместе с КаноэСпорт!”