ruenfrit
Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

С 25 по 29 апреля в Краснодаре пройдёт Кубок России по гребле на байдарках и каноэ (мужчины, женщины).

Победители и призеры

1000 метров одиночки

 MG 2734  MG 2734  MG 2734

200 метров одиночки

 MG 2734  MG 2734  MG 2734  MG 2734

200 метров двойки

 MG 2734  MG 2734  MG 2734  MG 2734

1000 метров двойки

 MG 2734  MG 2734  MG 2734

500 метров одиночки

4563eyr45 4563eyr45 4563eyr45 4563eyr45

500 метров двойки

Четверки 500 и 1000

КаноэСпорт

Комментарии  

Каноэ Спорт
#11 +8 Каноэ Спорт 30.04.2018 09:25
К4-500 мужчины

Блинцов Гусев Ершов Сергеев
Лучкин Епишин Погребан Жестков
Берендяев Бирюков Лузин Пономарев
Буянов Олейников Петров Побирченко
Червов Петайкин Синявин Спесивцев
Андрюшкин Кононюк Голубенко Тамонов
Карасев Мещеряков Тяпков Тиняков
Максимов Смолий Филин Шмыров

С4-500 мужчины

Коваленко Мелантьев Чеботарь Штыль
Павлов Петров Пронь Штокалов
Измайлов Каретников Петров Селиванов
Должиков Золотарев Процанов Русин
Забураев Никулин Павлов Тарнакин

К4-500 женщины

Анюшина Панченко Степанова Черниговская
Адельшинов Ковнир Костромитина Лукина
Барабошкина Одинцова Подольская Собетова
Бахорина Вербина Гусева Миронченко
Абрамова Бакушина Жукова Липатова
Большакова Горлова Плиткина Струтина
Ишутина Ишутина Лысенко Нуйкина
Астанина Дмитриева Кадышева Кузнецова

К4-1000 мужчины

Петайкин Синявин Спесивцев Червов
Литовка Мамутов Николаев Шикунов
Гавриленко Мандражиев Раевнев Старшинов
Борисенко Синельник Сорокин Тер-Давидян
Герасимов Елтанский Попов Тюленев
Трифанов Прошин Скиба Белобрагин
Варваровский Замковой Оселедко Панкратов
Карасев Мещеряков Тяпков Тиняков
Сергей Медведев
#10 +7 Сергей Медведев 29.04.2018 16:43
K2-500

Постригай Погребан
Гусев Ершов
Синявин Спесивцев
Блинцов Кузахметов
Литовка Шикунов
Лучкин Епишин
Петайкин Сергеев
Белов Шукшин
Дьченко Ляпунов

С2-500 женщины

Андреева Ромасенко
Курач Харченко
Никифорова Хажаева
Коваленко Ковальчук
Казакова Тимошенко
Бурлачко Твердохлеб
Сергеева Хуснутдинова
Волченко Волченко

С2 - 500 мужчины

Павлов Петров
Мелантьев Штыль
Тутаев Пронь
Бовдурец Алимов
Лихвидов Мелкшников
Носаль Куликов
Павлов Никулин
Дернов Макаров
Белов Шукшин

К2 - 500 женщины

Степанова Черниговская
Подольская Собетова
Адельшинова Манаева
Дуболазова Фёдорова
Барабошкина Полежай
Костромитина Лукина
Бахорина Миронченко
Вербина Гусева
Кандаурова Кульбис
Каноэ Спорт
#9 +7 Каноэ Спорт 29.04.2018 10:19
К1 - 500 мужчины

Постригай Юрий
Гусев Олег
Ершов Виталий
Спесивцев Максим
Сергеев Александр
Жестков Олег
Блинцов Владислав
Козеев Никита
Востриков Алексей

С1 - 500 мужчины

Тильш Леонид
Павлов Михаил
Штокалов Илья
Пронь Артем
Петров Павел
Карпов Михаил
Чеботарь Владислав
Крайтор Андрей
Шуринкин Олег

