ruenfrit
Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

Regata de Clasificación Olímpica Latinoamericana Rumbo a Londres 2012
Friday, 23.03.2012 — Sunday, 25.03.2012 Done by IMAS-Germany staff

2012 Pan American Canoe Sprint Championships
Friday, 20.04.2012 — Monday, 23.04.2012 Done by IMAS-Germany staff

Seletiva para o Campeonato Mundial de Va a Rio de Janeiro - Brazil
Saturday, 21.04.2012 — Saturday, 21.04.2012 Done by IMAS-Germany staff

2012 ICF Canoe Sprint World Cup Duisburg
Friday, 25.05.2012 — Sunday, 27.05.2012 Duisburg, Germany - CANOEING

Moscow` 12 ICF Canoe Sprint World Cup
Friday, 01.06.2012 — Monday, 04.06.2012 Done by IMAS-Germany staff

Landesmeisterschaft NRW 2012
Friday, 29.06.2012 — Monday, 02.07.2012 Duisburg, Germany - CANOEING

8. Potsdamer Kanalsprint 2012
Sunday, 26.08.2012 — Sunday, 26.08.2012 Done by IMAS-Germany staff

2012 World Rowing Masters Regatta
Thursday, 06.09.2012 — Sunday, 09.09.2012 Duisburg, Germany - ROWING

2012 World Rowing Masters Regatta
Sunday, 09.09.2012 — Sunday, 09.09.2012 Duisburg, Germany - ROWING

1. nationale Qualifikation 2013
Saturday, 13.04.2013 — Sunday, 14.04.2013 Duisburg, Germany - CANOEING

DRV
Friday, 19.04.2013 — Sunday, 21.04.2013 Duisburg, Germany - ROWING

NRW Drachenboot 2013
Saturday, 01.06.2013 — Saturday, 01.06.2013 Duisburg, Germany - CANOEING

Comgames
Saturday, 15.06.2013 — Saturday, 15.06.2013 Duisburg, Germany - ROWING

Landesmeisterschaften NRW 2013 und German Masters
Friday, 12.07.2013 — Sunday, 14.07.2013 Duisburg, Germany - CANOEING

2013 ICF Canoe Sprint World Championships
Wednesday, 28.08.2013 — Sunday, 01.09.2013 Duisburg, Germany - CANOEING

2. gDDM Duisburg 2013
Friday, 06.09.2013 — Sunday, 08.09.2013 Done by IMAS-Germany staff

Deutsche Kanu-Rennsport-Meisterschaften 2013
Tuesday, 10.09.2013 — Sunday, 15.09.2013 Done by IMAS-Germany staff

15th Asian Canoe Sprint Championships Samarkand,Uzbekistan,26-29 September,2013
Thursday, 26.09.2013 — Sunday, 29.09.2013 Done by IMAS-Germany staff

2013 Th 19th Asian Rowing Junior Championships,Samarkand,Uzbekistan
Sunday, 13.10.2013 — Wednesday, 16.10.2013 Done by IMAS-Germany staff

Campeonato Brasileiro de Canoagem Velocidade - Sao Paulo
Thursday, 12.12.2013 — Sunday, 15.12.2013 Done by IMAS-Germany staff

X South American Games Chile (Stgo) 2014 Rowing
Friday, 07.03.2014 — Sunday, 09.03.2014 Done by IMAS-Germany staff

X South American Games Chile (Stgo) 2014 Canoe
Wednesday, 12.03.2014 — Friday, 14.03.2014 Done by IMAS-Germany staff

5th Canoe Arab championship in Khemissat, Rabat
Thursday, 01.05.2014 — Friday, 02.05.2014 Done by IMAS-Germany staff

Internationale Wedau Regatta 2014
Friday, 16.05.2014 — Sunday, 18.05.2014 Duisburg, Germany - ROWING

NRW Drachenboot Meisterschaft 2014
Saturday, 31.05.2014 — Saturday, 31.05.2014 Done by IMAS-Germany staff

