Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

Чемпионат Мира по марафону

21 сентября в столице Италии, Риме, стартует Чемпионат мира (марафон) по гребле на байдарках и каноэ. Участники соревнований делятся на три возрастные группы: юниоры, младше 23 лет и ветераны.

 

Официальный сайт Чемпионата Мира:
Чемпионат Мира по марафону 2012

Обсуждение на нашем форуме:
Форум КаноэСпорт

Фотографии c марафона:
Фотогалерея КаноэСпорт

Самые быстрые новости в нашем Твиттере:
Твиттер Каноэ Спорт.

Наш профиль в Фейсбуке:
Фейсбук КаноэСпорт.

Все заезды чемпионата пройдут на реке Тибр. Прибытие спортсменов и аккредитация начались уже с 17 сентября, официальная церемония открытия Чемпионата запланирована на завтра. Все основные соревнования пройдут в три дня, начиная с 21 сентября.

В первый день выступят в одиночках юниоры и спортсмены младше 23 лет. В субботу пройдут заезды для юниоров в двойках и в одиночках для ветеранов. В воскресенье намечены состязания ветеранов в двойках и закрытие Чемпионата.

Участникам соревнований предстоит преодолеть различные марафонские дистанции: в зависимости от категории спортсменов это будут 17,2; 21,5; 25,8 или 30,1 километров.

Соревнования пройдут при поддержке Международной федерации гребли на байдарках и каноэ (ICF).

Спортивная школа Canoe Sport.

Комментарии  

Ольга
#14 0 Ольга 06.10.2012 12:40
А каким образом оказалась в Москве,просто переехала на постоянное место жительство
Ольга
#13 0 Ольга 06.10.2012 12:34
Вообще я не Волга,а Ольга...это по белорусскому типа пишется Вольга,теперь у меня Российская гражданство,и я постараюсь со след выступать хорошо,были большие проблемы и недочёты в моей подготовке и мой рещультат упал за 2 года,т.к тренировалась одна совсем,или с ветеранами
Vapor
#12 +3 Vapor 28.09.2012 21:08
Цитирую kolbasov:
не, не только отбор. Полякова, например, на сборах была в Краснодаре. Т.е. какой-то сбор, худо-бедно, провели.

А кто ей оплачивал эти сборы???
kolbasov
#11 0 kolbasov 28.09.2012 17:25
не, не только отбор. Полякова, например, на сборах была в Краснодаре. Т.е. какой-то сбор, худо-бедно, провели.
Vapor
#10 +11 Vapor 28.09.2012 15:13
Организация\подготовка к определенным международным соревнованиям заключается не только в выдаче форме спортсменам... а в их подготовке, финансировании, фармакологической помощи и т.д. Почему такой нету клоунады на гладких дистанциях? потому что есть целая система (национальная сборная России) отвечающая за выше перечисленные аргументы. А в марафоне? только отборы на международные соревнования...
kolbasov
#9 -6 kolbasov 24.09.2012 12:30
ну и что ж теперь, форму не выдавать людям? Тогда не нужно заявлять их вообще. не понял мысли предыдущего оратора.
Vapor
#8 +2 Vapor 23.09.2012 21:33
Какая организация, такое и выступление. У Леонида Тильша лучшее выступление в команде: 10е место. Остальные еще дальше...
kolbasov
#7 +3 kolbasov 21.09.2012 12:12
на открытие смог пойти только Тильш Леонид, т.к. у него был прошлогодний Российский костюм. #нетформы
kolbasov
#6 +2 kolbasov 21.09.2012 12:11
на марафоне клоунада. Полякова пишет:
vfgbk за аккредитацию приходится платить 120 ЕВРО, т.к. Федерация аккрежитацию не оплатила. #расходы
Albert
#5 0 Albert 20.09.2012 21:26
Нормально написал Колбасов. Откуда они только беруться, эти Афанасьенки!

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
5
6
20

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.