ruenfrit
Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ 2020

С 10 по 14 августа в Москве пройдёт Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ (мужчины, женщины).

КаноэСпорт

Комментарии  

Leff
#5 +1 Leff 17.08.2020 14:48
Резюме: 2020 год на дворе. Новых имен не появилось. И это самое печальное.
Каноэ Спорт
#4 +1 Каноэ Спорт 13.08.2020 12:25
Чемпионат России 2020 - 14 Августа (Финалы двойки 200 и 1000 метров)

C2 женщины 200 метров

1 Андреева, Ирина (1994) (МСК/АЛТ) 345 - Харченко, Дарья (1998) (РСТ/ТВР)45.121
2 Хожаинова, Арина (1999) (АСТР/ПЕРМ) 609 - Ромасенко, Олеся (1990) (КРСН /ПРИМ)45.556
3 Твердохлеб, Светлана (1991) 161 - Коваленко, Екатерина (1993)47.243
4 Ковальчук, Элеонора (1997) (СРТ/РЗН) 1739 - Бурлачко, Алиса (1999) (КРСН)47.637
5 Губанова, Ангелина (2001) 2216 - Кулешова, Дарья (2000)47.812
6 Александрова, Ольга (2001) (ПЕРМ/АСТР) 1833 - Платонова, Илона (2000) (ЧЕЛ)48.888
7 Панина, Арина (2000) (МО) 2632 - Переверзева, Арина (2001) (РСТ)51.188

К2 женщины 200 метров

1 Ковнир, Кристина (1997) (СПБ/РСТ) 2781 - Долгова, Анастасия (2000) (СЕВ/РЗН)38.008
2 Подольская, Наталья (1993) (АРХ) 110 - Собетова, Вера (1992) (ОМСК/ЛИП)38.441
3 Силаева, Татьяна (2002) (ТВР) 3126 - Базенкова, Полина (2002) (РСТ)40.258
4 Проскурина, Наталия (1990) (МО) 5373 - Лаврова, Анастасия (1988) (КРСН)40.775
5 Безденежных, Ксения (1996) 485 - Эрглис, Кристина (1996)41.521
6 Абрамова, Дарья (1999) (МО) 1521 - Кандаурова, Анастасия (1999) (АСТР)41.797
7 Началова, Анна (1995) 189 - Дьяченко, Анастасия (1996)42.297
8 Гусева, Анастасия (1996) (КРСН) 170 - Бахорина, Елена (1994) (СМР)42.340
9 Талай, Яна (2001) 456 - Вальцева, Ксения (1998)43.739

C2 мужчины 200 метров

1 Шаров, Дмитрий (1996) (ВРНЖ/АСТР) 132 - Штыль, Иван (1986) (ПРИМ/РЗН)37.062
2 Пронь, Артём (1997) (КРСН /ПРИМ) 2033 - Белов, Павел (1999) (МО)37.590
3 Петров, Дмитрий (1990) (СПБ/ВР) 172 - Алимов, Рамиль (1990) (СПБ/СРТ)37.741
4 Карпов, Данила (1997) 2762 - Цынкин, Андрей (2000)38.321
5 Барзилов, Игорь (1997) (РБ) 10 - Бовдурец, Алексей (1993) (МСК/РБ)38.374
6 Суровцев, Дмитрий (1993) (ТВР/НЖГР) 199 - Малых, Максим (1993) (НЖГР/ТВР)38.723
7 Шукшин, Роман (1997) (МО) 502 - Макаров, Юрий (1996) (ТВР)38.893
8 Петров, Виктор (1987) 1481 - Пискорский, Данила (1999)38.977
9 Свинарёв, Сергей (2002) 2380 - Свинарёв, Автондил (2001)41.513

K2 мужчины 200 метров


1 Дьяченко, Александр (1990) (АЛТ/МСК) 96 - Постригай, Юрий (1988) (МСК/НЖГР)32.493
2 Сергеев, Александр (1994) (ТВР/РБ) 194 - Кузахметов, Артем (1995) (СПБ/ВР)33.318
3 Лузин, Владимир (1994) 1453 - Сашилин, Антон (1999)33.424
4 Кононюк, Артем (1989) (РЗН/ТУЛ) 1301 - Бартошевич, Михаил (1998) (РЗН)33.454
5 Козеев, Никита (1997) (РСТ/РЗН) 2587 - Зотов, Илья (1999) (ВРНЖ/РСТ)33.505
6 Бызов, Никита (2001) (МО/ЯРС) 2324 - Оселедко, Максим (2000) (МО)33.556
7 Иваник, Дмитрий (2000) (СПБ/НВГР) 2529 - Максимов, Никита (2001) (МО)33.727
8 Хуснимарданов, Булат (1999) (СПБ) 476 - Валеев, Артур (1996) (РТ)33.920
9 Аверьянов, Евгений (1996) 442 - Бондарев, Алексей (1998)39.224

