ruenfrit
Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

Гребцы сборной РФ при поддержке компании «Деньги сразу» открыли новую гребную базу в Ростове.

Гребцы сборной РФ при поддержке компании «Деньги сразу» открыли новую гребную базу в Ростове.

Четыре министра и одна проблема

В течение многих лет региональная общественная организация «Ростовская областная федерация гребли на байдарках и каноэ», аккредитованная министерством по физической культуре и спорту Ростовской области, не могла полноценно осуществлять деятельность на гребном канале «Дон» в связи с отсутствием элементарных условий для работы.

За эти годы в Ростовской области сменилось четыре министра спорта. Каждый обещал быстро решить проблему с помещением для федерации. Но годы шли, а результатов не было. Общественникам ничего не оставалось, как готовить документы, подписывать их и складировать архивы в тренерских комнатах и эллингах.

Летом 2016 года в связи с реконструкцией гребного канала «Дон» федерация лишилась и раздевалок, и тренерских. У организации просто не оказалось места, где можно было бы заниматься документацией, проводить собрания, да и просто работать.

Вместе мы сила

Наконец, долгим мытарствам был положен конец. Проблема решилась беспрецедентным образом: на выручку пришли профессиональные гребцы и представители микрофинансовой компании «Деньги сразу». Они объединились и приобрели для федерации помещение, где расположились офис, тренерские комнаты, душевые и раздевалки.

В приобретении гребной базы приняли активное участие Михаил Павлов, Юрий Постригай, Владислав Блинцов, Павел Петров, Кирилл Лучкин, Илья Штоколов и другие спортсмены. Каждый из них помогал в меру своих возможностей, выделяя деньги из личного бюджета.

Объединившись, гребцы сумели инвестировать в проект треть стоимости помещения. Оставшуюся часть внесла компания «Деньги сразу». Новая гребная база стала долгожданным и своевременным подарком детскому спорту в регионе.

1423123rew4

Чем помочь гребцам?

Желание помочь – это то, с чего начинаются изменения к лучшему. Любой человек и любая компания могут внести свой вклад в развитие спорта независимо от того, какими финансовыми возможностями они располагают. У гребли есть будущее, если каждый из нас проявит чуть больше участия.

Компания «Деньги сразу» оказывает поддержку гребле уже на протяжении трёх лет. Без внимания не остаются и дети, и профессиональные спортсмены, и тренеры. Покупается инвентарь, экипировка, оплачиваются тренировочные сборы, взрослым и юным гребцам оказывается финансовая поддержка для участия в международных соревнованиях. Спортсмены регулярно получают стипендии и премии за медали.

«Существенная и регулярная поддержка компании «Деньги сразу» помогает гребле на байдарках и каноэ развиваться на территории всей Ростовской области. Компания целенаправленно решает многие проблемы, накопившиеся за долгие годы», – рассказывает Олег Чертов, вице-президент Ростовской областной федерации гребли на байдарках и каноэ.

423524534tr

Отзывы спортсменов о ростовском проекте

Влад Блинцов
Я уже полгода сотрудничаю, как и ряд других спортсменов сборной, с компанией «Деньги сразу». Хотелось бы отметить добрыми словами спонсорскую помощь.
Для подрастающей спортивной смены сделано многое благодаря совместной работе этой компании и наших замечательных гребцов, которые понимают, насколько важны для тренировок достойные условия.

Юрий Постригай
Компания «Деньги сразу» не осталась равнодушной к проблемам, которые существуют в российском гребном сообществе. У ростовской гребной базы появилось помещение, офис и тренерские комнаты.
Желание помогать спорту у компании было всегда! И сейчас отличное время для нового толчка в развитии нашего вида спорта.

Илья Штокалов
Принимать участия в развитии детского спорта – это огромное удовольствие. Хочу поблагодарить компанию «Деньги сразу» за большую помощь и поддержку в этом деле.

Павел Петров
Мне очень приятно стать частью доброго дела, внести в него свой небольшой вклад. Дорогого стоит помощь компании «Деньги сразу» в создании нового рабочего пространства, необходимого для спортсменов.
Пусть такие дела станут хорошим примером для частных и государственных компаний, а также для всех неравнодушных людей, которые готовы улучшать условия для наших будущих чемпионов.

Кирилл Лучкин
Я профессионально занимаюсь греблей на байдарках и каноэ. С компанией «Деньги сразу» сотрудничаю уже два года. Спасибо им за невероятную поддержку нашего спорта.
В этом году компания запустила проект по развитию нашего вида спорта в Ростове. Мы, спортсмены, сотрудничающие с ними, решили не отставать и поддержали идею.
Мы хотели бы, чтобы и другие крупные компании, а также все, у кого есть такая возможность, поддерживали спорт в других регионах страны. Это сильно влияет на достижение высоких результатов и привлечение детей к спорту.

КаноэСпорт.

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.