Landesmeisterschaften NRW (Gruppenregatta West)
Friday, 27.06.2014 — Monday, 30.06.2014 Duisburg, Germany - CANOEING

2014 ICF Canoe Sprint World Championships
Wednesday, 06.08.2014 — Sunday, 10.08.2014 Done by IMAS-Germany staff

10. Posdamer Kanalsprint 2014
Sunday, 17.08.2014 — Sunday, 17.08.2014 Done by IMAS-Germany staff

93. Deutsche Kanu-Rennsport Meisterschaften 2014
Tuesday, 19.08.2014 — Sunday, 24.08.2014 Done by IMAS-Germany staff

Campeonato Brasileiro de Canoagem Velocidade - 2014
Thursday, 25.09.2014 — Sunday, 28.09.2014 Done by IMAS-Germany staff

10th African Rowing Championships Tipaza 16-18 October 2014
Thursday, 16.10.2014 — Saturday, 18.10.2014 Done by IMAS-Germany staff

XXII Juegos Centroamericanos y del Caribe Veracruz 2014 CANOTAJE
Saturday, 15.11.2014 — Monday, 17.11.2014 Done by IMAS-Germany staff

XXII Juegos Centroamericanos y del Caribe Veracruz 2014 REMO
Thursday, 27.11.2014 — Saturday, 29.11.2014 Done by IMAS-Germany staff

Sarasota Invitational Regatta
Saturday, 28.02.2015 — Sunday, 01.03.2015 Done by IMAS-Germany staff

2015 ICF Canoe Sprint World Cup Duisburg
Thursday, 21.05.2015 — Sunday, 24.05.2015 Duisburg, Germany - CANOEING

German Masters und Landesmeisterschaften NRW (Gruppenregatta West) 2015
Friday, 19.06.2015 — Sunday, 21.06.2015 Duisburg, Germany - CANOEING

Norddeutsche Kanurennsportmeisterschaft 2015
Friday, 17.07.2015 — Sunday, 19.07.2015 Done by IMAS-Germany staff

94. Deutsche Kanu-Rennsport Meisterschaften München 2015
Wednesday, 26.08.2015 — Sunday, 30.08.2015 Done by IMAS-Germany staff

CAMPEONATO BRASILEIRO DE CANOAGEM E PARACANOAGEM VELOCIDADE 2015
Thursday, 27.08.2015 — Sunday, 30.08.2015 Done by IMAS-Germany staff

Sprintcup Potsdam 2015
Saturday, 03.10.2015 — Saturday, 03.10.2015 Done by IMAS-Germany staff

SUDAMERICANO 2016
Friday, 25.03.2016 — Sunday, 27.03.2016 Done by IMAS-Germany staff

2016 ICF Paracanoe World Championships and European Canoe Sprint Olympic Qualifier
Tuesday, 17.05.2016 — Thursday, 19.05.2016 Duisburg, Germany - CANOEING

2016 ICF Canoe Sprint World Cup Duisburg
Friday, 20.05.2016 — Sunday, 22.05.2016 Duisburg, Germany - CANOEING

5. GEMEINSAME DEUTSCHEN DRACHENBOOT-MEISTERSCHAFTEN Kleinboot in Schwerin 2016
Saturday, 18.06.2016 — Sunday, 19.06.2016 Done by IMAS-Germany staff

German Masters und Gruppenregatta West 2016 - NRW Meisterschaften
Friday, 01.07.2016 — Sunday, 03.07.2016 Duisburg, Germany - CANOEING

Norddeutsche Kanu-Rennsport Meisterschaft 2016
Friday, 08.07.2016 — Sunday, 10.07.2016 Done by IMAS-Germany staff

ASIAN ROWING CUP 2 / ASIAN SCHULS RACES
Wednesday, 27.07.2016 — Sunday, 31.07.2016 Done by IMAS-Germany staff

2016 ICF JUNIOR & UNDER 23 CANOE SPRINT WORLD CHAMPIONSHIPS Minsk BELARUS
Thursday, 28.07.2016 — Sunday, 31.07.2016 Done by IMAS-Germany staff

