Со 2 по 7 мая в Краснодаре пройдет Кубок России по гребле на байдарках и каноэ (мужчины, женщины).
Краткое описание
Со 2 по 7 мая в Краснодаре пройдет Кубок России по гребле на байдарках и каноэ (мужчины, женщины).
Возрастная группа: мужчины, женщины - не моложе 15 лет.
Квалификация спортсменов не ниже КМС
Адрес проведения: г.Краснодар, ул.Парусная, д.22, Гребная база ГБУ КК ЦСП по гребле на байдарках и каноэ.
Стартовые протоколы
Стартовые протоколы
Предварительные стартовые протоколы 03 мая
Стартовые протоколы 04 мая УТРО
Победители и призеры
Кубок России 200 метров одиночки
К1 мужчины 200 метров 1. Гусев Олег 34.88 |
||
С1 мужчины 200 метров 1. Карпов Данила 39.54 |
||
К1 женщины 200 метров 1. Анюшина Елена 40.12 |
||
С1 женщины 200 метров 1. Ромасенко Олеся 48.28 |
Кубок России 1000 метров одиночки
К1 1000 метров мужчины 1. Аношкин Роман 3.28.70 |
||
С1 1000 метров мужчины 1. Шамшурин Кирилл 3.50.88 |
||
К1 1000 метров женщины 1. Собетова Вера 4.00.86 |
Кубок России 200 метров двойки
C2 200 метров женщины 1. Ромасенко - Андреева 44.04 |
||
К2 200 метров Мужчины 1. Берендяев - Бирюков 32.42 |
||
С2 200 метров Мужчины 1. Коваленко - Штыль 36.04 |
||
К2 200 метров женщины 1. Анюшина - Степанова 37.30 |
Кубок России 1000 метров двойки
К2 1000 метров мужчины 1. Постригай - Погребан 3 18 76 |
||
С2 1000 метров мужчины 1. Мелантьев - Чеботарь 3 37 78 |
||
К2 1000 метров женщины 1. Никитина - Баранова 3 43 80 |
Кубок России 500 метров одиночки
К1 500 метров мужчины 1. Аношкин Роман 1 36 54 |
||
С1 500 метров мужчины 1. Карпов Михаил 1 49 43 |
||
К1 500 метров женщины 1. Анюшина Елена 1 50 88 |
||
С1 500 метров женщины 1. Ромасенко Олеся 2 09 86 |
Кубок России 500 метров двойки
К2 500 метров мужчины Постригай Погребан 1.34.70 |
||
С2 500 метров мужчины Штыль Мелантьев 1,42,50 |
||
К2 500 метров женщины Анюшина Степанова 1,45,22 |
||
С2 500 метров женщины Ромасенко Андреева 2,05 |
Технические результаты
Раздел результатов будет наполняться во время прохождения соревнований.
Технические результаты 200 метров (одиночки)
Технические результаты 200 метров (двойки)
Технические результаты 1000 метров (одиночки)
Технические результаты 1000 метров (двойки)
Технические результаты 500 метров (одиночки)
Технические результаты 500 метров (двойки)
Технические результаты квалификационного заезда К-4 дистанция 500 м мужчины
Следите за новостями на нашем сайте.
КаноэСпорт.
Комментарии
Спасибо за видео Ольге Медведевой и Дмитрию Потехину!!!
Митюшкина, 5000м, извини, Маша!)))
Салахова Юлиана 24.47.09
Адельшинова Виктория 24,48,44
Самойлова Ольга 24.55.97
Качалова Юлия 25.14.66
Костромитина Алена 25,15,47
Митрюшкина Мария 25.46.99
С-1, мужчины, 5 км
Петров Павел 24.32,57
Шуринкин Олег 24,55,53
Тильш Леонид 25,11,09
Ерлинеков Роман 25,14,68
Федосенко Владимир 25,18,97
Кругляков Роман 25,42,72
Мужчины К-1, 5000
Червов Николай 21,45,75
Литовка Влад 21,55,96
Николаев Павел 22,00,49
Жестков Олег 22.14.65
Попов Владимир 22,15,26
Бахорин Сергей 22,35,06
1. Гусев Постригай Погребан Ершов 1 20 34
2. Калашников Кузахметов Сергеев Петайкин 1 21 28
3. Востриков Литовка Мамутов Шикунов 1 22 22
4. Жестков Лучкин Ляпунов Дьяченко 1 23 03
5. Милошевич Тер-Давидян Синельник Татаров 1 25 88
6. Шипков Дорохов Тюленев Попов 1 26 26
К4 500 метров женщины
1. Баранова Невская Никитина Аношкина 1 33 62
2. Александрова Качалова Подольская Собетова 1 33 96
3. Лобова Адельшинова Костромитина Лукина 1 36 35
4. Безденежных Тимофеева Эрглис Исаева 1 39 56
5. Гусева Миронченко Барабошкина Еремина 1 40 66
