ruenfrit
Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

С 14 по 18 июня в Москве пройдет Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ (мужчины, женщины).

Следите за новостями на нашем сайте.

КаноэСпорт.

Комментарии  

Ольга Медведева
#39 0 Ольга Медведева 21.06.2017 07:19
Цитирую vitalii:
Добрый день,не могли бы исправить ошибку в результатах,к-4 500 вместо олейникова-Ершов и вторыми были Постригай,Ляпунов,Дьяченко,Погребан

Добрый день, ошибка моя, против солнца, не глядя в протоколы...
Вот оно, стремление быть первыми!)))
Извините, кого обидела!)))
Ольга Медведева
#38 +1 Ольга Медведева 21.06.2017 07:16
Ребята, которые против нас, спасибо вам за негатив, который подчеркивает наш позитив!!!
Приходите ругаться на Каноэ Спорт, пусть и втихаря, не открывая "забрала", но вы смелые, черт побери!!!
Каноэ Спорт
#37 +4 Каноэ Спорт 20.06.2017 12:16
По итогам чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ в Москве определился состав сборной России на чемпионат Европы в Пловдиве (Болгария). Соревнования пройдут 14-16 июля.

Гребля на байдарка и каноэ. Состав сборной России на чемпионат Европы. Пловдив
Байдарка-одиночка на 200 м — Евгений Луканцов, Елена Анюшина.
Каноэ-одиночка на 200 м — Алексей Коровашков, Олеся Ромасенко.
Байдарка-двойка на 200 м — Кирилл Ляпунов, Александр Дьяченко; Вера Собетова, Наталья Подольская.
Каноэ-двойка на 200 м — Александр Коваленко, Иван Штыль.
Байдарка-одиночка на 500 м — Роман Аношкин, Елена Анюшина.
Каноэ-одиночка на 500 м — Илья Штокалов.
Байдарка-двойка на 500 м — Владислав Блинцов, Олег Гусев; Елена Анюшина, Кира Степанова.
Каноэ-двойка на 500 м — Виктор Мелантьев, Иван Штыль; Олеся Ромасенко, Ирина Андреева.
Байдарка-одиночка на 1000 м — Роман Аношкин, Светлана Черниговская.
Каноэ-одиночка на 1000 м — Кирилл Шамшурин.
Байдарка-двойка на 1000 м — Максим Спесивцев, Олег Синявин; Варвара Баранова, Арина Аношкина.
Каноэ-двойка на 1000 м — Виктор Мелантьев, Владислав Чеботарь.
Байдарка-четвёрка на 1000 м — Владислав Блинцов, Александр Сергеев, Максим Спесивцев, Олег Синявин.
Каноэ-четвёрка на 1000 м — Алексей Бовдурец, Владимир Федосенко, Рамиль Алимов, Иван Дубовой.
Байдарка-одиночка на 5000 м — Николай Червов, Юлиана Салахова.
Каноэ-одиночка на 5000 м — Леонид Тильш.
Байдарка-четвёрка на 500 м — Виталий Ершов, Владислав Блинцов, Артём Кузахметов, Олег Гусев.
Каноэ Спорт
#36 0 Каноэ Спорт 20.06.2017 11:53
Цитирую vitalii:
Добрый день,не могли бы исправить ошибку в результатах,к-4 500 вместо олейникова-Ершов и вторыми были Постригай,Ляпунов,Дьяченко,Погребан

Конечно, спасибо большое за поправку!
vitalii
#35 +3 vitalii 20.06.2017 11:08
Добрый день,не могли бы исправить ошибку в результатах,к-4 500 вместо олейникова-Ершов и вторыми были Постригай,Ляпунов,Дьяченко,Погребан
Medvedev.I
#34 -7 Medvedev.I 19.06.2017 18:18
Цитирую ozzmosis:
Цитирую Сергей Медведев:
Цитирую ozzmosis:
А Вы ,Сергей правы, каноэспорт стал мало интересен. Кризис гребли - кризис жанра Только не требуйте ответа за мои слова ! :roll:

Вы ничего и не написали, так что ждем вас здесь завтра!

вам написано уже Марией и не только. От себя скажу :кишка тонка у каноэспорт за правду постоять(исключение -скандал с к4 где загребал Ваш брат ) С другой стороны проект Ваш,кому не нравится тот отваливает,кому нравится - хлопает в ладоши.Я склоняюсь к первому варианту(судя по количеству записей не я один) Вам удачи

А до этого я походу вам утер нос выигранной контрольной) Лол
Medvedev.I
#33 0 Medvedev.I 19.06.2017 18:15
Цитирую ozzmosis:
Цитирую Сергей Медведев:
Цитирую ozzmosis:
А Вы ,Сергей правы, каноэспорт стал мало интересен. Кризис гребли - кризис жанра Только не требуйте ответа за мои слова ! :roll:

Вы ничего и не написали, так что ждем вас здесь завтра!

вам написано уже Марией и не только. От себя скажу :кишка тонка у каноэспорт за правду постоять(исключение -скандал с к4 где загребал Ваш брат ) С другой стороны проект Ваш,кому не нравится тот отваливает,кому нравится - хлопает в ладоши.Я склоняюсь к первому варианту(судя по количеству записей не я один) Вам удачи


Скажу коротко, для Марии и для тебя. Сложно понять от чего вы так недовольны выступлениям Лехи Коровашкова... Но нос он вам утер красиво. Люблю такие моменты... Когда люди доказывают результатом свою правоту. Это самый действенный способ в спорте. Сейчас Леха первый - поздравим его. Canoesport единственный - скажем спасибо за бесплатно проделанную работу и обзоры! Ну а вам все уже сказано. Ух как же я рад, что вам так красиво заткнули рот. Хаха
Каноэ Спорт
#32 +4 Каноэ Спорт 19.06.2017 17:26
Видео с Чемпионата России 2017 по гребле на байдарках и каноэ готово:
www.youtube.com/watch?v=59eUqT32b8M
Каноэ Спорт
#31 +8 Каноэ Спорт 19.06.2017 11:36
КаноэСпорт благодарит Ольгу Медведеву за быстрые результаты и видео, Дмитрия Потехина за видео, Леонида Медведева за фото с награждений победителей и призеров, а так же Всероссийскую Федерацию гребли на байдарках и каноэ за оперативную публикацию стартовых протоколов и технических результатов. Кроме того, в последний день соревнований ВФГБК организовала трансляцию соревнований. Все желающие могут посмотреть по ссылкам:
www.youtube.com/watch?v=WnuHTSg2Pc4
www.youtube.com/watch?v=nnqtmlrMZiE
Сергей Медведев
#30 +2 Сергей Медведев 19.06.2017 11:15
Цитирую Виталий Волков:
Спасибо за нарезку, как всегда здорово в стиле каноэспорт!
Сергей не слушайте никого, у вас отличный проект, вам спасибо за работу, а хейтеров везде хватает!!!

Спасибо Виталий, видео постараюсь сегодня сделать.