Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

С 23 по 26 июля в Монтемор-у-Велью (Португалия) пройдут юношеские соревнования по гребле на байдарках и каноэ.
На старт выйдут полторы тысячи гребцов.

19 июля закончился чемпионат среди мастеров, пришло время уступить водные дорожки молодежи. На юношескую регату приедут 1500 спортсменов из 70 стран. В 9 утра 23 июля начнут работать 14 видеокамер, включая высокотехнологичные камеры замедленной съемки. Вокруг гребного канала установлено 30 плазменных мониторов.

Смотрите прямые трансляции онлайн

Подробная программа соревнований (разница с московским временем -2 часа)

Стартовые протоколы и онлайн результаты:
на официальном сайте соревнований.

  • > Церемония открытия
  • > Полезная информация
    • Гребной канал в Монтемор-у-Велью представляет собой искусственное сооружение с двумя руслами. Одно из них основное, другое – дополнительное для подъема на старт.

      Длина канала – 2300 метров, ширина – 130 метров, а ширина дополнительного русла – от 30 до 50 метров. На отметках 500 и 1000 метров дополнительное русло соединено с основным.

      Монтемор-у-Велью – административный центр одноимённого муниципалитета в составе округа Коимбра. Здесь живут около 26 тысяч жителей. Город расположен в 200 километрах к северу от Лиссабона. Почти каждый год в Монтемор-у-Велью проводятся международные регаты, поэтому спортсменам хорошо знакомо это место.

      Все желающие могут установить на свой смартфон приложение, которое позволит быть в курсе последних новостей: Android / iPhone

  • > Состав сборной команды России
    • Юношеский состав

      К1 1000 юниоры – Ситников Илья
      К1 200 юниорки – Соколова Александра
      К1 200 юниоры – Олейников Владислав
      К1 500 юниорки – Никитина Инна
      К2 1000 юниоры – Олейников Владислав/Козеев Никита
      К2 200 юниоры – Буянов Дмитрий/Борисенко Никита
      К2 500 юниорки – Ковнир Кристина/Аношкина Арина
      К4 1000 юниоры – Буянов Дмитрий/Козеев Никита/Олейников Владислав/Щербаков Владислав
      К4 500 юниорки – Никитина Инна/Соколова Александра/Ковнир Кристина/Аношкина Арина
      С1 1000 юниоры – Чеботарь Владислав
      С1 200 юниорки – Харченко Дарья
      С1 200 юниоры – Пронь Артем
      С1 500 юниорки – Харченко Дарья
      С2 1000 юниоры – Тутаев Александр/Панькин Леонид
      С4 500 юниоры – Лиховидов Иван/Панькин Леонид/Карпов Данила/Пронь Артем

      Молодежный состав

      К1 1000 юноши – Синявин Олег
      К1 200 девушки – Подольская Наталья
      К1 200 юноши – Тамонов Михаил
      К1 500 девушки – Собетова Вера
      К2 1000 юноши – Сергеев Александр/Шикунов Алексей
      К2 200 юноши – Гусев Олег/Блинцов Владислав
      К2 500 девушки – Смольцова Мария/Невская Анастасия
      К4 1000 юноши – Гусев Олег/Спесивцев Максим/Синявин Олег/Блинцов Владислав
      К4 500 девушки – Смольцова Мария/Невская Анастасия/Одинцова Людмила/Баранова Варвара
      С1 1000 юноши – Шуринкин Олег
      С1 200 девушки – Андреева Ирина
      С1 200 юноши – Крайтор Андрей
      С1 500 девушки – Андреева Ирина
      С2 1000 юноши – Товкань Анатолий/Мелешников Николай
      С2 200 девушки – Петрова Екатерина/Аракчеева Лариса
      С4 500 юноши – Товкань Анатолий/Мелешников Николай/Шуринкин Олег/Бовдурец Алексей

  • > Трансляция соревнований

Прямая Трансляция 26 июля
Утро:

Вечер:

КаноэСпорт.

Комментарии  

Сергей Медведев
#118 +1 Сергей Медведев 28.07.2015 13:28
Не об этом сейчас надо думать коллеги. Кто и как выступит - это еще впереди. Нужно пожелать всем спортсменам сборной удачи, от этого зависят и ваши судьбы на следующий год!

Юниорское первенство завершилось, итоги подведены. Я бы хотел так же попросить ребят только что выступивших, не реагировать на правокации. Вам соревнования дались не просто, нужно делать выводы и работать дальше. Это правила спорта, умей упасть, умей и встать!!!

Все будет хорошо, я уверен. Иначе если бы всем было безразлично, никто бы не высказывался.

Впереди интереснейший Чемпионат Мира в Милане... Наберитесь все терпения и потом будет у всех самый беззаботный месяц, отпуска, Турция, Шарм эль шейх и все такое! ))
Maxim
#117 0 Maxim 28.07.2015 13:21
Цитирую vitalii:
Надеяться надо на лучшее,но что если не получится?скажут просто ну они же не так давно сели!