K2 женщины 1000 метров

1 Медведева, Мария (1993) (МСК/СРТ) 2137 - Карамнова, Анастасия (2000) (МСК)03:46.756
2 Манаева, Зоя (1982) (РСТ) 134 - Адельшинова, Виктория (1986) (АСТР)03:48.369
3 Костромитина, Алена (1993) (СПБ) 197 - Лукина, Дарья (1990) (НВГР)03:50.290
4 Баранова, Варвара (1996) (УЛ/РБ) 209 - Одинцова, Людмила (1996) (КРСН)03:50.459
5 Миронченко, Елена (1994) 5373 - Лаврова, Анастасия (1988)03:50.653
6 Талай, Яна (2001) 456 - Вальцева, Ксения (1998)04:03.176
7 Магомедова, Лейла (2001) 3094 - Шашина, Дарья (2002)04:04.337
8 Минеева, Наталья (1983) 2090 - Ревина, Юлия (2000)04:29.680

C2 мужчины 1000 метров

1 Первухин, Илья (1991) (ТВР/РБ) 127 - Шамшурин, Кирилл (1990) (МО/ВРНЖ)03:32.741
2 Чеботарь, Владислав (1997) (МСК/ПРИМ) 69 - Мелантьев, Виктор (1986) (КРСН/МСК)03:34.681
3 Дмитриев, Иван (1998) (ТВР/РБ) 525 - Лиховидов, Иван (1997) (РСТ/СМР)03:37.468
4 Галиев, Альберт (1999) (МСК) 2732 - Романов, Кирилл (2001) (МСК/ВРНЖ)03:40.774
5 Алимов, Рамиль (1990) (СПБ/СРТ) 10 - Бовдурец, Алексей (1993) (МСК/РБ)03:40.844
6 Ерлинеков, Роман (1984) (РЗН/Б) 76 - Неловко, Сергей (1991) (РБ/СРТ)03:44.073
7 Золотарёв, Николай (1998) 54 - Кузнецов, Иван (1988)03:46.065
8 Жуков, Матвей (2001) (ТВР/РЗН) 2039 - Немов, Сергей (2000) (РЗН)04:04.126
9 Фомин, Максим (2001) 2515 - Щипцов, Николай (2000)04:04.835

K2 мужчины 1000 метров

1 Литовка, Владислав (1992) (ОМСК/МСК) 4 - Аношкин, Роман (1987) (ОМСК/МО)03:14.055
2 Блинцов, Владислав (1996) (СПБ/РСТ) 64 - Ляпунов, Кирилл (1986) (АЛТ/МСК)03:16.363
3 Спесивцев, Максим (1994) (МО/РСТ) 92 - Погребан, Василий (1989) (МСК/СПБ)03:17.827
4 Буянов, Дмитрий (1997) (ОМСК/МО) 1326 - Старшинов, Роман (1999) (МО)03:20.117
5 Калашников, Игорь (1993) (МСК/ТВР) 15 - Востриков, Алексей (1992) (ВРНЖ/СПБ)03:20.164
6 Коровин, Артем (2000) (РМЭ) 2569 - Шишкин, Алексей (2001) (ОМСК)03:22.547
7 Шипанов, Александр (1981) 136 - Антонов, Евгений (1978)03:22.709
8 Шикунов, Алексей (1994) (ОМСК/ТВР) 63 - Лучкин, Кирилл (1988) (МСК/ЛИП)03:22.823
9 Гавриков, Евгений (1999) (КЛЖ) 402 - Дорохов, Евгений (1998) (МО)03:23.040
Каноэ Спорт
#3 0 Каноэ Спорт 12.08.2020 10:24
Чемпионат России 2020 - 13 Августа