Silkeborg Regatta 2016
Saturday, 20.08.2016 — Saturday, 20.08.2016 Silkeborg, Denmark

ICF World Dragon Boat Championships Moscow 2016
Thursday, 08.09.2016 — Sunday, 11.09.2016 Done by IMAS-Germany staff

2016 Asian Dragon Boad Championship
Friday, 11.11.2016 — Saturday, 12.11.2016 Done by IMAS-Germany staff

2016 Puerto Princesa International Club Crew Championchip
Saturday, 12.11.2016 — Saturday, 12.11.2016 Done by IMAS-Germany staff

Havneræs - Silkeborg 2017
Sunday, 05.02.2017 — Sunday, 05.02.2017 Silkeborg, Denmark

Landesmeisterschaften NRW (Gruppenregatta West) 2017
Friday, 16.06.2017 — Sunday, 18.06.2017 Done by IMAS-Germany staff

Norddeutsche Kanu-Rennsport Meisterschaft 2017
Friday, 30.06.2017 — Sunday, 02.07.2017 Done by IMAS-Germany staff

Silkeborg Regatta 2017
Saturday, 01.07.2017 — Sunday, 02.07.2017 Silkeborg, Denmark

Nordic Championships 2017
Saturday, 05.08.2017 — Sunday, 06.08.2017 Silkeborg, Denmark

96. Deutsche Meisterschaften Kanu-Rennsport München 2017
Wednesday, 30.08.2017 — Sunday, 03.09.2017 Done by IMAS-Germany staff

13. Potsdamer Kanalsprint 2017
Sunday, 10.09.2017 — Sunday, 10.09.2017 Done by IMAS-Germany staff

1. NATIONALE QUALIFIKATION 2018
Saturday, 14.04.2018 — Saturday, 14.04.2018 Duisburg, Germany - CANOEING

2. nationale Sichtung 2018
Friday, 04.05.2018 — Sunday, 06.05.2018 Duisburg, Germany - CANOEING

2018 ICF Canoe Sprint World Cup II Duisburg
Friday, 25.05.2018 — Sunday, 27.05.2018 Duisburg, Germany - CANOEING

Nordic Marathon Championship 2018
Friday, 15.06.2018 — Sunday, 17.06.2018 Silkeborg, Denmark

7. Gemeinsame Deutsche Drachenbootmeisterschaft 2018
Saturday, 16.06.2018 — Sunday, 17.06.2018 Done by IMAS-Germany staff

Landesmeisterschaften NRW (Gruppenregatta West) und German Masters 2018
Friday, 06.07.2018 — Sunday, 08.07.2018 Duisburg, Germany - CANOEING

Silkeborg Regatta 2018
Saturday, 07.07.2018 — Sunday, 08.07.2018 Silkeborg, Denmark

2018 Canoe Sprint Junior and U23 World Championships
Thursday, 26.07.2018 — Sunday, 29.07.2018 Done by IMAS-Germany staff

97. Deutsche Kanu-Rennsport Meisterschaft 2018
Wednesday, 29.08.2018 — Sunday, 02.09.2018 Done by IMAS-Germany staff

7.Gemeinsame Deutsche Drachenbootmeisterschaften Smallboot Schwerin 01./02.09.2018
Saturday, 01.09.2018 — Sunday, 02.09.2018 Done by IMAS-Germany staff

14. Potsdamer Kanalsprint
Sunday, 09.09.2018 — Sunday, 09.09.2018 Done by IMAS-Germany staff

41. Landesmeisterschaften NRW und 2. Duisburger JuM-Regatta
Saturday, 06.10.2018 — Sunday, 07.10.2018 Duisburg, Germany - ROWING

2018 Asian Para-Canoe Championships
Sunday, 21.10.2018 — Sunday, 21.10.2018 Done by IMAS-Germany staff

2018 Asian Junior and U 23 Canoe Sprint Championships and Asian Cup
Monday, 22.10.2018 — Wednesday, 24.10.2018 Done by IMAS-Germany staff