давайте сейчас пофантазируем еще.какие могут быть версии о том что скажут? (если не получится)
vitalii
#116 -1 vitalii 28.07.2015 12:40
Надеяться надо на лучшее,но что если не получится?скажут просто ну они же не так давно сели!
гребник
#115 +3 гребник 28.07.2015 12:10
Цитирую vitalii:

Ну тогда вспомните какое место заняла к-4 на кубке мира и на европейских играх!Или это уже всеми забыто?помнится только плохое?в том что в основной сборной хотели видеть новых загребных,не вижу ничего плохого!

Забыли уже про Баку, кубки вообще не в счёт, менять загребных надо было на сборах, че за цирк устроили за год до олимпийских игр, кубок идет один загребной, вроде все хорошо, а в Баку садят уже другого. Ну посмотрели на них и чё? Да неплохо загребает Сергеев например, что этого не видно было раньше?так надо было его накатывать с зимы. А привело все к тому, что люди на которых тратились огромные госсредсва и делало ставку государство в лице Мутко, который утвердил мистера Ж. Проиграли космически два раза, парням которые готовились за "свой счет"
И получили лодку которая ни разу не выступала на международных стартах. Теперь вот молимся на ребят, а то иначе в следующем году будем довольствоваться только Европой.
Сергей Медведев
#114 +1 Сергей Медведев 28.07.2015 10:25
Россияне выиграли девять наград на португальском первенстве мира среди молодежи и юниоров по гребле на байдарках и каноэ

Наталья Подольская: на чемпионате мира хочется побороться за медаль

Читайте: www.canoesport.ru/news/obzorsmi/1119-re.html
Андрей Глущенко
#113 -1 Андрей Глущенко 28.07.2015 10:08
вот теперь то все понятно!
читая коменты Vacy становится очевидно, что Тищенко где-то перешел дорогу этой неизвестной в Ростове.
и еще, никакой вы не журналист. НИ один уважающий себя журналист, никогда так некрасиво и глупо писать не будет. тут же как пластинка... заело чтоли?
дайте ка угадаю, что будет в следующем вашем комментарии?!..
Да все тоже самое, то что мужчины импотенты, то что Тищенко пора в отставку, и Верлин варит эту кухню, что Архипову нужно извиниться и позвать его обратно!!!!! отличный журналист
академия на подьеме, на каком подьеме академия? щас прошели такие же юниорские соревнования у них, две медали помоему и 15 командное место.
Ольга Медведева
#112 -1 Ольга Медведева 28.07.2015 10:07
Vasy, как женщина - женщине, респект!!!)))
Мужики, даже не пытайтесь нас понять!) Смысла нет - одни эмоции!)
vitalii
#111 -1 vitalii 28.07.2015 09:44
Цитирую Саня Угар:
Я разбираюсь во всем более чем. А вас непонимаю. Но знаю все протоколы наизусть. Видимо вы что то путаете или потеряли нить. Ну а так, в то время Тищенко почувствовав власть и вседозволенность перепихал на загреб основы почти всю молодегу. На Европу - Мандражиева, на Кубок Мира - Гусева,на Евро игры - Сергеева, потом был Чемпионат России на котором жирнейщую точку во всей этой чихарде Тищенских загребных из молодеги поставила Медведевская К4.

Ну тогда вспомните какое место заняла к-4 на кубке мира и на европейских играх!Или это уже всеми забыто?помнится только плохое?в том что в основной сборной хотели видеть новых загребных,не вижу ничего плохого!
Александр Угар
#110 +5 Александр Угар 28.07.2015 09:24
Цитирую Vacy:
Но вернемся к сути! Разгром байдарки мужской, в которой себя величайшими специалистами считают, вопреки здравому смыслу и всем прописным отборам, Жданов и Тищенко заслуживает пристального разбора полета. Как можно проработав весь сезон в наилучших условиях приплыть к одной бронзе, и после этого еще оправдываться?
В вашем без сомнений легкочитабельном рассуждении соглашусь с тем, что с одной медалью конечно же сложно будет прикрыть такое неудачное выступление! Тут никакая изобретательность непоможет.
Александр Угар
#109 +6 Александр Угар 28.07.2015 08:51
Цитирую vitalii:

Уважаемый,потрудитесь найти протоколы Чемпионата Европы,там то вы увидите кто загребает.сначала полностью во всем разберитесь,а потом судите
Я разбираюсь во всем более чем. А вас непонимаю. Но знаю все протоколы наизусть. Видимо вы что то путаете или потеряли нить. Ну а так, в то время Тищенко почувствовав власть и вседозволенность перепихал на загреб основы почти всю молодегу. На Европу - Мандражиева, на Кубок Мира - Гусева,на Евро игры - Сергеева, потом был Чемпионат России на котором жирнейщую точку во всей этой чихарде Тищенских загребных из молодеги поставила Медведевская К4.

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
22
23
24
25
26
27
28
29
30

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.