К1 - 500 Женщины

Анюшина Елена
Степанова Кира
Черниговская Светлана
Собетова Вера
Панченко Анастасия
Одинцова Людмила
Ковнир Кристина
Липатова Луиза
Никитина Инна

С1 - 500 женщины

Курач Ксения
Ромасенко Олеся
Андреева Ирина
Хожаинова Арина
Харченко Дарья
Аракчеева Лариса
Казакова Мария
Твердохлеб Светлана
Бурлачко Алиса
Каноэ Спорт
#8 +7 Каноэ Спорт 28.04.2018 11:35
Роман
#7 +4 Роман 28.04.2018 11:15
Цитирую Каноэ Спорт:

Все результаты двоек на 1000м доступны во вкладке "результаты соревнований"!

спс!
Каноэ Спорт
#6 +5 Каноэ Спорт 28.04.2018 11:04
К2 - 1000
1. Синявин Спесивцев
2. Лучкин Епишин
3. Литовка Николаев
3. Постригай Погребан
Жестков Мамутов
Востриков Калашников
Петров Буянов
Петайкин Ситников
Белабрагин Костиков

С2 - 1000
Шамшурин Первухин
Мелантьев Чеботарь
Дмитриев Каваляускас
Бовдурец Алимов
Лихвидов Мелешников
Измайлов Петров
Носаль Куликов
Дернов Макаров
Ерлинеков Золотарев

К2 - 1000 ж
Степанова Черниговская
Костромитина Лукина
Адельшинова Манаева
Большакова Струтина
Бахорина Вербина
Гладких Смирнова
Жигалина Бурменская
Бакушина Нуйкина
Нестерова Баранова

Все результаты двоек на 1000м доступны во вкладке "результаты соревнований"!
Каноэ Спорт
#5 +3 Каноэ Спорт 28.04.2018 10:53
Цитирую Роман:
Есть результаты двоек 1000м?

Есть, сейчас напишем!
Роман
#4 +4 Роман 28.04.2018 10:25
Есть результаты двоек 1000м?
Сергей Медведев
#3 +7 Сергей Медведев 27.04.2018 12:40
C2-200 женщины

Ромасенко Андреева
Алиакаева Харченко
Курач Никифорова

К2-200

Дьяченко Ляпунов
Блинцов Кузахметов
Дузь Лузин
Сергеев Козеев
Луканцов Зотов
Аверьянов Бондарев
Бирюков Берендяев
Мещеряков Карасев
Кононюк Молочков

С2-200

Коваленко Штыль
Петров Павлов
Бовдурец Алимов
Капров Крайтор
Малых Суровцев
Соковых Шацкий
Шаров Тарнакин
Белов Шукшин
Барзилов Колесниченко

К2-200
Подольская Собетова
Степанова Черниговская
Никитина Невская
Барабошкина Полежай
Липатова Адельшинова
Манаева Эрглис
Кандаурова Абрамова
Началова Дьяченко
Просветова Ковнир нф
Сергей Медведев
#2 +7 Сергей Медведев 27.04.2018 10:21
К1-1000 мужчины
Спесивцев Максим
Ершов Виталий
Петайкин Дмитрий
Червов Николай
Блинцов Владислав
Синявин Олег
Мамутов Руслан
Лучкин Кирилл
Погребан Василий

С1-1000 мужчины
Штокалов Илья
Шамшурин Кирилл
Первухин Илья
Тильш Леонид
Дмитриев Иван
Кузнецов Иван
Ишмухамедов
Шуринкин Олег
Иванов Харитон

K1-1000 женщины
Паньченко Анастасия
Манаева Зоя
Одинцова Людмила
Аношкина Арина
Адельшинова Виктория
Миронченко елена
Вербина Алена
Струтина Елизавета
Большакова Александра

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2021.