Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

14234rwe

С 14 по 20 Июня в Москве на гребном канале Крылатское пройдет Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ.

Адрес проведения: Москва, ул.Крылатская, д.2, гребной канал "Крылатское"

Система отбора на ОИ 2016 в соответствии с итогами выступления сборной команды РФ на ЕОК.

Программа и результаты Чемпионата России

Программа соревнований

Технические результаты Чемпионата России 2016

КаноэСпорт.

Комментарии  

Сергей Медведев
#42 0 Сергей Медведев 01.07.2016 11:47
Где ты так долго был kolbasov? занимался боксом чтоли? ))) информация у тебя старая да и не интересная совсем! Читай больше умных книжек! ))
kolbasov
#41 0 kolbasov 01.07.2016 11:08
так, ну чего тут у нас? Любитель плова и его тощий напарник мимо сборной? Дедушкам пора на покой.
все как обычно: мухлеж, интриги? Самое интересно: одмина этого сайта заявили на двухсотку или как 4 года назад иоаниди забыл его заявить, о чем одмин горевал? Сейчас-то всех обогнал? Где жулик колыбасов? как он там? Жив? А где же супер талант "завольский"? Че-то большая ротация за 4 года. Только банкиры, только хардкор.
Кстати, где Лена Полякова-банкир? Тут ее тренер одна нахваливала? на золото претендует в рио? Одни клоуны в клоунском виде спорта. Только Виноград и Ган. Только Хардкор.
Марго
#40 +2 Марго 26.06.2016 11:56
Не очень понятная ситуация с К4. В положении Федерации написано, что экипаж будет комплектоваться с участием других спортсменов, если не будет показано лучшее время для Крылатского. Что, собственно, и было. Так что решили на президиуме?
Леонид Петрович
#39 +3 Леонид Петрович 25.06.2016 08:37
В старые времена в Питере стычки фанатов группы Кино и группы Алиса пытались определить, кто же лучше поет?)
А нам теперь не интересно, какие фанаты круче, ну, приносит ли это пользу, в нашем случае, гребле?
Чьи фанаты лучше или больше пишут на сайт?
А еще хочется сказать спасибо болельщикам на этом ЧР, они здорово поддерживали спортсменов и во время заездов, и на награждении, и все было очень культурно!) Спасибо!!!
Сергей Медведев
#38 +1 Сергей Медведев 24.06.2016 14:25
Цитирую Мария:
Уважаемый Сергей, мы все очень ценим ваш труд и сайт, но Андрей Крайтор нарушил эти положения.
26.14. После команд «Сэт» или «Внимание» спортсмены не должны работать вёслами, лодки должны быть неподвижны.
26.15. Если спортсмен(-ы) одного или нескольких экипажей начал(-и) грести после этой команды, но до команды «Гоу», «Марш» или стартового сигнала, это значит, что экипаж сделал фальстарт.
И очень жаль, что этого не заметили судьи на старте. И сейчас закрывают все на это глаза.

Заезд состоялся и победил сильнейший! Если Вы Мария считаете, что были нарушения в этом заезде, мое мнение, что вы должны писать на судью, а не о том, что Крайтор где то на старте смухлевал.
Уважайте спортсменов и себя!
Мария
#37 -1 Мария 24.06.2016 14:14
Сергей Медведев
#36 +4 Сергей Медведев 24.06.2016 11:50
Цитирую Leff:
Болею за Коровашкова. Несколько раз пересмотрев старт на 200 метров, все же вынужден признать, что Крайтор победил заслуженно. Свое преимущество он сформировал не за счет так называемого "финта на старте", а за счет более мощного стартового отрезка. Да, Штыль и Коровашков съедали его на протяжении дистанции, но Крайтор создал преимущество сам, своими силами, а не обманом.

Согласен на все 100 %
Ловушки опустились у всех одинаково, Андрей Крайтор выиграл заслуженно! И я искренне рад за него!
Поздравляю с путевкой на Олимпиаду и Россию будет представлять самый достойный в этом виде программы - это Андрей Крайтор друзья.
Мария
#35 +2 Мария 24.06.2016 06:13
youtu.be/iXDyATWORoQ
Спасибо тем, кто выложил видео.
Тут видно, не выскочи Крайтор на старте на 1-1,5 благодаря "финту", не видать ему золота как своих ушей.
Ну ЧЕ покажет его место (посмотрим, кто из соперников будет, сравним с КМ, где участвовал Штыль)
uric
#34 +1 uric 23.06.2016 21:51
Нет,ну если это честно,то можно вообще стартовать без ловушек,за их ненадобностью.Интересно будет ли данный прием применен на олимпийских играх и останется ли он без внимания судей.Вот тогда и будет понятно,честно это или нет.А пока каждый только свое мнение высказывает.
Артем
#33 +1 Артем 23.06.2016 21:47
Цитирую Leff:
Болею за Коровашкова. Несколько раз пересмотрев старт на 200 метров, все же вынужден признать, что Крайтор победил заслуженно. Свое преимущество он сформировал не за счет так называемого "финта на старте", а за счет более мощного стартового отрезка. Да, Штыль и Коровашков съедали его на протяжении дистанции, но Крайтор создал преимущество сам, своими силами, а не обманом.

с виду кажется что данное действие Андрея не дало большого преимущества, но знаю по собственному опыту, что это большой плюс при старте, можно корпус с легкостью выиграть, что он и сделал!!
Если по справедливости то судьи должны были остановить заезд, но старт прошел и Крайтор Чемпион!

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
22
23
24
25
26
27
28
29
30

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.