1.nationale Qualifikation 2019
Friday, 05.04.2019 — Sunday, 07.04.2019 Duisburg, Germany - CANOEING

2. nationale Qualifikation 2019
Friday, 26.04.2019 — Sunday, 28.04.2019 Duisburg, Germany - CANOEING

28. Große Brandenburger Kanuregatta
Friday, 03.05.2019 — Sunday, 05.05.2019 Regattateam Brandenburg

Internationale Wedau Regatta 2019
Friday, 10.05.2019 — Sunday, 12.05.2019 Duisburg, Germany - ROWING

Ruder Bundesliga 1.Renntag
Saturday, 11.05.2019 — Saturday, 11.05.2019 Duisburg, Germany - ROWING

2019 Paracanoe ECA European Championships
Tuesday, 21.05.2019 — Wednesday, 22.05.2019 Done by IMAS-Germany staff

2019 ICF Canoe Sprint World-Cup
Thursday, 23.05.2019 — Sunday, 26.05.2019 Done by IMAS-Germany staff

2019 International Brandenburg Cup for Youth and Juniors
Friday, 24.05.2019 — Sunday, 26.05.2019 Regattateam Brandenburg

ICF Canoe Sprint World Cup II Duisburg
Friday, 31.05.2019 — Sunday, 02.06.2019 Duisburg, Germany - CANOEING

29. Landesmeisterschaften Landes-Kanu-Verband Brandenburg e.V.
Friday, 31.05.2019 — Sunday, 02.06.2019 Regattateam Brandenburg

29. Ostdeutsche Meisterschaften
Thursday, 27.06.2019 — Sunday, 30.06.2019 Regattateam Brandenburg

Silkeborg Regatta 2019
Saturday, 29.06.2019 — Sunday, 30.06.2019 Silkeborg, Denmark

Landesmeisterschaften NRW (Gruppenregatta West) 2019
Friday, 05.07.2019 — Sunday, 07.07.2019 Duisburg, Germany - CANOEING

Süddeutsche Meisterschaften 2019 / Kanu-Rennsport
Friday, 05.07.2019 — Sunday, 07.07.2019 WSV Sandhofen e.V.

Norddeutsche Kanurennsport Meisterschaften 2019
Friday, 05.07.2019 — Sunday, 07.07.2019 Done by IMAS-Germany staff

European Nations and Clubs Championships Moscow 2019
Thursday, 18.07.2019 — Sunday, 21.07.2019 Moscow, Russian Federation

Deutsche Kanu-Rennsport Meisterschaften Parallelsprint in Berlin
Saturday, 03.08.2019 — Sunday, 04.08.2019 Done by IMAS-Germany staff

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СЕРФИНГУ (ДИСЦИПЛИНА "ДОСКА С ВЕСЛОМ")
Sunday, 04.08.2019 — Sunday, 04.08.2019 Moscow, Russian Federation

Первенство г.Москвы среди юношей и девушек до 19 лет (2001-2002 г.р)
Wednesday, 07.08.2019 — Wednesday, 07.08.2019 Moscow, Russian Federation

98. Deutsche Kanu-Rennsport-Meisterschaften
Tuesday, 27.08.2019 — Sunday, 01.09.2019 Done by IMAS-Germany staff

Danmarksmesterskaberne i kano- og kajaksprint 2019
Friday, 30.08.2019 — Sunday, 01.09.2019 Silkeborg, Denmark

RUSSIAN FEDERATION PRESIDENT`S CANOEING CUP
Friday, 30.08.2019 — Saturday, 31.08.2019 Moscow, Russian Federation

ICF DRAGON BOAT CLUB CREW WORLD CHAMPIONSHIPS 2019
Thursday, 12.09.2019 — Sunday, 15.09.2019 Done by IMAS-Germany staff

25. Schüler - Regatta - Sandhofen 2019
Saturday, 28.09.2019 — Saturday, 28.09.2019 WSV Sandhofen e.V.

Всероссийские соревнования
Friday, 22.11.2019 — Friday, 22.11.2019 Russian Federation

