ruenfrit
Войти Регистрация

Login to your account

Username *
Password *
Remember Me

Первенство России и Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ

С 5 по 11 августа в городе Энгельс пройдет Первенство России по гребле на байдарках и каноэ (юноши, девушки до 17 лет) и Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ (юноши, девушки до 15 лет).

Участники соревнования:

Возрастная группа: юноши, девушки (до 17 лет). Квалификация спортсменов не ниже III спортивного разряда

Возрастная группа: юноши, девушки (до 15 лет). Квалификация спортсменов не ниже III спортивного разряда

Предварительная программа соревнований

Результаты соревнований

Технические результаты ПР до 17 лет

Командный зачет ПР до 17 лет

Технические результаты ВС до 15 лет

Командный зачет ПР до 15 лет

1000 метров - Видео

500 метров - Видео

200 метров - Видео

Эстафеты 200 и страт 5000 метров - Видео

КаноэСпорт.

Комментарии  

Каноэ Спорт
#6 +3 Каноэ Спорт 12.08.2018 10:19
Эстафета,4х200, к-1, юн до 17
СПб Беляков Соколов Красавин Мальцев 2.41.36
Ростов Куркудилов Луненко Горбанев Коваленко 2.43.34
Москва Коротков Максимов Мещеряков Хужий 2,43,68

Эстафета С-1, 4х200, юн 17
Тверь Крузберг Ротару Скрябин Куликов 3.05.88
Челябинск Сайфутдинов Манекин Маленкин Мазан 3.08.81
МОС обл. Свинарев Алексеев Сторожук Миндияров 3.10.32

К-1.4х200, дев до 17
Тверь Силаева Перепичка Щелкачева Ковалёва 3.10.40
Москва Алексеева Брисеида Назарихина Яковчук 3.13
Ростов Тищенко Базенкова Голубовская Канина 3.15
Сергей Медведев
#5 +4 Сергей Медведев 10.08.2018 07:54
К-1,200, юноши до 17
Беляков Артём 39.47
Гаврилов Матвей 40.27
Лис Артём 40.61

С-1,200 до 17
Свинарев Сергей 46,38
Дубровин Владимир 47,20
Панферов Артём 47,71

К-1,200, дев 17
Елфимова Маргарита 47.87
Тищенко Александра 48,58
Силаева Татьяна 48,75

С-1,200, дев 17
Гладкова Дарья 55,66
Князева Анна 57,20
Гуреева Марина 58,31

К-1, юн до 15, 200 м
Розов Александр 42.66
Левин Николай 42.68
Кисаров Максим 42,72

С-1,200, юн до 15
Гамолин Станислав 49,84
Кудинов Даниил 52.82
Исанов Михаил 53.95

К-1,200, дев 15
Иванова Анастасия 49.32
Соцкова Кристина 49,64
Савенок Эльвира 51.12

С-1, 200, дев до 15
Пивоварова Аня 1,07,70
Бочарова Дарья 1,08,28
Суркина Сафия 1.08.40

К-2.200. Юн 17
Перетрухин Лис 38,06
Ларькин Гришин 39,10
Арикаев Могильный 39,27

С-2,200.юн до 17
Кудряшов Макаров 46,19
Сторожук Мандияров 46,32
Сидоров Крузберг 46,94

К-2,200, дев до 17
Ковалёва Шульц 46,98
Кустова Назарихина 47,44
Толстихина Коновалова 47,73

С-2.200, дев 17
Горошко Коноваленко 56,88
Архипова Затонская 57,06
Дремова Штиль 57,60

К-2.200, юн 15
Николаевский Романов 40,82
Безбородов Даневский 41,07
Рожков Васин 41.99

С-2,200, юн 15
Нечаев Кудинов47,54
Карпов Арсенов 48,08
Травкин Богатов 48,63

С-2,200, дев 15
Ковалёва Пивоварова 59,46
Балдина Беспалова 1.01.88
Микишева Хамидуллина 1.03.00
Каноэ Спорт
#4 +9 Каноэ Спорт 08.08.2018 11:37
К-1, 500, юн до 17
Беляков Артём 1.44,94
Кашин Дмитрий 1,45.39
Кормильцев Александр 1.45,52

С-1, 500, юн 17
Петров Захар 1.57,38
Свинарев Сергей 1,58,82
Мазан Дмитрий 1.59,72

К-1, дев до 17
Елфимова Маргарита 2.00.07
Андрюкова Софья 2.02,78
Янучек Елизавета 2,03,04

С1, дев до 17, 500м
Гладкова Дарья 2.19.54
Гуреева Марина 2.22.06
Князева Анна 2.24.30

К-1, юн до 15, 500 м
Безбородов Семён 1.49,16
Кисаров Максим 1.50.59
Каменсков Максим 1,50,63

