С 31 марта по 4 апреля в Краснодаре проходят Чемпионат России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ (мужчины, женщины).
Чемпионат России пройдёт на дистанции 2000 метров, всероссийские соревнования на дистанциях 200, 500 и 1000 метров в одиночках .
Соревнования являются отборочными для централизованной подготовки в сборную команду России.
Программа:
Документы:
Стартовые протоколы 01 апреля (версия от 31.03.2019)
Стартовые протоколы 02 апреля (версия от 31.03.2019)
Стартовые протоколы 03 апреля (версия от 31.03.2019)
Результаты:
Чемпионат России (К-1 дистанция 2000 м мужчины)
Чемпионат России (С-1 дистанция 2000 м мужчины)
Чемпионат России (К-1 дистанция 2000 м женщины)
Всероссийские соревнования (1000 метров)
Всероссийские соревнования (200 метров)
Все Технические результаты соревнований
КаноэСпорт.
Комментарии
К-1 дистанция 500 метров мужчины
Гусев Олег
Литовка Владислав
Ляпунов Кирилл
Гавриленко Виктор
Погребан Василий
Сергеев Александр
Буянов Дмитрий
Кузахметов Артем
Постригай Юрий
C-1 дистанция 500 метров мужчины
Шамшурин Кирилл
Карпов Михаил
Павлов Михаил
Лиховидов Иван
Тильш Леонид
Петров Павел
Дмитриев Иван
Чеботарь Владислав
Шаров Дмитрий
К-1 дистанция 500 метров женщины
Степанова Кира
Черниговская Светлана
Панченко Анастасия
Долгова Анастасия
Одинцова Людмила
Костромитина Алена
Ковнир Кристина
Медведева Мария
Дуболазова Ольга
С-1 дистанция 500 метров женщины
Курач Ксения
Андреева Ирина
Харченко Дарья
К-1 дистанция 200 метров мужчины
Луканцов Евгений
Кузахметов Артем
Молочков Максим
Сергеев Александр
Постригай Юрий
Ляпунов Кирилл
Дузь Сергей
Дьяченко Александр
Аверьянов Евгений
С-1 дистанция 200 метров мужчины
Карпов Данила
Мелешников Николай
Алимов Рамиль
Пискорский Данила
Шаров Дмитрий
Барзилов Игорь
Шукшин Роман
Панькин Леонид
Бовдурец Алексей
К-1 дистанция 200 метров женщины
Степанова Кира
Панченко Анастасия
Подольская Наталья
Ковнир Кристина
Черниговская Светлана
Долгова Анастасия
Одинцова Людмила
Медведева Мария
Барабошкина Светлана
С-1 дистанция 200 метров женщины
Курач Ксения
Андреева Ирина
Харченко Дарья
Дюкова Полина
Никифорова Олеся
Тимошенко Ирина
Алмакаева Алия
Кулешова Дарья
Твердохлеб Светлана
КаноэСпорт благодарит за предоставленные результаты и фото Медведева Леонида Петровича.
Чемпионат России К-1 женщины 2000 метров.
Чемпионат России С-1 мужчины 2000 метров.
КаноэСпорт благодарит за предоставленные результаты и фото Медведева Леонида Петровича.