ruenfrit
Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

Для начала игроку стоит определиться, что такое ставки на спорт. Если цель - заработок, то нужно к этому серьезно относиться, как к работе.

Делая прогнозы на спорт необходимо изобрести собственные, либо использовать уже готовые стратегии игры. Не будет лишним рассчитать игровой банк. Надо быть в курсе новостей одного вида спорта, на который совершаете ставки. Не нужно определять события как верные, это спорт, где может быть все что угодно. Сложно на 100% быть уверенным в исходе события.

Надо принять за правило делать прогнозы лишь в крупных БК, так как чем она серьезней, тем выше ее реноме. Прежде чем ставить ставки, следует разузнать информацию про надежные конторы.

Высокие котировки, что предлагают небольшие и подозрительные БК, еще не дают гарантий дальнейшей выплаты выигрыша игроку.

Не нужно ставить на откровенных фаворитов, ведь котировки на них обычно невелики, есть много примеров сенсаций или неожиданных осечек. И крупные ставки на "фонарей" очень популярны, особенно среди новичков.

Очень опасны экспресс-ставки. При ставке на данный вид, необходимо учесть, что угадать нужно все события. Один "прокол" и ставка не сыграет. Если даже и делать подобную ставку, то включать в перечень экспресса не больше 2-3 позиций. Лучшее решение для неопытных беттеров – ставки ординар.

Есть такая штука, когда везение зашкаливает, приходится играть еще и еще, но при паре-тройке поражений подряд – следует остановиться вовремя, дабы не утратить весь банк или его часть.

Нужно придерживаться выбранной стратегии, где есть фиксированная сумма одной ставки, число различных ставок в неделю. В случае отклонения от своей стратегии, это будет началом краха и слития банка. Важно не сильно превышать сумму одной ставки, что может иметь плачевные последствия.

Не надо делать прогнозы из-за своих симпатий к игрокам или клубам. Это не связано с доходом. Поскольку команда либо спортсмен может быть не оптимальной форме, а при крупной ставке, беттер может лишиться ощутимой суммы банка или вовсе спустить его.

Как и в любой работе, совершая ставки, нужно мониторить много информации. Невозможно лишь по велению сердца прийти и сыграть на удачу. Для начала следует провести исследования, почитать новости, статьи, прогнозы экспертов. В помощь Интернет, тут помимо обзоров, есть возможность увидеть все матчи клуба либо игрока и понять, что к чему. Здесь надо потратить определенное время на анализ в каком-то из видов спорта, а лишь затем сделайте ставку.

Есть игроки, которые стараются делать прогнозы на все виды спорта. Этот подход довольно опрометчив. Находиться в плюсе на дистанции в такой ситуации очень трудно. Например, осуществляя прогнозы на велоспорт, нужно помнить какая трасса и множество таких нюансов есть и в других видах спорта. К примеру, в большом теннисе очень важное значение имеет тип покрытия, в бейсболе – питчер и т.д.

На нашем сайте Sport4Bet Вы найдете прогнозы на спорт бесплатно от профессионалов. Наши эксперты тщательно анализируют информацию о спортивных событиях и предлагают проверенные прогнозы. Заходите на Sport4Bet, сайт с прогнозами на спорт, здесь вы найдете много полезного. Наш ресурс позволит увеличить Ваш доход в разы.

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.