SEA Games 2019 Philippines - Canoe/Kayak
Friday, 06.12.2019 — Saturday, 07.12.2019 Done by IMAS-Germany staff

SEA Games 2019 Philippines - TBR
Saturday, 07.12.2019 — Sunday, 08.12.2019 Done by IMAS-Germany staff

1. Leistungüberprüfung Duisburg
Saturday, 27.06.2020 — Saturday, 27.06.2020 Done by IMAS-Germany staff

2. Leistungüberprüfung Duisburg
Saturday, 11.07.2020 — Sunday, 12.07.2020 Done by IMAS-Germany staff

Первенство Москвы(до 19 лет),Чемпионат Москвы(муж,жен)
Monday, 20.07.2020 — Thursday, 23.07.2020 Moscow, Russian Federation

КУБОК МОСКВЫ ПО АКАДЕМИЧЕСКОЙ ГРЕБЛЕ
Friday, 31.07.2020 — Friday, 31.07.2020 Moscow, Russian Federation

Кубок Москвы (мужчины , женщины) по гребле на байдарках и каноэ
Monday, 03.08.2020 — Wednesday, 05.08.2020 Moscow, Russian Federation

Deutsche Kanu-Rennsport-Meisterschaften 2020 im Einer der Junioren und Leistungsklasse in Duisburg
Friday, 07.08.2020 — Sunday, 09.08.2020 Done by IMAS-Germany staff

Grand Moscow Regatta 2020
Friday, 07.08.2020 — Sunday, 09.08.2020 Moscow, Russian Federation

Чемпионат России 2020 Москва
Tuesday, 11.08.2020 — Friday, 14.08.2020 Moscow, Russian Federation

Deutsche Meisterschaften der Jugend 2020
Friday, 14.08.2020 — Sunday, 16.08.2020 WSV Sandhofen e.V.

RUSSIAN FEDERATION PRESIDENT'S CANOEING CUP 2020
Saturday, 15.08.2020 — Sunday, 16.08.2020 Moscow, Russian Federation

Первенство Москвы по гребле на байдарке и каноэ.
Monday, 17.08.2020 — Wednesday, 19.08.2020 Moscow, Russian Federation

Чемпионат г.Москвы по академической гребле
Friday, 21.08.2020 — Friday, 21.08.2020 Moscow, Russian Federation

Чемпионат России и всероссийские соревнования 1-5.09.20
Wednesday, 02.09.2020 — Saturday, 05.09.2020 Russian Federation

2020 European Rowing Under 23 Championships
Friday, 04.09.2020 — Sunday, 06.09.2020 Done by IMAS-Germany staff

2020 European Rowing Under 23 Championships
Friday, 04.09.2020 — Sunday, 06.09.2020 Duisburg, Germany - ROWING

Чемпионат России 6.09.2020
Saturday, 05.09.2020 — Sunday, 06.09.2020 Russian Federation

Super Corona Cup/JM Sprint 2020
Saturday, 05.09.2020 — Sunday, 06.09.2020 Silkeborg, Denmark

ПЕРВЕНСТВО г.МОСКВЫ ПО АКАДЕМИЧЕСКОЙ ГРЕБЛЕ ДО 17 ЛЕТ
Saturday, 26.09.2020 — Saturday, 26.09.2020 Moscow, Russian Federation

Первенство России до 19 лет
Friday, 20.11.2020 — Sunday, 22.11.2020 Russian Federation

Interner nationaler Ausscheid 2021
Monday, 22.03.2021 — Friday, 26.03.2021 Done by IMAS-Germany staff

1. Nationale Qualifikation 2021
Friday, 02.04.2021 — Saturday, 03.04.2021 Done by IMAS-Germany staff

2. Nationale Qualifikation 2021
Thursday, 15.04.2021 — Sunday, 18.04.2021 Done by IMAS-Germany staff

Silkeborg Spring Regatta 2021
Friday, 23.04.2021 — Sunday, 25.04.2021 Silkeborg, Denmark