С1 женщины 200 метров

1 Ромасенко, Олеся (1990) 46.467
2 Курач, Ксения (1997) 47.438
3 Андреева, Ирина (1994) 47.990
4 Харченко, Дарья (1998) 48.853
5 Князева, Анна (2002) 49.102
6 Хожаинова, Арина (1999) 49.703
7 Ганина, Анастасия (1985) 50.098
8 Гладкова, Дарья (2002) 50.101
9 Александрова, Ольга (2001) 50.443

К1 женщины 200 метров

1 Подольская, Наталья (1993) - 41.345
2 Карамнова, Анастасия (2000) - 42.062
3 Черниговская, Светлана (1994) - 42.112
4 Степанова, Кира (1993) - 42.227
5 Медведева, Мария (1993) - 42.362
6 Панченко, Анастасия (1990) - 42.403
7 Долгова, Анастасия (2000) - 42.493
8 Ковнир, Кристина (1997) - 42.691
9 Собетова, Вера (1992) - 43.064

С1 мужчины 200 метров

1 Штыль, Иван (1986) 39.395
2 Карпов, Данила (1997) 40.056
3 Пискун, Артём (2000) 40.597
4 Мелешников, Николай (1995) 40.656
5 Шаров, Дмитрий (1996) 41.054
6 Белов, Павел (1999) 41.147
7 Алимов, Рамиль (1990) 41.572
8 Петров, Дмитрий (1990) 41.586
9 Шуринкин, Олег (1995) 41.828

К1 мужчины 200 метров

1 Луканцов, Евгений (1991) 34.975
2 Гусев, Олег (1996) 35.434
3 Кузахметов, Артем (1995) 35.661
4 Постригай, Юрий (1988) 35.843
5 Дьяченко, Александр (1990) 36.106
6 Кононюк, Артем (1989) 36.313
7 Козеев, Никита (1997) 36.716
8 Лузин, Владимир (1994) 37.075
9 Варваровский, Николай (2001) 37.213

K1 женщины 1000 метров

1 Черниговская, Светлана (1994) 04:04.523
2 Миронченко, Елена (1994) 04:07.655
3 Анюшина, Елена (1993) 04:07.667
4 Костромитина, Алена (1993) 04:10.872
5 Адельшинова, Виктория (1986) 04:11.519
6 Струтина, Елизавета (2000) 04:14.716
7 Манаева, Зоя (1982) 04:19.664
8 Бабашинская, Юлия (2004) 04:20.241
9 Лукина, Дарья (1990) 04:24.902
10 Жигалина, Алена (1997) 04:28.595

C1 мужчины 1000 метров

1 Шамшурин, Кирилл (1990) 03:51.676
2 Первухин, Илья (1991) 03:52.025
3 Дмитриев, Иван (1998) 03:57.303
4 Лиховидов, Иван (1997) 03:57.359
5 Романов, Кирилл (2001) 03:57.683
6 Штокалов, Илья (1986) 03:57.965
7 Петров, Павел (1987) 03:59.813
8 Карпов, Михаил (1990) 04:01.185
9 Павлов, Михаил (1986) 04:01.672

К1 мужчины 1000 метров

1 Спесивцев, Максим (1994) 03:33.061
2 Синявин, Олег (1995) 03:34.768
3 Ершов, Виталий (1992) 03:35.663
4 Блинцов, Владислав (1996) 03:38.254
5 Погребан, Василий (1989) 03:38.494
6 Ляпунов, Кирилл (1986) 03:38.540
7 Гавриленко, Виктор (1998) 03:38.966
8 Червов, Николай (1991) 03:41.554
9 Аношкин, Роман (1987) 03:47.191
Каноэ Спорт
#2 +1 Каноэ Спорт 11.08.2020 18:18
Shipanov
#1 +1 Shipanov 06.08.2020 14:51
По положению квалификация спортсенов МС, а не КМС.

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
17
18
20
21
22
28
29
30

International News

Интервью

Ольга Федоровна Медведева
Спортивная школа гребли Медведевых

Школа гребли Медведевых

“Люблю свой город! Он замечательный! Неслучайно здесь, где Петр "в Европу прорубил окно", "на брегах Невы", начиналась славная история гребли России. Первые Императорские Яхт клубы... Первые гребные клубы России... Великие имена, заслуженные спортсмены и тренеры... Мы хотим всего лишь продолжить славные традиции!.. Мы будем - и Вы будете - их продолжать вместе с КаноэСпорт!”