6. Бахорина Гладких Митюшкина Липатова 1 34 36
7. Большакова Бурменская Манаева Струтина 1 44 96
С4 1000 метров мужчины
1. Ишмухаметов Мелантьев Шамшурин Чеботарь 3 09 86
2. Бовдурец Алимов Карпов Дубовой 3 13 05
3. Неловка Петров Кузнецов Иванов 3 16 09
4. Штыль Кузнецов Шамхалов Колесниченко 3 21 92
5. Носаль Лаврищев Рак Суровцев 3 24 95
6. Швачка Селеванов Петров Измайлов 3 32 48
7. Павлов Куликов Брюсов Тарнакин 3 34 38
К4 1000 метров мужчины
1. Ершов Сергеев Спесивцев Синявин 2 55 23
2. Востриков Литовка Мамутов Николаев 2 57 12
3. Сорокин Борисенко Тер-Давидян Синельник 3 00 99
4. Сечинский Голубенко Мандражиев Буянов 3 01 28
5. Шипков Дорохов Тюленев Попов 3 06 78
6. Кулибякин Колыбин Петров Омельченко 3 09 46
Постригай Погребан 1.34.70
Кузахметов Ершов 1,35,27
Калашников Петайкин 1,35,74
Лучкин Жестков 1,36,16
Шикунов Литовка 1,36,64
Гавриленко Денисенко 1,41,48
Ляпунов Дьяченко 1,41,96
Синельник Милошевич 1,42,09
Олейников Побирченко 1,55,2
С2 500 метров мужчины
Штыль Мелантьев 1,42,50
Петров Павлов 1,42,52
Шамшурин Мелешников 1,45,80
Шаров Волгин 1,45,96
Бовдурец Алимов 1,46,36
Липкин Коваленко 1,46,82
Кузнецов Кругляков 1,51,79
Куликов Нфимов 1,52,08
Швачка Панькин 1,52,70
К2 500 метров женщины
Анюшина Степанова 1,45,22
Никитина Аношкина 1,46,24
Собетова Подольская 1,46,74
Одинцова Черниговская 1,48,48
Салахова Панченко 1,49,42
Адельшинова Костромитина 1,49,60
С2 500 метров женщины
Ромасенко Андреева 2,05
Харченко Алмакаева 2,09
Казакова Ковальчук 2,13
К1 500 метров мужчины
1. Аношкин Роман 1 36 54
2. Ершов Виталий 1 38 16
3. Постригай Юрий 1 38 36
4. Гусев Олег 1 38 47
5. Ляпунов Кирилл 1 39 04
6. Мамутов Руслан 1 39 55
7. Спесивцев Максим 1 39 71
8. Калашников Игорь 1 41 00
9. Петайкин Дмитрий 1 41 51
С1 500 метров мужчины
1. Карпов Михаил 1 49 43
2. Павлов Михаил 1 49 60
3. Штокалов Илья 1 50 08
4. Пронь Артем 1 50 55
5. Мелешников Николай 1 50 84
6. Чеботарь Владислав 1 50 88
7. Федосенко Владимир 1 53 59
8. Иванов Харитон 1 55 03
9. Панькин Леонид 1 58 06
К1 500 метров женщины
1. Анюшина Елена 1 50 88
2. Степанова Кира 1 53 68
3. Собетова Вера 1 54 42
4. Черниговская Светлана 1 55 67
5. Баранова Варвара 1 56 26
6. Невская Анастасия 1 56 76
7. Александрова Мария 1 56 82
8. Аношкина Арина 1 57 16
9. Подольская Наталья 1 59 47
С1 500 метров женщины
1. Ромасенко Олеся 2 09 86
2. Андреева Ирина 2 12 83
3. Курач Ксения 2 14 16
4. Казакова Мария 2 15 72
5. Твердохлеб Светлана 2 17 94
6. Ковальчук Элеонора 2 20 44
7. Никифорова Олеся 2 23 40
8. Аракчеева Лариса 2 26 06
9. Филант Юлия 2 30 16
К2 1000 метров мужчины
1. Постригай - Погребан 3 18 76
2. Спесивцев - Синявин 3 18 84
3. Лучкин - Жестков 3 18 85
4. Востриков - Литовка 3 20 68
5. Блинцов - Сергеев 3 21 38
6. Ершов - Руцкий 3 21 48
7. Николаев - Калашников 3 25 18
8. Петров - Буянов 3 26 02
9. Пономарев - Ситников 3 26 38
С2 1000 метров мужчины
1. Мелантьев - Чеботарь 3 37 78
2. Первухин - Шамшурин 3 38 36
3. Павлов - Штокалов 3 39 92
4. Ишмухамедов - Тутаев 3 42 76
5. Бовдурец - Алимов 3 45 38
6. Федосенко - Дубовой 3 45 82
7. Лиховидов - Дмитриев 3 47 92
8. Шаров - Волгин 3 52 70
9. Ерлинеков - Иванов 3 53 16
К2 1000 метров женщины
1. Никитина - Баранова 3 43 80
2. Салахова - Панченко 3 46 66
3. Сечинская - Самойлова 3 48 12
4. Костромитина - Адельшинова 3 49 46
5. Миронченко - Полежай 3 59 32
6. Манаева - Большакова 4 02 38
7. Гладких - Вербина 3 07 96
Приносим извинения за возможные ошибки в фамилиях, результаты печатаем по телефону.