Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

Можно б/у, можно новый. Може даже не Nelo, но для байдарки К1.

Подробнее...

где можно посмотреть? Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Подробнее...

В Москве все школы собраны на Сходне (Академия бурной воды, Три стихии) в последней я занимаюсь. Есть кануполо, родео, сплав, сиякинг - молодцы ребята. После спортивной юности на гладкой воде очень приятно оказаться в компании не только ветеранов, но и молодежи. А зимой в бассейне Измайлово все вместе тренируемся - ройдейщики (хотя на мой вкус - это на любителя), слаломщики и сиякеры. Можно пересесть на любую лодку, попробовать.

Подробнее...

Это про сплав, а не про слалом. Слалом - прохождение трассы с воротами на время. Однако, как на форуме заметил, проф гребец - еще не обязательно слаломист. Есть гребки и фишки в слаломе, совершенно не нужные в спортивной гребле, за счет них слаломист среднего уровня обгонит профи по гребле на гладкой воде. Но только на на первых 3-5 занятиях.

Подробнее...

Продаю лодку для кануполо / слалома. Производитель Ева Спорт. Модель Agressor. Под вес гребца 60-85 кг, размер кокпита 71х39 см (для юбки). Общая длина 3 метра, ширина 59см, высота 26см. Один раз была на воде (тест-драйв), более не использовалась. Продается за ненадобностью.

Подробнее...

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
22
23
24
25
26
27
28
29
30

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.