Краткое описание
В соревнованиях примут участие сильнейшие спортсмены до 23-х лет гребли на байдарках и каноэ.
Ожидается, что в соревнованиях примут участие более 1300 человек из 35 стран. В среду 27 июня, с 17.30 пройдет церемония открытия в Ауронцо-ди-Кадоре. С четверга по воскресенье, спортсмены будут бороться за медали на озере Санта-Катерина.
Официальный сайт соревнований
Трансляция
Трансляция соревнований
Ожидается прямая трансляция соревнований, однако как нам сообщили организаторы, будут транслироваться только финалы.
Финалы будут транслироваться в прямом эфире на телеканале Rai Spot HD в соответствии со следующим графиком:
30/06/2018 – 09:00 – 12:00 live on Rai Sport Web
30/06/2018 – 15:00 – 16:15 live on TV Rai Sport e Rai Sport Web
01/07/2018 – 09:00 – 11:00 live on Rai Sport Web
01/07/2018 – 11:15 – 13:30 live on TV Rai Sport e Rai Sport Web
01/07/2018 – 14:30 – 17:30 live on TV Rai Sport e Rai Sport Web
Обращаем ваше внимание, что время относительно МСК -1 час.
Трансляции будут доступны по ссылке: Rai Sport
Состав сборной
Предварительная заявка сборной команды России
Юношеская команда
К1 200
Дмитрий Вольский
К1 500
Данил Захаров
К1 1000
Артем Коровин
К2 1000
Ярослав Кондратов, Илья Данилов
К4 500
Данил Ветров, Артем Коровин, Дмитрий Иваник, Дмитрий Моргунов
К1 200
Анастасия Долгова
К1 500
Виктория Крупнова
К1 1000
Юлия Ревина
К2 500
Маргарита Елфимова, АнастасияКарамнова
К4 500
Анастасия Долгова, Анна Панфилова, Виктория Крупнова, Кристина Манге
С1 200
Никита Некрасов
С1 1000
Виталий Бирюлин
С2 1000
Сергей Немов, Кирилл Романов
С4 500
Сергей Немов, Кирилл Романов, Михаил Егоров, Артем Пискун
С1 200
Анастасия Важинская
С1 500
Ольга Александрова
С2 200
Ангелина Губанова, Кулешова Дарья
С2 500
Ангелина Губанова, Дарья Кулешова
Молодежная команда
К1 200
Илья Зотов
К1 1000
Иван Петров
К2 1000
Илья Ситников, Никита Борисенко
К4 500
Артем Кузахметов, Никита Козеев, Иван Петров, Виктор Гавриленко
К1 200
Кристина Ковнир
К1 1000
Арина Аношкина
К2 500
Инна Никитина, Анастасия Невская
К4 500
Кристина Ковнир, Людмила Одинцова, Арина Аношкина, Кристина Полежай
С1 200
Артем Пронь
С1 1000
Артем Пронь
С2 500
Иван Лиховидов, Артем Пронь
С2 1000
Ян Каваляускас, Иван Дмитриев
С1 200
Арина Хожаинова
С1 500
Ксения Курач
С2 200
Алия Алмакаева
Дарья Харченко
С2 500
Ксения Курач, Олеся Никифорова
Комментарии
Финалы будут транслироваться в прямом эфире на телеканале Rai Spot HD в соответствии со следующим графиком:
30/06/2018 – 09:00 – 12:00 live on Rai Sport Web
30/06/2018 – 15:00 – 16:15 live on TV Rai Sport e Rai Sport Web
01/07/2018 – 09:00 – 11:00 live on Rai Sport Web
01/07/2018 – 11:15 – 13:30 live on TV Rai Sport e Rai Sport Web
01/07/2018 – 14:30 – 17:30 live on TV Rai Sport e Rai Sport Web
Обращаем ваше внимание, что время относительно МСК -1 час.
Ссылка на трансляции должна быть доступна в соответствии с графиком выше:
raisport.rai.it/.../...