С-1,500, юн до 15
Гамолин Станислав2,07,58
Денисов Антон 2,09,12
Карпов Егор 2.10.43

К-1,500, дев 15
Бабашанская Юлия 2.01.24
Иванова Анастасия 2,03,06
Савенок Эльвира 2,03,44

С-1,500, дев 15
Ковалёва Анна 2.35.22
Чобан Мария 2.39.70
Бочарова Дарья 2.43.58

К-2, юн до 17, 500
Борщ Филонов 1.41,23
Максимов Мещеряков 1,41,97
Лис Щекотуров 1,42,33

С-2,500, юн до 17
Кулиничев Дубровин 1,55.74
Скрябин Макаров 1,56.62
Султанов Завгороднев 1.57.22

К-2,500, дев до 17
Захарова Фоломеева 1.59.78
Коновалова Толстихина 2.02.53
Базенкова Канина 2.03.55

С-2,500, девушки до 17
Горошко Коноваленко 2.21.42
Архипова Затонская 2,26.51
Дремова Штиль 2.28.88

К-2,500, юн до 15
Быканов Чернов 1,47,50
Рожков Васин 1,49,09
Николаевский Романов 1,49,34

С-2,500, юн до 15
Карпов Арсенович 2.05,16
Нечаев Кудинов 2.05.48
Травкин Богатов 2,11,63

К-2,500, дев до 15
Иванова Колесник 2.02.42
Прямочастотный Починок 2.03.78
Машина Машина 2,07

С-2,500,дев до 15
Ковалёва Пивоварова 2,39,62
Балдина Беспалова 2,45,84
Микишевич Хамидуллина 2,49,12

К4 юн до 17, 500
Перетрухин Лис Зекотуров Рычко 1,33,07
Максимов Мещеряков Хужий Бондарь 1,34,42
Горбанев Луненко Коваленко Куркудилов 1.34,58

К-4, дев до 17
Силаева Перепичко Щелкачева Шульц 1,47,22
Курочкин Петровская Васаженко Ткачева 1,49,08
Антропова Рябицкая Коновалова Толстихина 1,49,48

С-4,500, юн до 17, только приход, времена не вывесили
Тверь: Скрябин Макаров Куликов Ротару
Краснодар: Казачек Ермоленко Толоконников Тютиков
Ростов: Шевцов Дубровин Коломыдченко Коротаев
Каноэ Спорт
#3 +6 Каноэ Спорт 07.08.2018 14:28
Александр
#2 +3 Александр 07.08.2018 12:11
Всё серьёзно.
Каноэ Спорт
#1 +7 Каноэ Спорт 07.08.2018 07:14
К-1,1000, юн до 17
Агеев Андрей 3.52,12
Кормильцев Александр 3.53.07
Маханько Артём 3.53.88

С-1.1000, юн до 17
Мазан Дмитрий 4.15.38
Петров Захар 4.15.82
Манекин Никита 4.17.90

К-1,1000, дев до 17
Янучек Елизавета 4.22.00
Шашина Дарья 4.23.57
Перепичка Ольга 4.25.44

К-1, юн до 15, 1000 метров
Быканов Дмитрий 3.55.52
Каменсков Максим 3,57,68
Безбородов Семён 3.59,27

К-1, юн до 15, 1000 метров
Быканов Дмитрий 3.55.52
Каменсков Максим 3,57,68
Безбородов Семён 3.59,27

К-1, дев до 15, 1000 м
Бабашинская Юлия 4.16.24
Савенок Эльвира 4.20.44
Соцкова Кристина 4.21,55

К-2, юн до 17, 1000
Молчанов-Пономарев 3.30.10
Болтунов Мельников 3.30,16
Каюн Коньков 3.31.90

С-2, юн до 17, 1000
Куликов Ротару 3.56.40
Завгороднев Султанов 3.58.10
Сурков Афонин 4.01.11

К-2, девочки до 17, 1000
Алексеева Бурлина 3.56,72
Андрюкова Андреева 3,57,50
Захарова Фоломеева 3,59,32

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
10
11
12
13
17
19
20
24
25

International News

CanoeSport FaceBook

Интервью

Ольга Федоровна Медведева
Спортивная школа гребли Медведевых

Школа гребли Медведевых

“Люблю свой город! Он замечательный! Неслучайно здесь, где Петр "в Европу прорубил окно", "на брегах Невы", начиналась славная история гребли России. Первые Императорские Яхт клубы... Первые гребные клубы России... Великие имена, заслуженные спортсмены и тренеры... Мы хотим всего лишь продолжить славные традиции!.. Мы будем - и Вы будете - их продолжать вместе с КаноэСпорт!”