Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня
Роман создал(а) новую тему ' Куплю байдарку' в форуме. 3 года/лет назад

Куплю Nelo vanquish 2 или 4. Размер ML. Пишите в личку.

Подробнее...

Роман создал(а) новую тему ' Продам Nelo Moskito' в форуме. 3 года/лет назад

Продам Nelo Moskito. SCS, 2011 год.Состояние близкое к идеальному. Чехол, грузы и сумка в комплекте. Подробности в личку.

Подробнее...

Роман создал(а) новую тему ' Продам NELO Vanquish 2' в форуме. 4 года/лет назад

Продаю Nelo Vanquish 2 SCS, чёрный карбон. Чехол в комплекте. 105 тыс.

Подробнее...

Когда чья-нибудь светлая голова додумается сделать байдарку с гоночными обводами (академисты со своими восьмерками делают это давно уже) и достаточно жёсткую, я в очередь за ней встану!

Подробнее...

Да! Про бюджетность! Та ссылка, что у Вас - это безумно дорого! Есть ролик, где лодку мастерят из стрейча и прутиков ивы!!!)))) 600 руб!!

Подробнее...

Ахахаха))! Ну насмешили)) Почитал! В ссылке чёрным по белому написано о недостатках матрёшки: это ЦЕНА и несовершенство обводов. Дословно " не то, чтобы получилось совсем уж корыто, но гоночной лодкой это можно назвать лишь с очень большой натяжкой". Это- не фитнес тогда, это туринг, сплав и т.д. Но и это тоже имеет место быть. Но тогда уж SUP!

Подробнее...

Да что тут непонятного то?! Инвентарь стоит недёшево. Хранить - тоже ещё тот фокус- кроссворд. С велом и в лифт и на балкон можно. А с лодкой? Хотя сейчас SUP- чем не фитнес!! В любой луже можно!

Подробнее...

Роман создал(а) новую тему ' П.О. для гребли' в форуме. 4 года/лет назад

Коллеги!
Поделитесь, кто-нибудь пользовал приложения для трень на воде? Nelo Coach App , GoPaddler, CrewNerd ? Какое посоветуете, удобно ли, эффективно ли, нужно ли?

Подробнее...

Андрей, спасибо. Я консультировался на канале, сказали что после восстановления это будет уже не гоночный аппарат...Мастер не взялся по причине сильной загруженности. Повреждения слишком серьёзны. Два поперечных разлома, оторван кусок кокпита, расхождение дек по швам. Нужны ооочень хорошие руки и вагон времени. Продаём по цене запчестей))) Хотя, повторюсь, "правильные руки" её на ход поставят.

Подробнее...

Роман создал(а) новую тему ' Продам остатки Nelo Vanq. 2' в форуме. 6 года/лет назад

Продам безвременно погибшую от лося лодку. SCS. Лодка укомплектована, подножка, перо, сляйд, чехол. 15 тыс. Самовывоз из Чёрной грязи. (М.О.) 892647284I5

Подробнее...

Роман создал(а) новую тему ' Куплю Nelo ХХL' в форуме. 6 года/лет назад

Куплю байдарку Nelo либо Quattro либо Vanqish 2. SCS. Размер XXL. 892647284I5. Часто телефон не слышу, поэтому если не взял телефон пишите в WhatsApp.

Подробнее...

Детей учат на немках-одиночках, либо на деревяшках. Двойки только для гонок. А на гонки такая ну мягко говоря не айс, тем более за деньги. Нет, это - неликвид. А развлечение - ну в ней так то и сесть не каждый сможет же!

Подробнее...

Сделайте из неё дизайнЭрскую клумбу! больше ни на что это корыто не пригодно! Бутылка Jack Daniel’s ей красная цена!

Подробнее...

Роман создал(а) новую тему ' Настройка Weba' в форуме. 6 года/лет назад

Добрый день! Может кто подскажет, столкнулся вот с какой проблемой: усилие при гребке на Weba стало не симметричным. Справа заметно меньше, чем слева. Как исправить, может кто знает?

Подробнее...

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
22
23
24
25
26
27
28
29
30

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.