ruenfrit
Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

Все члены сборной России по гребле на байдарках и каноэ соскучились по тренировкам на воде

Все члены сборной России по гребле на байдарках и каноэ соскучились по тренировкам на воде, сказал многократный чемпион мира каноист Виктор Мелантьев.

Основной состав сборной России по гребле на байдарках и каноэ 25 июня начал централизованный сбор в Краснодаре после перерыва, связанного с пандемией коронавируса.

"Всё к этому и шло, что мы все вернемся к тренировкам. До сбора мы по возможности поддерживали форму в домашних условиях. Мне повезло, у меня частный дом, есть, где развернуться, есть и турник. Я поддерживал физическую форму, но это не заменит, конечно, занятия на воде. А так, конечно, все в сборной рады этому сбору, все соскучились по тренировкам на воде. Соскучились не только по воде, но и друг по другу. Всем интересно, кто как провел этот перерыв", - сказал Мелантьев.

Ранее чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ в неолимпийских дисциплинах в венгерском Сегеде был перенесен на сентябрь.

"Пока смущает неопределенность с чемпионатом мира, ждем окончательное решение по нему. Идут разговоры, что возможна вторая волна пандемии. Пока непонятно, как будем дальше готовиться. Но человек способен подстроиться под любые условия, будем подстраиваться. Следующий год олимпийский, нельзя сбавлять обороты. Надо как минимум сохранить то, что наработали ранее, и постараться приумножить это. Руки мы точно не опускаем, никто не сдается", - отметил Мелантьев.

Источник: РИА Новости.

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.