ruenfrit
Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

Чемпионат Украины по гребле на байдарках и каноэ 2020

В Днепре (Украина) с 30 июля по 2 августа пройдёт Чемпионат Украины памяти Вячеслава СОРОКИНА по гребле на байдарках и каноэ.

Вашему вниманию трансляции соревнований на дистанции 200 и 500 м (31 июля и 1 августа). Все заезды второго и третьего дня соревнований вы сможете увидеть на канале ФКУ в YouTube.

Также чемпионат Украины будет транслироваться на национальных телеканалах. Канал «Sport 1 LIVE» покажет финальные заезды на дистанциях 200 и 500 м в прямом эфире, ТК «XSport» - эти же гонки - в записи 3 и 4 августа соответственно.

Прямая трансляция соревнований

Программа соревнований

Результаты соревнований

В первый день станут известны чемпионы Украины в четырех олимпийских видах программы: «байдарка-четверка, 500 м» (мужчины и женщины) и в одиночках среди каноистов и байдарочников. Планируется, что откроют чемпионат финальный заезд женских экипажей-байдарок. Кроме того, в этот день определятся чемпионы в неолимпийских видах на дистанции 1000 м, в частности, впервые, и среди женщин-каноисток. Одной из изюминок первого дня станут заезды смешанных экипажей четверок на дистанции 500 м в обоих видах гребли

Второй день начнется с финальных заездов двоек на дистанции 1000 м, в частности, также впервые, среди женских каноэ-двоек. Далее в программе - соревнования на дистанции 500 м. В дневной сессии определятся чемпионы на этой дистанции.

В утренней программе третьего дня закроют «500-метровую" программу финала каноэ-двоек и смешанных экипажей-двоек. Далее в программе - 200 м, и в этот же день мы узнаем имена лучших спринтеров страны, в частности в трех олимпийских видах. Если, среди женщин «С2-500» будут заявлены девять экипажей, то финал в этом виде состоится в утренней сессии первого дня. Также в этот день состоятся финальные заезды чемпионата Украины по параканое.

Заключительный день соревнований начнется финальными заезды двоек и четверок на дистанции 200 м, а закроют программу чемпионата, традиционно, заезды на дистанции 5000 м в обоих видах каноеспринту среди женщин и мужчин.

КаноэСпорт.

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
23
24
25

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.