Завершился Кубок Краснодарского края по гребле на байдарках и каноэ
В кубанской столице завершился Кубок Краснодарского края по гребле на байдарках и каноэ. Турнир проходил на базе краевого Центра спортивной подготовки по гребле на байдарках и каноэ (Парусная. 22). Об этом сообщает сегодня пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Кубани.
Спортсмены боролись не только за награды, но и за путёвки на чемпионат России, который пройдёт в Москве в середине июня.
По итогам финальных заездов наибольшее количество наград высшей пробы – 11, удалось завоевать представителям краевого центра. На втором месте по количеству «золота» динчане – у них 7 медалей. Третьими стали тимашевцы с 5 золотыми наградами.
Итоги Кубка Краснодарского края:
Мужчины:
Байдарка-одиночка, 200м:
1 м. – Дузь Сергей (Тимашевский район)
2 м. – Побирченко Богдан, (Тимашевский Район)
3 м. – Леонов Олег, (г.Краснодар)
Каноэ-одиночка, 200м:
1 м. – Гладких Ярослав (Динской район)
2 м. – Питров Виктор, (Брюховецкий район)
3 м. – Минеев Дмитрий (г.Краснодар)
Байдарка-двойка, 200м:
1 м. – Леонов Олег, Щербаков Владислав (г.Краснодар)
2 м. – Гаспарян Богдан, (г.Краснодар)
Логвин Михаил (Динской район)
3 м. – Свечкарь Антон, Чарков Владимир (г.Краснодар)
Каноэ-двойка, 200м:
1 м. – Петров Виктор, Кущиян Антон, (Брюховецкий район)
2 м. – Слющенков Евгений, Петрушенко Владислав, (Динской Район)
3 м. – Бабак Никита, Крохмаль Вячеслав (г.Краснодар)
Байдарка-одиночка, 1000м:
1 м. – Титов Денис, (Тимашевский район)
2 м. – Слюсаренко Кирилл, (Тимашевский район)
3 м. – Дузь Сергей (Тимашевский район)
Каноэ-одиночка, 1000м:
1 м. – Гладких Ярослав (Динской район)
2 м. – Бирюков Дмитрий, (Динской район)
3 м. – Сущенко Александр (Динской район)
Байдарка-двойка, 1000м:
1 м. – Мандражиев Владислав , Побирченко Богдан (Тимашевский район)
2 м. – Муратов Дмитрий, Щербаков Владислав (г.Краснодар)
3 м. – Гаммель Виктор, (Тимашевский район)
Раевнев Виктор (Староминской район)
Каноэ-двойка, 1000м:
1 м. – Крохмаль Вячеслав, (г. Краснодар)
Бабак Никита ( Динской район)
2 м. – Бирюков Дмитрий, Адодин Денис (Динской район)
3 м. – Слющенков Евгений, Петрушенко Владислав (Динской район)
Байдарка-одиночка, 500м:
1 м. – Слюсаренко Кирилл (Тимашевский район)
2 м. – Дузь Сергей, (Тимашевский район)
3 м. – Побирченко Богдан, ( Тимашевский район)
Каноэ-одиночка, 500м:
1 м. – Бирюков Дмитрий (Динской район)
2 м. – Минеев Дмитрий, (г. Краснодар)
3 м.- Конюхов Никита (г. Краснодар)
Байдарка-двойка, 500м:
1 м. – Гаспарян Богдан, (г.Краснодар), Логвин Михаил (Динской район)
2 м. – Заруба Максим (Староминской район), Гаммель Виктор (Тимашевский район)
3 м. – Сашилин Антон, Гавриков Леонид (Брюховецкий район)
Каноэ-двойка, 500м:
1 м. – Крохмаль Вячеслав, (г. Краснодар)
Бабак Никита (Динской район)
2 м. – Бирюков Дмитрий, Адодин Денис (Динской район)
3 м. – Бирюков Александр, (г. Краснодар),Тренин Александр (Староминской район)
Байдарка-одиночка, 5000м:
1м. – Титов Денис (Тимашевский район)
2м.- Ларин Александр (г.Краснодар)
3м.- Свечкарь Антон (г.Краснодар)
Каноэ-одиночка, 5000м:
1м.- Сущенко Александр (г.Краснодар)
2м. - Бабак Никита (Динской район)
3м.- Молодой Дмитрий (Брюховецкий район)
Женщины:
Байдарка-одиночка, 200м:
1 м. – Дьяченко Анастасия (г. Краснодар)
2 м. – Петрова Надежда (ст. Брюховецкая)
3 м. – Барабошкина Светлана (г. Краснодар)
Байдарка-двойка, 200м:
1 м. – Дьяченко Анастасия, Началова Анна (г.Краснодар, Динской район)
2 м. – Барабошкина Светлана, Петрова Надежда (г. Краснодар, Брюховецкий район)
3 м. – Гусева Анастасия, Маслюк Людмила (Староминской район)
Байдарка-одиночка, 1000м:
1 м. – Миронченко Елена (Староминской район)
2 м. – Тишина Ксения (г. Краснодар)
3 м. – Дьяченко Анастасия (г. Краснодар)
Байдарка-двойка, 1000м:
1 м. – Еремина Дарья (г. Краснодар)
Миронченко Елена (Староминской район)
2 м. – Тишина Ксения (г. Краснодар)
Дьяченко Анастасия (г. Краснодар)
3 м.- Зубарева Дарья (г. Краснодар),
Началова Анна (Динской район)
Байдарка-одиночка, 500м:
1 м. – Еремина Дарья, (г. Краснодар)
2 м. – Миронченко Елена (Староминской район)
3 м. - Дьяченко Анастасия (г.Краснодар)
Байдарка-двойка, 500м:
1 м. – Еремина Дарья, (г. Краснодар)
Миронченко Елена (Староминской район)
2 м. – Дьяченко Анастасия, Началова Анна (г.Краснодар, Динской район)
3 м. - Гусева Анастасия , Маслюк Людмила (Староминской район)
Каноэ-одиночка, 200м:
1м.- Миронченко Елена (Староминской район)
2м.- Вайнеловис Виктория (Динской район)
3м.- Бардак Вера (Староминской район)
Байдарка-одиночка, 5000м:
1м.- Тишина Ксения (г. Краснодар)
2м.- Началова Анна (Динской район)
3м.- Дьяченко Анастасия (г. Краснодар)
Источник: Новости РуФокс