ASIAN Canoe Sprint Qualifiers for Tokio 2020 Pattaya Thailand-temporary start list
Wednesday, 05.05.2021 — Thursday, 06.05.2021 Done by IMAS-Germany staff

2021 ICF Canoe Sprint World Cup Barnaul and OQ
Thursday, 20.05.2021 — Sunday, 23.05.2021 Done by IMAS-Germany staff

КУБОК г.МОСКВЫ ПО ГРЕБНОМУ СПОРТУ (ВИД:АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГРЕБЛЯ)
Saturday, 22.05.2021 — Saturday, 22.05.2021 Moscow, Russian Federation

Langsø Maraton - European Marathon Qualifier 2021
Friday, 28.05.2021 — Sunday, 30.05.2021 Silkeborg, Denmark

Grand Moscow Regatta 2021
Friday, 04.06.2021 — Friday, 04.06.2021 Moscow, Russian Federation

2. Nationale Qualifikation für Junioren 2021
Friday, 11.06.2021 — Saturday, 12.06.2021 Done by IMAS-Germany staff

Первенство Ростовской области до 19 лет 11-13 июня 2021 год.
Friday, 11.06.2021 — Friday, 11.06.2021 Rostov, Russian Federation

Первенство Ростовской области до 19 лет 11-13 июня 2021 год.
Friday, 11.06.2021 — Friday, 11.06.2021 Rostov, Russian Federation

Silkeborg Regatta 2021
Saturday, 19.06.2021 — Sunday, 20.06.2021 Silkeborg, Denmark

Чемпионат России по гребле на лодках \"Дракон\"
Friday, 18.06.2021 — Sunday, 20.06.2021 Russian Federation

Süddeutsche Meisterschaften 2021 der Schüler-A und Jugendklasse in Mannheim-Sandhofen
Saturday, 03.07.2021 — Sunday, 04.07.2021 WSV Sandhofen e.V.

Leistungsüberprüfung KV NRW
Saturday, 26.06.2021 — Sunday, 27.06.2021 Duisburg, Germany - CANOEING

Süddeutsche Meisterschaften 2021 der Junioren und Leistungsklasse in Karlsruhe
Saturday, 10.07.2021 — Sunday, 11.07.2021 WSV Sandhofen e.V.

100.Deutsche Meisterschaft Kanu-Rennsport 10. Deutsche Meisterschaft Parakanu-Rennsport
Sunday, 08.08.2021 — Sunday, 15.08.2021 Done by IMAS-Germany staff

Open Nordic Championships & Danish Championships 2021 - Marathon
Friday, 06.08.2021 — Sunday, 08.08.2021 Silkeborg, Denmark

ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
Wednesday, 11.08.2021 — Wednesday, 11.08.2021 Belarus

Sommerregatta, 305. Regatta in Wusterwitz
Saturday, 21.08.2021 — Sunday, 22.08.2021 Done by IMAS-Germany staff

26. Schüler - Regatta - Sandhofen 2021
Saturday, 18.09.2021 — Saturday, 18.09.2021 WSV Sandhofen e.V.

Deutsche Drachenbootmeisterschaften 2021 Brandenburg
Friday, 17.09.2021 — Sunday, 19.09.2021 Done by IMAS-Germany staff

Deutsche Drachenbootmeisterschaften 2021 Brandenburg
Friday, 17.09.2021 — Sunday, 19.09.2021 Regattateam Brandenburg

Кубок России по гребле на лодках \"Дракон\"
Saturday, 02.10.2021 — Sunday, 03.10.2021 Russian Federation

29. Große Brandenburger Kanuregatta
Saturday, 02.10.2021 — Sunday, 03.10.2021 Regattateam Brandenburg

Первенство МГФСО по гребле на байдарках и каноэ
Saturday, 09.10.2021 — Saturday, 09.10.2021 Moscow, Russian Federation

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
5
6
7
12
13
14
15
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2021.